Гость
Статьи
Мужчина не против и …

Мужчина не против и говорит что все оплатит

Добрый день. У меня достаточно таки сложная ситуация. Мне нужны хорошие советы !
И так я с своим парнем (ему 20, мне 18) встречаюсь уже почти год. Отношения раньше были ужасные, но сейчас он изменился, любит меня и боится потерять. Пол года назад, я начала в whatsapp переписываться с иностранцем, он живет в Италии но так же имеет крупный бизнес в Иране, в общем очень богат, правда он уже далеко не молодой. Но меня это не волновало, моя цель была просто получить от него деньги. Мой парень знал об этом и ничего против не имел, он не видел в этом ничего серьезного. Этот мужчина признается мне в любви, он отправлял мне деньги на англ курсы, на новый телефон на оплачу обучения в колледже. И теперь он говорит что не будет больше высылать мне деньги, потому что я обещала приехать и не приехала. У меня возникла идея, приехать к нему на 5 дней с моим парнем, я ему сказала что моя семья против чтобы я ехала одна и приеду только если со мной поедет мой кузен. Мужчина не против и говорит что все оплатит. И после приезда снова будет делать мне денежные переводы, ведь теперь он действительно увидит меня. Но я не знаю, очень переживаю что иностранец будет лезть целоваться и т.д, а со мной же мой парень как бы. Подскажите ваше мнение.

28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Какая хитра п р о с т и т у т к а!

Гость
#2

Займитесь сексом втроем. Этот макаронник и парню вдует. Будет и ему деньги слать.

Гость
#3

Классные у вас с парнем "отношения" - вы с другим мужиком переписываетесь и ехать к нему собираетесь, а он не против :) Ржу. Практически подложил вас под мужика, чтобы самому на вас не тратиться. Класс!

Гость
#4

Фууу.. как не стыдно..

Гость
#5

Что я только что прочитала? Это ппц товариСЧИ🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ольга
#6

А парню то что? Он знает, что спит с п р о с т и т у т к о й - она ему не невеста. Так что смело можно и с другими поделиться ш л ю ш к о й.

гость
#7

***=) А парень молодец, поёбываетт вас за бесплатно, ну в принципе с вами только так.
А иностранец вам всунет полюбому, просто так ниче не делается

Гость
#8

Чyвaк растет на глазах, сначала научился экономить, а теперь уже и в сутенеры метит.

Гость
#9
гость

***=) А парень молодец, поёбываетт вас за бесплатно, ну в принципе с вами только так. А иностранец вам всунет полюбому, просто так ниче не делается

Верно. А парня автора через Иран в Пакистан отправит. На органы.

лол
#10
Гость

Чyвaк растет на глазах, сначала научился экономить, а теперь уже и в сутенеры метит.

АХахахаха

Гость
#11

Ну конфетку съела теперь и на пенек присядь

#12

Ну и мрaзь что ты, что твой "парень"

Гость
#13

Попроси итальянца приехать к тебе? Типа так и так, за границу не пускают, да и рисковать не хочешь

Гость
#14

Я не пойму, он за интим фотки такие суммы высылал? Как вообще удалось такое провернуть?
Ответьте, если не разводка

Гость
#15

.
С кузеном... Совсем за дурака его держите?
Если мужик - мафиози, то за обман вы можете остаться в Италии навсегда

чистый и невинный парень
#16

Бизнес в иране - это фуфло, скоро евросоюз прогнется под американцев и весь его бизнес в иране прикроют.

#17

Вот если не разводка:носит же земля таких долбо*бов😂

Гость
#18

Девушка,вы не в том проблему видите. Она не в иностранце. Ваш парень подкладывает вас под иностранца как сутенер прости тку - вот проблема.

Гость
#19

Разводка

Гость
#20

Обычная девушка как и миллионы других ведущаяся на деньги. Ничего нового.

Гость
#21

Фига себе! Даже не стесняется признаться в мошенничестве.

#22
Гость

Займитесь сексом втроем. Этот макаронник и парню вдует. Будет и ему деньги слать.

)))))))))))))

Александра
#23

сложная ситуация...в 18 то лет. английский язык...ахахахха)

Василиса
#24

Парень куколд.

#25

не верю что бывают такие наивные дурехи .
полезет целоваться :)))))))))))) рассмешили с утра .
он запрет тебя в спальне и изнасилует.
и потом опять будет посылать тебе деньги.
вот серьезно думаешь что тебе шлют бабосики ради красивых глаз ? :))))

Девка с плеча
#26

Скорее всего он уже давно знает, что вы с мужиком его разводите на деньги. Когда вы приедете вас он изнасилует, а парня изобьют его охранники или убьют. И денег вам никто больше не вышлет еще и билетов обратных не дождетесь. Молитесь, чтоб в рабство вас обоих не сдал или калеками не сделал. У мажоров есть связи и возможность нанять детектива. Большинство из них далеко не дурачки.

Принцесса-мильонщица
#27

думаю, что ехать туда опасно для вашей жизни. Ищите следующего инет-спонсора.

Юляша
#28
Гость

Я не пойму, он за интим фотки такие суммы высылал? Как вообще удалось такое провернуть? Ответьте, если не разводка

Не думаю. Я во времена университета изучала активно языки, сидела на форумах по обмену языковой практикой, познакомилась с итальянцем, свой ресторанчик в Портофино, т.е. не бедный. Лично никогда не встречались, он отправвил мне как-то подарок (одну редкую книгу, которую нереально найти в России, а покупки из-за границы тогда еще не были актуальными), предлагал оплатить приезд к нему, гостиницу и т.п. даже обещал, что приставать не будет. Но я естественно отказалсь, за деньгами не гналась (родители не бедные), да и он мне не был симпатичен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: