Гость
Статьи
пытается найти минусы …

пытается найти минусы в моей внешности

Доброго времени суток. Зашел вот первый раз на женский форум,что бы понять поведение одной из вас))
Ситуация такая, работаю в организации, давно. Есть девушка коллега, по работе с ней пересекались редко. Но если и пересекались, то буквально 10-15 мин общения, общие фразы, небольшой флирт с моей стороны, да и с её вроде тоже,насколько я понял))
Вообще поменялся фронт работы и теперь мы с ней сидим за соседними столами. Ага, флирт небольшой есть и мне даже кажется,если бы я пригласил её на свидание, она бы не отказалась. Но как говорится,чем больше и плотней общаешься,узнаешь больше подробностей))
Разведена, сейчас в отношениях,но вместе не живут, отношениям,как я понял месяца 2 не больше.
Вообщем к небольшому флирту добавилась еще одна реакция с её стороны. Она пытается найти минусы в моей внешности)) то худоват, то ноги длинные, то еще что то не так))) вообщем и правда не толстый 180 на 70))
Сказать,что раздражаю, нет, общаемся нормально,делимся жизненными ситуациями, смеемся, дурачимся, работаем) итд
Что ей надо то?)))
Интересно в связи с чем в поведении такие изменения. Помогите вам понять))

Nomak
10 ответов
Последний — Перейти
Лианна
#1

Да е/б/н/у/т/а/я,вот и все.Она такой и была,просто раньше это д@рьмо держала в себе,а щас полезло.Не ищите логики,ее там нет.Говорить человеку об изъянах его внешности-как минимум,нетактично.Пытается таким образом самоутвердиться,унижая вас.И занизить вашу самооценку.Делайте выводы и ограничьте общение.Можете в лоб спросить:"А зачем ты придираешься к моей внешности,влюбилась или как?"И посмотрите на реакцию.Думаю,вам станет все понятно.

Гость
#2

Ваша коллега - критикантша бесцеремонна и глупа. Возможно, эти её качества послужили причиной развода. Взрослая женщина должна понимать, что делать замечания человеку по поводу его внешности некорректно Особенно постороннему человеку, коллеге. Глупо критиковать кого-то за высокий рост и длинные ноги. Ведь человек при рождении не выбирает свою внешность. Флиртовать с хамкой небезопасно. Она обнаглеет и будет прилюдно критиковать размер других органов и частей вашего тела.

Принцесса-мильонщица
#3

*** какая-то.

Белла
#4

*** она, шли эту хабалку.

Гость
#5

думаю вы ей нравитесь и она подкатывает как умеет. но вы присекайте на корню, никто не имеет права критиковать вашу внешность!

А
#6

Хочет чтоб ты ей засандалил

Гость
#7

Такие выб лядки должны максимум унитазы драить. В каком нах уй офисе ты работаешь, если ты Вообщем? ? Сдохни

Гость
#8
Гость

Такие выб лядки должны максимум унитазы драить. В каком нах уй офисе ты работаешь, если ты Вообщем? ? Сдохни

согласна! А местные к..у..ры бросились кококать про "как плохо критиковать внешность", ну йооопппп, а вот то, что чувак простите сссееерет там, где жжжрреет - это ничего! Еще ближе к своему рабочему месту никого не нашел, кого вввыыые6ать?

Гость
#9

Согласна с 1 и 2 комментами. Зеркаль, отвечай ей тем же, идеальных людей нет и в каждом можно найти недостатки. Или так хочешь ее что боишься ответить? Ну тогда терпи)

Гость
#10

Ппц тут долбанутых и недоебаных)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: