Гость
Статьи
22 года, женщин не …

22 года, женщин не интересую.

Здравствуйте читатели и читательницы форума.Мне 22 года.Никогда небыло девушки.При всём при этом,я красив (субъективно,но сколько спрашивал,никто не отрицал).Спортивный, крепкий парень.Ростом невысок 173 см(уже комплексовать начинаю).Вежливый,бранными словами не пользуюсь.За собой слежу,всегда чистый опрятный.Я очень начитанный,умный.Обо всём могу поговорить.Стереотипы не жалую.Можно сказать что со стороны я философ,но я сам так не считаю.Психология социология,логика,теоретика мне очень близки,увлечение моё,но при этом я выживаю в обществе и стараюсь об этом помалкивать в незнакомом кругу.Чувство юмора на высоте.Старался не хвастаться,просто знаю свои достониства.Но суть не в этом.У меня проблемы с противоположным полом.Я не могу ни с кем познакомится.На улице я не могу зацепить девочку,хотя я не стеснительный,общаться с девчушками умею.Да и честно я так воспитан,что вот не могу я подойти и докопаться до девчёнки (повторюсь я не стесняюсь, просто мне это диким кажется),мне этот метод напоминает рейд продавцов консультантов в магазине.Пробовал сайты знакомств,да только не нравятся мне девушки с утиными губами (к слову они у меня пухлые, аккуратные,пару раз комплименты даже получал).Они все такие красивые,что мне тошно на них смотреть.Да и там на 1 девушку 15 парней.Это соотношение убило во мне всё желание там сидеть.На работе одни старики,платят неплохо,там и работаю пока учусь.В универе,кроме разговоров о сессии (на заочке),разговоров нет. Так как спортсмен,в бары не хожу,почти не пью (очень редко).Парю электронку (спорту не мешает).Клубы, концерты,не получается.Мои друзья любят рок и реп.1 я по электронной музыке.От чего и пойти нескем.А 1му,не вижу удовольствия.Вечерами хожу 1 гулять (все работают,часть уже семейные).А новых не могу завести,по причинам указанным выше.Кстати важно,у меня и подруг женского пола небыло никогда.Чисто пацанская братия.Просто хочу почитать,что вы о таком человеке думаете?.А то я с ума уже схожу.Что во мне не так?

CloudHead
28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Сексуальность низкая - вялый, огня нет. Женщины чувствуют хорошего самца и опытного любовника, который знает, как доставить удовольствие.

Таська
#2

Автор, расслабиться вам нужно. Живите пока что для себя и получайте от жизни кайф. Найти себе даму сердца, жениться, завести детей вы в любое время успеете.

старая дева
#3

ути-пути, карапуз мой сладенький... попался бы ты на моем пути, я б тебя затискала до смерти

Ангелина
#4

Да у вас рот не закрывается и вы очень много умничаете, и нудный... Вот и бегут от вас.

Гость
#5

Не богатый потому что. На богатых девушки сами вешаются.

Гость
#6
старая дева

ути-пути, карапуз мой сладенький... попался бы ты на моем пути, я б тебя затискала до смерти

И меня... и меня)))

старая дева
#7
Гость

И меня... и меня)))

я молоденьких люблю

Гость
#8

Вот зануда....

Гость
#9

Судя по твоей риторике, ты из тех кто слишком хорошо относится к девушкам. Не любят они когда с них пылинки сдувают. Они любят эмоции, близость, чпокатся)))

АнгелаНемеркель
#10

Честно говоря, по вашему расскажу кажется, что вы страшный зануда. Мне кажется, что самые худшие качества в мужчине это жадность и занудство (последнее читать - невыносимый ***). В мужчине внешность - точное не главное.

Гость
#11
старая дева

я молоденьких люблю

А мне как раз милфочки нравятся))

Гость
#12
старая дева

ути-пути, карапуз мой сладенький... попался бы ты на моем пути, я б тебя затискала до смерти

А давай я тебя затискаю

Сьюзи
#13

Круг общения такой, внешность не причем и характер. Я тоже красивая, ситуация под копирку

старая дева
#14

автор, да не расстраивайся ты так, будет еще у тебя куча баб, еще надоедят как горькая редька))

Гость
#15

Всего 22? Вот кому-то повезет, есть еще неиспорченные парни!
К слову, первая жена моего мужа вышла повторно замуж в 42 за 40-летнего девственника!!! Мужик токсиколог, врач, в США все дело было. Состоятельный, выглядит оооочень презентабельно. Белый добротный мужик. И католик убежденный, а им до свадьбы нельзя. Вот пока учился, потом кар'еру делал, а может и свою не встретил до 40-ка. Но потом они еще 3-х детей нарожали! Семьянин прекрасный!
Я конечно не предлагаю ждать до 40, но потерпите и выберите именно свою девушку. Чтобы один раз и правильно.

Гость
#16
Гость

Судя по твоей риторике, ты из тех кто слишком хорошо относится к девушкам. Не любят они когда с них пылинки сдувают. Они любят эмоции, близость, чпокатся)))

Это подавляющее большинство, те, кто внимание привлекают. А есть категория поскромнее, из полных хороших семей, со здоровой психикой и традиционным подходом к образованию семьи. Их сразу не видно, потому что они тоже не умеют знакомиться с парнями.
Со здоровой психикой - я имею ввиду без пограничных отклонений.

Гость
#17
Гость

Это подавляющее большинство, те, кто внимание привлекают. А есть категория поскромнее, из полных хороших семей, со здоровой психикой и традиционным подходом к образованию семьи. Их сразу не видно, потому что они тоже не умеют знакомиться с парнями.
Со здоровой психикой - я имею ввиду без пограничных отклонений.

Да все мы обезьянки и хотим только пожрать, почпокатся и залезть на самый высокий камень (повыпендриватся). Согласен, есть "социальные" инстинкты, приобретенные в родительской семье, но они есть лишь постольку-поскольку.

Гость
#18

да только не нравятся мне девушки с утиными губами (к слову они у меня пухлые, аккуратные,пару раз комплименты даже получал)

Тот случай, когда всего одна фраза говорит за человека. Тщательно маскирующийся нарцисс, причем самовлюбленность, как это обычно бывает, ничем не подкреплена. Неудивительно, что девушки обходят за километр и не хотят даже дружить.

Света
#19

Зачем вообще писать что у тебя пухлые губы..мдэ..,будь мужиком , жестким страстным самцом !!!!!

#20
Гость

Я конечно не предлагаю ждать до 40, но потерпите и выберите именно свою девушку. Чтобы один раз и правильно.

это из раздела ненаучной фантастики.
пока поймешь что такое "девушка" . пока поймешь себя, что тебе надо.
а тут раз и наугад попасть в яблочко.

lo
#21

Привет! Если хочешь оставь почту, пообщаемся посоветую чего со стороны.(тут обгадят все начинания )

Мара
#22

Ты хочешь, чтобы за тобой поухаживали? Вешались?
Порядочные девушки, как я понимаю - ты такую ищешь, ждут первых шагов от мужчины.

Парниша
#23

Автор ты зануда о омежка, женщины таких не любят.

Юльчик
#24

Вот говорят нет идеальных мужчин.. Стала читать и думаю вахтыж твою налево какой мальчик хороший неиспорченный, умничка, но вот заноза самовлюбленный и высокомерный, это не так то плохо конечно, чтож поделать вот у всех свои недостатки и болтушка ты нужный) уж прости. Я думаю, это тебе мешает подойти к девушке заговорить с ней, ведь ты весь такой" правильный",губки не те, глаза не того цвета, да на неё мужчин много смотрят.. Я бы очень хотела на тебя посмотреть, ну что правда такой красивый?!) Ну а если серьёзно, то особо не заморачивайся по этому поводу, все будет но не сразу, в твои то годы 22) маська, совсем ещё. Поменьше говори и для храбрости начни с соц сетей, просто Общаться с девушками, дружить.

Гость
#25

напейся раз в жизни)

Серый
#26

Да все норм будет. Помучаешься еще пару лет, в 26-27 желание бабы начнет потихоньку угасать. Начнешь меньше о них думать и больше время уделять работе, или хобби. К 29-30 уже намного проще будет. Сам будешь успешен в своих занятиях, никто на мозги капать не будет и деньги вытягивать.

Людвиг
#27
Сьюзи

Круг общения такой, внешность не причем и характер. Я тоже красивая, ситуация под копирку

Меняйте круг общения, переезжайте, вы же не деревья в конце концов, найдите то место где вы будете нужны, всё на самом деле так просто

Гость
#28
Людвиг

Меняйте круг общения, переезжайте, вы же не деревья в конце концов, найдите то место где вы будете нужны, всё на самом деле так просто

Мамко держит, от сисьге не отпускает...

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем