Гость
Статьи
Система дала сбой! Не …

Система дала сбой! Не пилила ему мозг

Встречалась с парнем... При расставании услышала, что его раздражал тот факт, что я не пилила ему мозг и не орала на него по поводу и без. я же, напротив, вела себя как понимающая девушка, которая всегда поддержит. Похоже где-то произошел сбой...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень не любит, все равно как бы вы себя ни вели - исход один. Просто не полюбил вас, не влюбился

Мохнатая булка
#2

Я вот не люблю пирожки с ливером, мне попался случайно , (думала с капустой)- в итоге есть не стала...ну не могу себя насиловать
А повариха говорит: я же в них лук не добавляла, как другие это делают . Почему тебе не понравилось?

Zombie Cat
#3

аха, мой бывший судорожно боялся выноса мозга, потому и сбежал, что я его мозг вообще не трогала.. не влюбился, как выше сказали..

Гость
#4
Мохнатая булка

Я вот не люблю пирожки с ливером, мне попался случайно , (думала с капустой)- в итоге есть не стала...ну не могу себя насиловать
А повариха говорит: я же в них лук не добавляла, как другие это делают . Почему тебе не понравилось?

Я вот тоже не люблю такие пирожки. И печень тоже не ем.

Гость
#5

Разводка

Гость
#6
Гость

Я вот тоже не люблю такие пирожки. И печень тоже не ем.

Зажрались.

Александра
#7

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

#8

Лишь бы что придумать для отмазки ) Вам правильно написали, человек вас просто не любит

prior
#9

ну, вообще может такое быть. некоторым мужчинам нужны и такие эмоции. все же люди разные.

Гость
#10

Разводчики уже совсем зажрались...

#11

обычный бабник . ищет повод . а суть в том что ему нужно новое тело .

Юлия
#12

Бывают такие. с одним встречалась года полтора, все текло довольно вяло. Я девушка спокойная, не обижаюсь, если что сразу выясняю все. Взрываюсь очень редко и вот однажды попал он под горячую руку. Наорала, делать что-то заставила, потом выгнала. Думала все, не придет больше. И что вы думаете - на след день с цветами пришел! Ты такая классная, люблю не могу. Выходи за меня! Только будь всегда такой как вчера! Ну и зачем спрашивается. Я же не скандальная баба. Отказала. Потом еще через полгода замуж звал, опять отказала и совсем разошлись в итоге. Хотел доминирующую себе жену.

Гормон роста
#14

Не ваш человек - бывает. Хорошо, что разобрались с этим на начальном этапе.

Форум: Отношения
Всего: 361 208 тем
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 225 тем