Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы осознали свою ценность как женщины?

И какие жизненные обстоятельства вас к этому подвигли?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем особая ценность женщины? В писечке?

Гость
#2

В 15 лет осознала. Но у меня тогда уже была грудь 3-его размера и парни таращились на нее)

Гость
#3
чих-пых

А в чем особая ценность женщины? В писечке?

Какой же вы догадливый

Анна🎈
#4

Лет в 25. Скорее поняла как пользоваться собой и своим телом в мире мужчин. И все пошло как по маслу.... Раскрыл меня мой любовник. Мой лучший любовник за всю мою жизнь. Был младше меня на 3 года (22 ему было). У меня уже было много мужчин, я у него 4. И то, все 4 до меня были залётные какие-то. Я не хотела быть с ним,но он был такой горячий. Просто ходячий секс. Очень был похож внешне и по темпераменту на главного героя в фильме с Дженифер Лопес «Любовник». Так же ревновал, преследовал, он мог взять меня силой в туалете ресторана. Он меня боготворил, он так любил мое тело, как никто никогда не любил. Он отлюбил мое тело за всех, за все годы вперёд, он был так хорош в сексе, у него был красивый, большой и толстый член, он мог час не кончать, очень активный был в постели, никогда не лежал бревном. Особый кайф было чувствовать как он тащится от тебя. Вот с тех пор на 100% чувствую свою сексуальность. Вышла замуж за состоятельного человека, взяла сексуальностью. Муж конечно не сравнится с любовником, но любовник так затpaxaл за 3 года, что остался как будто «запас». Налево не тянет.

Анна🎈
#5

Фильм «Поклонник» с Дженифер Лопес.

#6
чих-пых

А в чем особая ценность женщины? В писечке?

а у тебя писечки нет что ли ? отчекрыжили в детстве ?:)
ценность женщины в создании семьи . рождении твоих детей.
а если не понимаешь ценности семьи то мне жаль твоих родителей.
столько времени и средств впустую угрохали.

#7
Анна🎈

Лет в 25. Скорее поняла как пользоваться собой и своим телом в мире мужчин. И все пошло как по маслу.... Раскрыл меня мой любовник. Мой лучший любовник за всю мою жизнь.

раскрыл что ? как трах атся . велика наука :) оглянись, все этим занимаются даже тараканы на кухне :)
скорее просто сделал из девушки озабоченную нимфоманку с протекающей крышей.

Гость
#8
алексей

раскрыл что ? как трах атся . велика наука :) оглянись, все этим занимаются даже тараканы на кухне :) скорее просто сделал из девушки озабоченную нимфоманку с протекающей крышей.

Скажите пожалуйста зачем вы пишите комментарии от мужского имени? Ведь сразу же видно, что вы женщина.

Лиса
#9
Анна🎈

Лет в 25. Скорее поняла как пользоваться собой и своим телом в мире мужчин. И все пошло как по маслу.... Раскрыл меня мой любовник. Мой лучший любовник за всю мою жизнь. Был младше меня на 3 года (22 ему было). У меня уже было много мужчин, я у него 4. И то, все 4 до меня были залётные какие-то. Я не хотела быть с ним,но он был такой горячий. Просто ходячий секс. Очень был похож внешне и по темпераменту на главного героя в фильме с Дженифер Лопес «Любовник». Так же ревновал, преследовал, он мог взять меня силой в туалете ресторана. Он меня боготворил, он так любил мое тело, как никто никогда не любил. Он отлюбил мое тело за всех, за все годы вперёд, он был так хорош в сексе, у него был красивый, большой и толстый член, он мог час не кончать, очень активный был в постели, никогда не лежал бревном. Особый кайф было чувствовать как он тащится от тебя. Вот с тех пор на 100% чувствую свою сексуальность. Вышла замуж за состоятельного человека, взяла сексуальностью. Муж конечно не сравнится с любовником, но любовник так затpaxaл за 3 года, что остался как будто «запас». Налево не тянет.

Не стоило писать такую простынь про такой примитив.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: