Гость
Статьи
Сможет такая девушка …

Сможет такая девушка найти любовь

В жизни только дом и работа при этом добрая,симпатичная с замкнутым характером?

irisha
40 ответов
Последний — Перейти
Ля
#1

А сколько вам лет и кем вы работаете?

Гость
#2

нет

Гость
#3

из-за замкнутого характера есть вероятность, что не сможет

Ольга
#4

Ну только если пьяного соседа в подъезде подберет, когда он обоссаный спать под батареей будет.

Гость
#5
Гость

из-за замкнутого характера есть вероятность, что не сможет

Надо ещё на внешность смотреть. если ещё и внешность не ахти, то точно не сможет.

Дина
#6
Гость

Надо ещё на внешность смотреть. если ещё и внешность не ахти, то точно не сможет.

Она сказала симпатичная же))

Дина
#7

Хотя замкнутых красоток редко видно

Гость
#8
Ольга

Ну только если пьяного соседа в подъезде подберет, когда он обоссаный спать под батареей будет.

С какой стати? Замкнутая не равно алкашка

Гость
#9
irisha

В жизни только дом и работа при этом добрая,симпатичная с замкнутым характером?

Я такая была.Естественно никого не находилось .Стала заставлять себя куда-то ходить и нашла парней.

Гость
#10
Гость

С какой стати? Замкнутая не равно алкашка

С той стати, что кроме собственного подъезда и работы никуда не выходит

Гость
#11
Гость

Я такая была.Естественно никого не находилось .Стала заставлять себя куда-то ходить и нашла парней.

Куда-то ходить кроме работы? хотя для больших городов наверно актуально, а в маленьких и сходить некуда

Гость
#12
Гость

Я такая была.Естественно никого не находилось .Стала заставлять себя куда-то ходить и нашла парней.

а куда вы ходили?

Гость
#13
Гость

С той стати, что кроме собственного подъезда и работы никуда не выходит

Допустим. но почему она должна хватать первого попавшегося алкаша?

Гость
#14

Если на работе очень много молодых свободных мужчин, то обязательно там и найдет любовь

Гость
#15
Гость

а куда вы ходили?

Ходите в кино,кафе,рестораны бары и тд.Там точно найдете

Гость
#16
Гость

Я такая была.Естественно никого не находилось .Стала заставлять себя куда-то ходить и нашла парней.

Целую толпу парней?)))

Гость
#17

А как на счет на работе найти?

Гость
#18
Гость

Если на работе очень много молодых свободных мужчин, то обязательно там и найдет любовь

Наверно, если б это было так, автор бы такой вопрос не задавала. Такая тема актуальна для работниц в бабских коллективах.

Гость
#19
Гость

Если на работе очень много молодых свободных мужчин, то обязательно там и найдет любовь

в том и дело, что такого не бывает

Гость
#20
Гость

Ходите в кино,кафе,рестораны бары и тд.Там точно найдете

одной ходить?

Гость
#21
Гость

Наверно, если б это было так, автор бы такой вопрос не задавала. Такая тема актуальна для работниц в бабских коллективах.

ну у меня на работе мужчин и женщин примерно поровну, мужчины все женаты

Гость
#22
Гость


Я такая была.Естественно никого не находилось .Стала заставлять себя куда-то ходить и нашла парней.

Целую толпу парней?)))
Не толпу,но человек пять точно.

Ural-650
#23
irisha

В жизни только дом и работа при этом добрая,симпатичная с замкнутым характером?

Практика одной моей знакомой показала, что ей оказался вообще никто не нужен.

Гость
#24
Гость

Я такая была.Естественно никого не находилось .Стала заставлять себя куда-то ходить и нашла парней.

а куда вы ходили?
Сначала на дискотеки,но там никто не знакомился со мной,а потом туда,где мне было интересно,а интересна мне была политика,поэтому я вступила в одну политорганизацию и там встретила свою судьбу.

Гость
#25
Гость

а куда вы ходили? Сначала на дискотеки,но там никто не знакомился со мной,а потом туда,где мне было интересно,а интересна мне была политика,поэтому я вступила в одну политорганизацию и там встретила свою судьбу.

а что за политорганизация? партия что ли?

Гость
#26
Гость

а куда вы ходили? Сначала на дискотеки,но там никто не знакомился со мной,а потом туда,где мне было интересно,а интересна мне была политика,поэтому я вступила в одну политорганизацию и там встретила свою судьбу.

а что за политорганизация? партия что ли?
Да партия.Сейчас она существует можно сказать подпольно,но существует.

Александра
#27

любовь и наличие мужика- вещи разные. с вами не всегда будет мужик, который любит вас.

Гость
#28
Александра

любовь и наличие мужика- вещи разные. с вами не всегда будет мужик, который любит вас.

у автора нет мужика, для того чтобы мужика найти надо из дома выходить и не быть замкнутой

Александра
#29
Гость

у автора нет мужика, для того чтобы мужика найти надо из дома выходить и не быть замкнутой

ну и я про то. где гарантии что если будет шароебится везде-она любовь найдет?а не просто мужиков которые ее только иметь будут

Гость
#30

Я сам такой же) Познакомился с такой же девушкой как я/вы через тиндер) Мб и вам стоит попробовать?

Гость
#31

Я сам такой же) Познакомился с такой же девушкой как я/вы через тиндер) Мб и вам стоит попробовать?

Авиатор
#32

Товарищ Христос говорил: "ищущий - да обрящет". Даже атеисты соглашаются с житейской мудростью этого изречения. Ну а поговорку "под лежачий камень..." все знают, без сноски на возраст, пол и вероисповедание)
Отсюда проистекает: чего Вы, Автор, хотите, то у Вас и будет

Гость
#33
Авиатор

Товарищ Христос говорил: "ищущий - да обрящет". Даже атеисты соглашаются с житейской мудростью этого изречения. Ну а поговорку "под лежачий камень..." все знают, без сноски на возраст, пол и вероисповедание) Отсюда проистекает: чего Вы, Автор, хотите, то у Вас и будет

Те, кто так говорят/ пишут, просто не представляют, что такое замкнутость

Авиатор
#34
Гость

Те, кто так говорят/ пишут, просто не представляют, что такое замкнутость

Уважаемая барышня! Человек такая_скотина, которая ежели чего по-настоящему захочет, в лепешку расшибется. И терпеть будет до тех пор, пока терпится. А если жизненная ситуация не критична, "нет - ну и не очень надо" - то проще найти кучу причин, вместо того чтобы искать решение. Это называется душевная лень. Или инфантилизм, как кому нравится.

Гость
#35

А как понять доброту при замкнутом характере? А вообще любые девушки находят , вопрос в том кого.

Элис
#36

Вероятность очень маленькая. И дело не в характере, а именно в "работа-дом".

Гость
#37

Самые разные находят свою любовь. И плохие, и хорошие, и общительные, и молчаливые. И всех цветов и комплекций. И вы, автор, найдете свою

Гость
#38
Дина

Хотя замкнутых красоток редко видно

Так ведь автор пишет, что симпатичная, а не красотка. Немного разные понятия

Гость
#39
irisha

В жизни только дом и работа при этом добрая,симпатичная с замкнутым характером?

Таких девушек взаимная любовь сама находит! Даже за печкой!)

Ольга
#40

Конечно сможете, просто дождитесь своего момента

Предыдущая тема