Гость
Статьи
Замуж за мужчину …

Замуж за мужчину моложе по возрасту,ваши мнения?

Замуж за мужчину моложе по возрасту,ваши мнения?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все индивидуально. Если ваша иммунная система не принимает мужей моложе вас, то ваш организм может отреагировать аллергической реакцией в виде развода.

Julia
#2
Гость

Это все индивидуально. Если ваша иммунная система не принимает мужей моложе вас, то ваш организм может отреагировать аллергической реакцией в виде развода.

Вы сделали мой день XD

Дочь Рабочего
#3

Смотреть надо не на возраст, а на член.

Гость
#4

Смотря на сколько...лет на 5-8 -вполне себе обоснованно, выглядят старше, помирают раньше, брать надо помоложе. Больше 10 лет - перебор, как по -мне, а лет до 8-ми - в самый раз.

Гость
#5
Гость

Замуж за мужчину моложе по возрасту,ваши мнения?

эм...для меня такое ненормально) для меня кто моложе на год уже ребенком считаю таких и как мужчины они у меня не воспринимаются, считаю нормальную разницу в возрасте когда мужчина старше женщину на год максимум на 3

Гость
#6

Насколько моложе?

Ирина
#7

Да не может быть здесь никакого мнения, поскольку все очень по-разному складывается- кто-то проживает вместе долгие годы, забыв про разницу в возрасте, а у кого-то муж все же уходит к более молодой женщине. Кто-то вообще изменяет напропалую, и не важно, старше жена, младше или ровесница. Примеров тьма по всем вариантам, здесь не угадаешь.

#8

нормально. воспитай там из него настоящего мужика, додай ему то, что мамка не смогла

Гость
#9

Разница на три года считается нормой,это ровесники считай.Если моложе на 5-7-10 лет,вполне возможно что его привлекает ваша квартира/машина/деньги/соц.статус,но никак не вы.Есть знакомая пара,муж моложе на 7 лет.Он подтянутый белозубый красавчик в татуировках и стильной одежде,на дорогом авто.Она-после родов набрала 25 лишних кило,в складках как Вупсень,в джинсах и с пучком на голове.В свои 35 выглядит на все 43 года.Очень комично они смотрятся со стороны,естественно он молодых девочек трахает,я думаю.В начале семейной жизни может и нормально,но стоит подумать что через 10 лет будет.Когда женщина уже как рухлядь после двух родов.

Гость
#10
Гость

Смотря на сколько...лет на 5-8 -вполне себе обоснованно, выглядят старше, помирают раньше, брать надо помоложе. Больше 10 лет - перебор, как по -мне, а лет до 8-ми - в самый раз.

))) Ну, и "перспективы".

#11

Для меня однозначно нет. Я не воспринимаю мужчину как мужчину, если он моложе меня или ниже меня

Дочь Рабочего
#12

9, А вдруг он без члена?

Гость
#13

Не воспринимаю мужчин моложе. Абсолютно.

Дочь Рабочего
#14
Гость

Не воспринимаю мужчин моложе. Абсолютно.

Потому что у них есть член?

#15

Смотря, какая разница в возрасте...

Гость
#16

У меня один мужчина был на 5 лет моложе, я комплексовала страшно, хотя он в свои 35 лет был уже седой и лысоватый.И пятОк лишних кг. А следующий мужчина на 4 года моложе и мне уже пофиг, привыкла.

Дочь Рабочего
#17

Не утаивайте от женщин, что молодые мужчины пахнут плохо - спермой. Спермой!

Гость
#18
Гость

Разница на три года считается нормой,это ровесники считай.Если моложе на 5-7-10 лет,вполне возможно что его привлекает ваша квартира/машина/деньги/соц.статус,но никак не вы.Есть знакомая пара,муж моложе на 7 лет.Он подтянутый белозубый красавчик в татуировках и стильной одежде,на дорогом авто.Она-после родов набрала 25 лишних кило,в складках как Вупсень,в джинсах и с пучком на голове.В свои 35 выглядит на все 43 года.Очень комично они смотрятся со стороны,естественно он молодых девочек трахает,я думаю.В начале семейной жизни может и нормально,но стоит подумать что через 10 лет будет.Когда женщина уже как рухлядь после двух родов.

Мне 42 , после двух родов , мужу 40 лет , выгляжу моложе мужа , нравлюсь 30 летним мужчинам , думаю важно где ты живёшь, в деревне женьщина 40 или в Париже 40 , разница большая.

#19
Гость

Мне 42 , после двух родов , мужу 40 лет , выгляжу моложе мужа , нравлюсь 30 летним мужчинам , думаю важно где ты живёшь, в деревне женьщина 40 или в Париже 40 , разница большая.

Ага, оно и видно что Вы женЬщина из самого Парижу

Гость
#20

Как написал первый гость все индивидуально. Нет никаких шаблонов. У всех свое счастье. Глупо оглядываться на кого то и думать, что скажут люди. В моем окружении несколько браков с разницей от 4 до 10 лет в пользу жены. Мужья ни разу не альфонсы. Обычные семьи с детьми и ипотеками.

Автор
#21

Если женщина детородного возраста и сможет родить мужчине ребенка, то почему бы и нет. А если нет, то это уже высшая степень эгоизма портить жизнь другому, молодость не вернуть, даже рядом с молодым. Ну или это временное явление - мужчине хорошо, его обеспечивают, ублажают, подстраиваются под него, кормят - отношения мама-сын. Но тут уже стоит пересмотреть отношения с его родной матерью, там явно проблемы с детства.

Гость
#22

Я старше мужа на 5лет почти , познакомились , мне было 35 а ему 30. Вместе 4года, женаты из них 2. Да обычные проблемы как у всех, кто мусор выкинет, ремонт дома, купим деньги чтоб 2шку на 3ку поменять. Оба работаем, хотим ребенка мож через год два. Куда торопиться ? Ну да, в 40лет и получится , меня лично не ребёнок пугает а зависимость и декрет. Я привыкла работать и не зависеть. Нас связывает огромное количество общих интересов , формат жизни , желания. И да, мне конечно приходится очень следить за собой в плане внешности, и косметология и пластическая хирургия . Но мне повезло , муж полностью обеспечивает наш быт , моя зп идёт на меня или откладывает ся

Гость
#23

Мой мужчина младше меня на 3 года. Мне было 23, ему - 20, когда мы познакомились. 6 лет вместе. Нормально живём) )

Гость
#24

На несколько лет моложе норм. У меня дядя моложе тети на 3 года, уже лет 30 женаты. У подруги муж на 4 года младше, женаты 11 лет. У меня муж младше на 1 год. И таких пар масса. А вот если разница в возрасте 8 и более лет неважно в чью сторону, то это порожняковый вариант. У меня сестра так с мужем на 11лет старше развелась, женились он в форме был, а в 45 тюлень тюленем

Гость
#25
Гость

Мне 42 , после двух родов , мужу 40 лет , выгляжу моложе мужа , нравлюсь 30 летним мужчинам , думаю важно где ты живёшь, в деревне женьщина 40 или в Париже 40 , разница большая.

Так им все нравятся мне 47 выгляжу на 47, сама себе не очень нравлюсь, не толстая правда через соцсети то признания в любви приходят, то на встречу зовут, однажды сдуру сходила с одним на ужастик, ну просто единственный сеанс был в 23 часа, он прилип , как банный лист, 28 лет, как телёнок, я думала он будет прятаться, нет шли не в 23 , а раньше кругом люди, он всё хотел стоять и обниматься у всех на глазах, как делает молодёжь, а мне было стыдно и грустно, что он никого найти не может,а меня не обнимает тот, кого я хочу.

Ромина
#26
Гость

Замуж за мужчину моложе по возрасту,ваши мнения?

я бы не смогла. У меня просто не стоит на молодых.

Гость
#27

Младше на 1-2-3 года - нормально.
Если больше - это уже дети.

Гость
#28
Гость

Так им все нравятся мне 47 выгляжу на 47, сама себе не очень нравлюсь, не толстая правда через соцсети то признания в любви приходят, то на встречу зовут, однажды сдуру сходила с одним на ужастик, ну просто единственный сеанс был в 23 часа, он прилип , как банный лист, 28 лет, как телёнок, я думала он будет прятаться, нет шли не в 23 , а раньше кругом люди, он всё хотел стоять и обниматься у всех на глазах, как делает молодёжь, а мне было стыдно и грустно, что он никого найти не может,а меня не обнимает тот, кого я хочу.

))))))) Мама и сынок. Блин, треш.

Гость
#29

Некоторые парни взрослые по уму и внешне. А некоторые и в 35 на 18 еле тянут. Детский сад.
Поэтому тут все индивидуально.
Если явно ребенок - то нах надо. А если возмужавший молодой мужчина - то по обстоятельствам.)

Гость
#30

Мода что-ли, такая пошла, многие знакомые, чуть-ли не с подростками ахаются. Одна знакомая то-же говорит, что попробовать хочет. Пытаешься объяснить, что ничего нового в этом не найдёшь, а семью свою разрушить можешь. Но похоже она даже и не слушает меня...

Гость
#31

Я знала три такие пары. Разница 2-4 года. Все три расстались. Но возраст был до 25

Пежо
#32

Некоторые мужчины думают: поиграю и брошу. Потом получается все наоборот: влюбляется, а он как бы и не нужен.
Его спасет еще, если он со статусом..и интересный.
А вот, что касается аристократок, то она переспала по " camasutra", утром встала и забыла напрочь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: