Гость
Статьи
парню стало жалко на …

парню стало жалко на подарок

Намекнула прямым намёком, что хочу кое что чтобы он подарил, он спросил сколько стоит и сказал попозже.
Так вот это попозже наступает пол месяца, то ему занять нужно, то он с другом развлекался за свой счёт, сейчас получил зп и идёт покупает себе все что его душе угодно, а я как бы в стороне.
Напомнила и все равно ничего...
Говорит, что ничего не жалко для меня, но вижу обратное.
Он жлоб?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не жлоб, а умный .
А ты фуууу, ну как можно у парня выпрашивать себе подарки .

автор
#2
Гость

Нет, не жлоб, а умный .
А ты фуууу, ну как можно у парня выпрашивать себе подарки .

4 года отношений , неужели не могу ?

Гость
#3

на квартиру или машину намекнула?

Гость
#4
автор

4 года отношений , неужели не могу ?

Нет, не можешь . Ты ещё подарок как плату за секс попроси .
Срок отношений тут абсолютно неважен.
Для девушки выпрашивать подарок- это же себя не уважать.
Мужчина сам должен такие вещи делать , а если не делает , то на это есть причина и судя по тому , что ты ноешь , как маленький щенок и просишь он просто тебя раскусил и решил не тратиться.
Тем более он сказал, что денег нет , получил зарплату и с какого *** на тебя спустить ее должен ? Ты что ему жена ? Мать его детей ???
Наглая ты и продажная .

Гость
#5
автор

4 года отношений , неужели не могу ?

представляю, как ты ему надоела. он тебя сливает.

Гость
#6
автор

4 года отношений , неужели не могу ?

Можете. 1 год отношений 1% его зарплаты ежемесячно, 2 года отношений -2%, 3 года -3 % и так далее.
Он тоже может. 1 год отношений секс 1 раз в неделю, 2 года отношений секс 2 раза в неделю, 3 года - 3 раза и так далее.

Гость
#7

Попрошайка

Sonya
#8
Гость

Можете. 1 год отношений 1% его зарплаты ежемесячно, 2 года отношений -2%, 3 года -3 % и так далее. Он тоже может. 1 год отношений секс 1 раз в неделю, 2 года отношений секс 2 раза в неделю, 3 года - 3 раза и так далее.

для вас секс это наказание? или форма оплаты за еду ?

Гость
#9

А что просили?Может квартиру...

Гость
#10
Sonya

для вас секс это наказание? или форма оплаты за еду ?

На 28 год сожительства секс будет 4 раза в день. Готовы?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#11

автор, ты-попрошайка???? таким попрошайкам никогда не хочется ничего дарить. подарки дарят от души.

автор
#12
Гость

на квартиру или машину намекнула?

На куртку за 4,5 тыс

Гость
#13
автор

На куртку за 4,5 тыс

Какая куртка? Лето на дворе. А до осени еще пять раз разбежитесь.

автор
#14
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, ты-попрошайка???? таким попрошайкам никогда не хочется ничего дарить. подарки дарят от души.

Нет, парень ничего не подарил на др, сказал потом что нибудь придумает, попросила спустя время

автор
#15
Гость

Какая куртка? Лето на дворе. А до осени еще пять раз разбежитесь.

Тонкую, На лето самое то, у нас сейчас все в куртках тонких ходят

Гость
#16

Он может начать думать что тебе только и нужны подарки от него. Если почитает нужным - то подарит. Да и вообще, ты ему что-нибудь даришь то?

Гость
#17
автор

Тонкую, На лето самое то, у нас сейчас все в куртках тонких ходят

Ну вообще то родители невесту должны одевать и обувать. Или она сама.
А вот так взять голую и босую как то стремно. А приданое за вас какое дадут?

Гость
#18

Не должна девушка попрошайничать. Когда мужчина хочет, то он дарит сам. Не знает, что дарит - спрашиаает что именно. Совсем туго с дарением - дает определенную сумму.
Если он вам вообще ничего и никогда за 4 года не дарил, а это, как минимум, ваши друзья, а еще новый год, 8 марта, некоторые 14 февраля отмечают. И при этом вы ему подарки дарите, то стоит задуматься. Данный мужикивсегда будет жалеть на вас деньги.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#19
автор

Нет, парень ничего не подарил на др, сказал потом что нибудь придумает, попросила спустя время

"никогда ничего ни у кого не проси"!

Гость
#20

Знаете такая фотка по инету ходит, мальчик спрашивает у девочки А ты готовить умеешь? Борщ, там, пельмени? А девочка спрашивает А ты зарабатывать умеешь, доллары там,евро?))) Так и вы, нет подарка, значит у вас нет парня и вы в активном поиске, идите развлекайтесь с подругами, а он пусть дальше жмотится.

Гость
#21
Гость

Знаете такая фотка по инету ходит, мальчик спрашивает у девочки А ты готовить умеешь? Борщ, там, пельмени? А девочка спрашивает А ты зарабатывать умеешь, доллары там,евро?))) Так и вы, нет подарка, значит у вас нет парня и вы в активном поиске, идите развлекайтесь с подругами, а он пусть дальше жмотится.

Она бы и рада, да денег нет на курточку, а голышем как то стремно.

Гость
#22

Какая у парня зп? Если 15 тыс, то понятно, что он не может вам куртки по 4,5 покупать. По теме, считаю абсолютно нормальным на четвертом году отношений делать девушке серьезные подарки. Я часто вижу в тц молодые парочки (явно не муж и жена-подростки или студенты), где парень оплачивает покупки девушки, и без скандалов и намеков. Форумчане, вы вообще чего? Она не квартиру и не кольцо с бриллиантом просит, а всего лишь куртку! Да, за девушкой нужно ухаживать. Форма отношений "никто никому ничего не должен, я буду делать только то, что мне доставляет удовольствие" не прокатывает.

Элли
#23

хоспади! бабы-дуры. не привыкли к подаркам. Автор, парень Ваш жлоб, этот вывод стоило сделать после того, как Вам ничего не подарили на День Рождения. Не ждите от него подарков, не унижайтесь и не просите.

#24

Думаю, что он настоящий жлоб. Я сразу стал дарить своей женщине подарки. Пусть даже и попросила, что здесь такого не пойму. У меня тоже бывает тонкий намек кидает, мне не жалко покупаю. Бывает, что не могу купить по финансовым соображениям, так я ей сразу говорю, что не могу. Так, что скорее жадный он у вас. У меня отец жадный, ни когда матери ни чего не покупал, все тратил на родственников, а мать терпела. Так, что нужен он вам такой, сами решайте. С уважением.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: