Гость
Статьи
Однолюбка

Однолюбка

По сути своей однолюбка.. Никогда не позволяю себе ни флирта , ни откровенных нарядов. Когда начинаются намеки или взгляды , меня это начинает так раздражать даже выбивает из колеи. Я всегда акцентирую на том, что я замужем есть дети. Часто слышу от дам , что флирт дает тонус, интерес , а у меня наоборот только раздражение. Как можно показать человеку, что это не интересно вообще!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему а не пойти вам на х@й

Гость
#2

Так и говорите: "иди на ***, а я не такая, я жду трамвая".

Гость
#3

Так и скажите- я замужем и мне это не интересно. И давайте закроем тему. Вот проблему нашли. Никто против её воли не будет навязываться к замужней дамочке с детьми.

Гость
#4
Гость

Так и скажите- я замужем и мне это не интересно. И давайте закроем тему. Вот проблему нашли. Никто против её воли не будет навязываться к замужней дамочке с детьми.

А как быть со взглядами сальными и улыбочками ?!

#5

а зачем показывать? у тебя чешется? будь однолюбкой до конца - для однолюбов никого больше не существует

#6
Гость

А как быть со взглядами сальными и улыбочками ?!

ссаные улыбки и взгляды - плод твоего очумевшего от однолюбства воображения, давай еще запрети людям смотреть и улыбаться

Гость
#7
ktopv

ссаные улыбки и взгляды - плод твоего очумевшего от однолюбства воображения, давай еще запрети людям смотреть и улыбаться

Я еще не выжила из ума от однолюбства на столько, что могу отличить просто улыбку от улыбки со слюнопусканием...уж простите

Гость
#8
Гость

А как быть со взглядами сальными и улыбочками ?!

Вам не поровну? Не обращайте внимания и все. Вы ищите проблему там, где её нет.

Гость
#9
Гость

Я еще не выжила из ума от однолюбства на столько, что могу отличить просто улыбку от улыбки со слюнопусканием...уж простите

Скажи "будешь так смотреть - глаза выпадут" на улыбочку - "будешь лыбиться мне - рожа порвется". Тоже ненавижу это. Но работает только по жести. Или скажите мужу. Вообще, когда с мужем все хорошо, то другие мужчины не лезут, потому что видят, что женщине на них пох. Может у вас с мужем не все ладно? Может стоить отладить отношения в семье - тогда и остальные проблемы отпадут сами собой.

Гость
#10

На меня как-то дед в больнице пялитлся(чуть шею себе не свернул), так я как уставилась на него. Он такой потупил потупил такой спрашивает "вы в этот кабинет?" я говорю "ДА". Он такой встал и ушёл)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: