Гость
Статьи
Замуж без любви..

Замуж без любви..

Всё чаще и чаще встречаю истории о том, что выходить замуж по любви - это безумие...особенно когда тебе 30 или около того.. Любовь, как говорят многие из моих знакомых - это больно... Лучше надежный, но нелюбимый..согласны?

Есеня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не согласны.жить с нелюбимым для меня пытка.жить с ним каждый день.терпеть его.когда любишь проще мириться с недостатками.а когда не любишь.терпеть его закидоны невыносимо.или ты автор считаешь тебе достанется нелюбимый но идеальный мужик.наивная ты дурочка

Гость
#2

Нет! Пресно жить- скучно..., любовь-это эмоции...💞💖💞💗 Надежный, это не равно на всю жизнь!

#3

Нет, не согласна. Если и выходить замуж, то только по люблю.
Я замуж вышла по любви, муж женился на мне тоже - по любви.

#4

по любви* дебильный т9.

Гость
#5
Valeri

по любви* дебильный т9.

По люблю - очень даже мило).
Я тоже вышла по люблю), а уж он-то женился по такой люблю, что постоянно носил меня на руках, пока я не набрала лишних кг и строго запретила ему, чтоб не надорвался)).
Хотела бы я, чтоб меня на руках носил нелюбимый? Вряд ли.
Скажут, ног нет, что ли. Ноги есть, но это так сладко, когда любимый от избытка чувств несёт тебя на руках, как самое дорогое сокровище.

Али- баба
#6
Гость

нет не согласны.жить с нелюбимым для меня пытка.жить с ним каждый день.терпеть его.когда любишь проще мириться с недостатками.а когда не любишь.терпеть его закидоны невыносимо.или ты автор считаешь тебе достанется нелюбимый но идеальный мужик.наивная ты дурочка

Выйти замуж за нелюбимого, потом любовь на стороне искать? Отличный, современный вариант. Что значит, надёжный? На фига вкладываться в эмоциональную стену? По мне лучше жить ярко, с эмоциями, переругиваясь, для поднятия градуса, нежели сидеть в болоте равнодушия.

#7
Гость

но это так сладко, когда любимый от избытка чувств несёт тебя на руках, как самое дорогое сокровище.

Полностью согласна)))

Гость
#8

Замуж по любви - это прекрасно. Но если ждать любви в 30➕, то велик шанс остаться одной. Так получилось с моими 3мя приятельницами. Но они, кстати, ни о чем не жалеют. С годами выбор мужчин сужается, к 30 уже многие женаты, и жены хорошими не бросаются, как правило. Да и у самой женщины ум становится с годами трезвее, все больше видны недостатки в других людях, все труднее полюбить, душу приземляют неудачные опыты из прошлого. Но еще бывают женщины, которые любого и каждого могут полюбить безумно и страстно, ресурс любви у них неиссякаем и огромен, никакой опыт их ничему не учит. Таким и в 80 встретить любовь, и соответственно выйти по любви замуж, не проблема. Такая подруга у меня тоже была. Вышла по любви в 32.

гость
#9

Ага и трахаться потом на стороне

нежелательно беременна
#10

выходи хоть так, раз любимый не берет. совсем одной еще хуже

Гость
#11

Надо быть дурой, чтобы выйти замуж без любви

Гость
#12

Есть несколько знакомых пар, женившихся без любви, по расчету. Жизнь прожили сыто, но скучно. Дети выросли, люди друг другу чужие. Одна пара сына женила и разводится. Жизнь такая короткая и если у человека есть потребность в любви, не надо себя этого лишать в браке, чтоб не добирать потом эмоций на стороне

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем