Гость
Статьи
Люблю подругу больше …

Люблю подругу больше мужа

Всем привет. Попробую о своей проблеме рассказать по порядку.. С подругой дружу сколько себя помню. Мы вместе ходили в один детский сад, в школу, в институт поступили тоже в один. Дальше она вышла замуж за француза и переехала жить во Францию. Правда перед этим сказала, что если я не поеду с ней никакой свадьбы не будет. Короче жили мы там втроём (не подумайте ничего плохого). Постепенно я начинала бесить её мужа и мне пришлось от них съехать. Через две недели ко мне переехала и подружка. Сказала, что разводится потому что её муж не смог найти общий язык со мной. Я считала себя очень виноватой... Через год после этого уже я вышла замуж. Здесь во Франции, но за русского. У нас родилась дочь. Жили мы вместе с моей подругой пока она не начала бесить моего мужа. В общем подала я на развод. Еще через два года я опять вышла замуж, у меня родилась вторая дочка.И сейчас ситуация повторяется. Муж с подругой постоянно грызлись, после чего она съехала от нас, но общаемся мы конечно же все равно, что очень не нравится моему мужу. Понимаю, что он намекает мне прекратить с ней общение вообще. И понимаю, что если если он поставит мне ультиматум.. он или она..без раздумий выберу ее. Не знаю что делать. Не хочу терять и мужа, но подругу терять не хочу точно

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспоминания ***.
Плодитесь и размножайтесь дальше, тем более у вас дочки - будущие ***.
Фуууууууууууууу.

Алина
#2
Гость

Воспоминания ***. Плодитесь и размножайтесь дальше, тем более у вас дочки - будущие ***. Фуууууууууууууу.

Аууу. Мы не ***. Люблю я её как сестру.

Гость
#3

Самое главное не потерять направление к врачу. В вашем случае только психохирургия.

Гость
#4

Еле дочитала этот бред до конца.
Ахинея полнейшая.
Почему муж должен мириться с наличием чужого человека в его семье и на его жилплощади?
Странная вы автор и подружайка ваша такая же.
И вы утверждаете, что она вам сестра , так из за сестер с мужьями не разводятся.
Вы с ней неадекватные какие-то.
Ещё и бедные ваши дети смотрят на все это, капец.

Гость
#5

Любите, но зачем было жить с подругой? Вам нужно сходить к психологу, это всё не просто так у вас происходит.

Гость
#6

Да зачем вам вообще мужчины нужны?
Дети у вас уже есть, будете их с подружкой вместе растить. Без шуток.
И девочки вырастут в спокойной обстановке.
Вот у дочкиной подруги семья 4 человека: бабушка, мама, две дочери. Отлично живут, спокойно, весело, комфортно. Вечно по дому шебуршат, не пекут так вяжут. Ходят вместе гулять. И никакие мужики им мозги не выносят.

Свинья
#7

У меня вообще ситуация прикольная. Подружка в разводе. Я в разводе. У обеих дети. Вместе переезжали в другой город
Квартиры свои продали, чтобы купить в ново другие, а когда увидели цены эм(( Купили одну общую. Живем вместе. Не ***! Так что не парьтесь

Гость
#8
Гость

Да зачем вам вообще мужчины нужны? Дети у вас уже есть, будете их с подружкой вместе растить. Без шуток. И девочки вырастут в спокойной обстановке. Вот у дочкиной подруги семья 4 человека: бабушка, мама, две дочери. Отлично живут, спокойно, весело, комфортно. Вечно по дому шебуршат, не пекут так вяжут. Ходят вместе гулять. И никакие мужики им мозги не выносят.

+++ а также не меняют на других и не предают. С женщиной женщине уж точно спокойнее и стабильнее будет.

Гость
#9
Гость

Любите, но зачем было жить с подругой? Вам нужно сходить к психологу, это всё не просто так у вас происходит.

А какая разница с кем жить, с женщиной или мужчиной? Вот вы любите своего мужа, но зачем вам жить с ним, сходите к психологу, пусть он вас вылечит. Между мужчиной и женщиной кроме сексуальных отношений, обычно вообще нет ничего общего.

Гость
#10

Докатились дальше не куда!!!! Мужик стал не нужен, скрытые ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: