Гость
Статьи
Столько половых …

Столько половых партнеров у девушки- это нормально?

Всем привет. Такой вопрос возник... Живем с девушкой уже долго. Ей 20, мне 25, скоро станет моей женой. Так как она девушка видная, из обеспеченной семьи и красивая, постоянно терзали сомнения в искренности ее слов о том, что до меня у неё было 2 парней. Якобы с одним по глупости, а с другим по большой любви в 18. На днях забирал ее со дня рождения подружки, ну она, соотвественно, выпила, пока сидели в машине, спросил ещё раз, она ответила, что соврала, потому что не хочет терять и т.п. что на самом деле их было 6, с одним из которых было по принуждению, и незапланированная беременность, но Так вот, считаете ли Вы такое количество партнеров нормальным? Я не закомплексованный, просто обидно, что она первый раз обманула, да и неприятно осознавать то, что на самом деле их было не 2, а 6, не в плане того, что с кем-то из них было лучше, а именно из-за того, что она моя, а это бьет по самолюбию.

765 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Боже..у меня муж 15-й был, ему вообще все-рвано было , не спрашивал никогда

Гость
#8

А у вас сколько девушек было?

Гость
#10

А вам все девственниц подавай. У самого то небось девиц не 2 и не 6 было... Забей. Она же тебя выбрала в конечном итоге.

#12
Гость

А вам все девственниц подавай. У самого то небось девиц не 2 и не 6 было... Забей. Она же тебя выбрала в конечном итоге.

Ну как шестерых до него выбрала, его седьмым выбрала, потом восьмого , девятого и понеслась . Хоть бы на 15 как девушка выше остановилась и то не факт

Нина
#13

Враньё плохое начало. Но. Искреннее признание приведёт к тому, что мужчина комплексовать всю жизнь будет. Проходили, все 23 года припоминает, не разу не изменяла, к слову. Но картинку правдой нарисовала "скверную".
Автор, как мужчине скажу Вам, всякое может быть ... но кто поверит то))

Гость
#14

если это бьет по вашему самолюбию, займитесь своей самооценкой. Людям с нормальной самооценкой абсолютно наплевать, сколько у девушки было партнеров до них. Вы же, как маньяк шизанутый, по 100 раз мусолите эту тему.оставьте девушку в покое и не портите ей жизнь своими комплексами. 6 партнеров- ни о чем. вы бы еще уточнили частоту половых актов с каждым...а то некоторые девушки спали 2 раза в месяц, а кто-то каждый день-это вас с ума не сводит? она красивая и богатая, а вы то что из себя представляете?

Гость
#17
Гость

Здесь важно не то, что их было 6, а то, что девушка соврала. Поэтому их может быть не 6, а 26, и вы об этом не узнаете. Советую задуматься, та ли это девушка, с которой вам нужна семья. Там где есть враньё - всегда будет враньё

и что, что она соврала? она НЕ ОБЯЗАНА сообщать о количестве своих партнеров. 6 или 10 ни на что не влияет- какая разница, сколько их было?это, что, скрученный пробег на авто что ли?

Нина
#18

И, Автор, Ваша девушка, на сколько темпераментна и раскована в постели??? Чем больше " плюсов "у неё в постели, тем скорее появится интерес к поиску нового партнера)))

Ural-650
#19
Гость

и что, что она соврала? она НЕ ОБЯЗАНА сообщать о количестве своих партнеров. 6 или 10 ни на что не влияет- какая разница, сколько их было?это, что, скрученный пробег на авто что ли?

Это влияет на разноплановость букета половых заболеваний, мой юный друг.

Гость
#21

Всегда удивлялась,зачем бабы правду рассказывают?

Лена
#22

7 мужиков к 20 годам это вау конечно, еще и бухает. и что за дурость мужику жениться в 25.

Гость
#23
dekirill772

Всем привет. Такой вопрос возник... Живем с девушкой уже долго. Ей 20, мне 25, скоро станет моей женой. Так как она девушка видная, из обеспеченной семьи и красивая, постоянно терзали сомнения в искренности ее слов о том, что до меня у неё было 2 парней. Якобы с одним по глупости, а с другим по большой любви в 18. На днях забирал ее со дня рождения подружки, ну она, соотвественно, выпила, пока сидели в машине, спросил ещё раз, она ответила, что соврала, потому что не хочет терять и т.п. что на самом деле их

было 6, с одним из которых ыло по принуждению, и незапланированная беременность, но Так вот, считаете ли Вы такое количество партнеров нормальным? Я не закомплексованный, просто обидно, что она первый раз
обманула, да и неприятно осознавать то, что на самом деле их было не 2, а 6, не в плане того, что с кем-то из них было лучше, а именно из-за того, что она моя, а это бьет по самолюбию.

Ты спросил, сколько парней у неё было до тебя,
А теперь спроси , сколько парней было после тебя и внимательно посмотри на неё.

Нина
#25
Гость

Всегда удивлялась,зачем бабы правду рассказывают?

+++но это понимаешь только по прошествии времени)))что произошло в вегасе...

Ural-650
#27
Нина

Враньё плохое начало. Но. Искреннее признание приведёт к тому, что мужчина комплексовать всю жизнь будет. )

А зачем признаваться? Вылечить венеру, зашиться тихонько. Делов-то.

Билла
#28

Я читала,что у Пугачевой было около 100 любовников)

#29

Ложь всегда вылезет на поверхность,а обида останется и будет терзать. то что она соврала-плохо. где одна ложь,там и вторая. если она лишилась в 13-16,то явно у не может быть 2 парней!

Билла
#30

Подумаешь-шесть)

Билла
#31
Оlga

Ложь всегда вылезет на поверхность,а обида останется и будет терзать. то что она соврала-плохо. где одна ложь,там и вторая. если она лишилась в 13-16,то явно у не может быть 2 парней!

а какая разница? Сколько?

Нина
#32
Билла

Я читала,что у Пугачевой было около 100 любовников)

Автор не на Алле Борисовне, к счастью, женится.. хотя..

#33
Ural-650

Автор, нормальное количество - 1. Бросайте эту твaрь! У меня была такая же ситуация. Отношения закончились в суде - моя бывшая и её мамочка не знали, что я юрист. Прошу вас, прислушайтесь, добра вам желаю.

Да для тебя нормальное колличество это девственница до ста двадцати, или вдова, у которой был только один муж. Автор, важно не то, сколько у неё партнёров было до брака, важно то, что после брака, и в отношениях с вами вы для неё всегда будете единственным, на это старайтесь ориентироваться. Она была свободной девушкой, в отношениях ни с кем не состояла, так что какой с неё спрос? Перед кем она виновата? Только перед собой исключительно. А вот те кто чпокал её, те тоже перед ней виноваты, но не она.

Гость
#34
Ural-650

Эти люди - конченные идиoты, потому что могут подхватить букет. Или СПИД тоже пофиг?

ну, если вы вращаетесь в среде наркоманов и люмпенов, вполне можно подхватить: у меня было ни 10 и не 20 партнеров, никаких букетов кроме цветочных не было. спид подхватить можно и с горячо любимым мужем в первую брачную ночь или когда он на х"ю принесет его от л"д"й

Гость
#35

Идиоты - это которые тразаются лишь бы трахнуться. А нормальные - это которые сначала знакомятся, потом влюбляются, потом встречаются какое-то время, а потом может быть и секс. Но всегда защищенный. ПОэтому не бывает у них ни СПИДа,ни прочих ЗППП. И только кошда решают пожениться, идут и сдают анализы на все скопом. И предъявляют друг другу результаты. Чтобы быть уверенными,что нет никаких болезней. НО это,да. Только нормальные и уверенные в себе. Иим реально пох, сколькоибыло до них. Ибо они уверены, что любят и любимы. Что встретили свою половинку. И отлично понимая, что сами не идеалы, спокойно мирятся с неидеальностью своей пары. Любят не за количество, а за качество.

Julia
#36

Повторюсь, уже когда-то где-то писала. У меня близкая подружка вышла замуж девственницей в юном возрасте. Сейчас ей 30, так как живет в маленьком военном городке, то разгуляться нормально не может. Она ко мне ездит, что б тут отрываться. Мой муж в ужасе был, но я ему обьяснила, что это дело достаточно нередкое, если девочкой замуж выходила, а натура требует определенного количества партнеров. Те с кем она спит, обычно все тоже женатые парни, знакомые моего мужа, не желающие слишком сильной огласки. Так что девственность дает лишь гарантии того, что Вы у нее будете первым, больше никаких. Так что количество "до" может никак не повлиять на количество "во время"

Гость
#37
Нина

И, Автор, Ваша девушка, на сколько темпераментна и раскована в постели??? Чем больше " плюсов "у неё в постели, тем скорее появится интерес к поиску нового партнера)))

это единственный козырь бревен в постели, типа вас, Нина?Кто хорошо нагулялся, тот новых партнеров не ищет- он долго искал и нашел.

#38
Билла

Я читала,что у Пугачевой было около 100 любовников)

А мужья какие у неё все знатные были! И где Пугачёва, и где все мы? До сих пор, звезда чуть ли не номер один, звездочки загораются и потухают, а она до сих пор светит. Хорошую жизнь баба прожила...

Гость
#40
Ural-650

Это влияет на разноплановость букета половых заболеваний, мой юный друг.

Вы льстите себе- вы не мой друг;) не мечтайте. Выбирайте себе правильное окружение, это сведет к минимуму риск половых инфекций. Про мед. учреждения, не, не слышали? про анализы? все лечится;) по статистике, именно в супружеских парах больше всего нелетных годами скрытых инфекций. Свободные тщательнее за здоровьем следят

Нина
#42
Julia

Повторюсь, уже когда-то где-то писала. У меня близкая подружка вышла замуж девственницей в юном возрасте. Сейчас ей 30, так как живет в маленьком военном городке, то разгуляться нормально не может. Она ко мне ездит, что б тут отрываться. Мой муж в ужасе был, но я ему обьяснила, что это дело достаточно нередкое, если девочкой замуж выходила, а натура требует определенного количества партнеров. Те с кем она спит, обычно все тоже женатые парни, знакомые моего мужа, не желающие слишком сильной огласки. Так что девственность дает лишь гарантии того, что Вы у нее будете первым, больше никаких. Так что количество "до" может никак не повлиять на количество "во время"

Темперамент))) но кого это интересовало)))

Гость
#43
Гость

А вам все девственниц подавай. У самого то небось девиц не 2 и не 6 было... Забей. Она же тебя выбрала в конечном итоге.

Так предыдущих она же тоже выбрала)))

#44

не слушай никого! думай сам. слушай сердце! ты с ней живешь и ты лучше ее знаешь, и видишь все ,что происходит.

а вообще так то на самом деле очень много нормальных девушек, натуральных! хотя если рассматривать только богатых,то наверное и правда мало))))

Julia
#45
dekirill772

Не говорите так, она очень хорошая девушка. В свои 20 она уже многое из себя представляет, она не такая, как все. Даже внешне таких, как она, мало. Чтобы именно натуральная красота, без хирургии и прочего. Она не делала аборт. Когда сдала на права, ей было 18, ее папа купил ей спортивную машину, высокооборотистую, она куда-то ехала ночью с отцом ребёнка, потеряла сознание и прям на скорости вылетела в кювет. Как я понял, ребёнка она этого ждала, она и сейчас хранит фото с УЗИ. Она семейная

Ну и все, это главное. Ну не была готова она Вам рассказать такую о себе правду. Но все равно доверилась. А вы ее из-за этого теперь оставить думаете?

Julia
#46
Нина

Темперамент))) но кого это интересовало)))

Ну я только к 30 научилась любить и желать секса. Сейчас для меня норма ежедневно. А в 20 мне было надо не чаще раза в месяц. Так что темперамент у меня менялся с возрастом. И я не верю, что я прям уникум

#49
Лена

Нормальные девушки в 20 лет сидят и зубрят, а эта трахается с шестью мужиками, шляется по ночам и бухает. Что там она из себя представляет с папочкиной машиной, даже4 мозгов не хватает предохраняться нормально

Что за бред? Она отлично учится, скоро закончит вышку, я не просил ее осуждать. Я лишь спросил- нормально ли это для девушек. Кто Вам сказал, что она шляется ночью где-то? И при этом безбожно пьёт? Можно подумать, Вы на праздниках не пьёте, а лишь требуете компот... Я ее отвёз и забрал, я знал где она находится, она находилась в компании подружек, не вижу в этом ничего такого... Просил не пить из-за того, что на следующий день мы с ней собирались рано утром по делам ехать.

Нина
#50
dekirill772

Что за бред? Она отлично учится, скоро закончит вышку, я не просил ее осуждать. Я лишь спросил- нормально ли это для девушек. Кто Вам сказал, что она шляется ночью где-то? И при этом безбожно пьёт? Можно подумать, Вы на праздниках не пьёте, а лишь требуете компот... Я ее отвёз и забрал, я знал где она находится, она находилась в компании подружек, не вижу в этом ничего такого... Просил не пить из-за того, что на следующий день мы с ней собирались рано утром по делам ехать.

Да, это - прекрасно. И не много. Я честно.