Гость
Статьи
Вернулся через три …

Вернулся через три года

Прожили с мужем 10 лет, расстались, с его слов жили как брат и сестра, и мол мне была неинтересна его жизнь. Потом оказалось что у него длительное время была другая. Я по итогам расставания оказалась беременна. Сказала через 4 месяца, хотя уже знала о другой, не вернулся, женился на той женщине.
Родила дочку, сейчас ей два года, ни разу не приходил и не помогал. Признать отцовство отказался, сказал что надо подумать, и на этом замолк. Спасибо родителям, помогали с дочкой, одной было бы совсем тяжело.
На днях объявился, выходила с работы окликнул, сказал что хочет увидеть дочку. Я ничего не ответила, пробежала мимо. Дома уже отдышалась, через знакомых поузнавала. Оказывается он с женой то ли развелись то ли просто разошлись. Ну не живут вместе уже.
Не знаю что теперь делать. Когда-то мне он был дорог, но его поступки перечеркнули все. Мне не забыть когда я с животом плакала и просила вернуться.
Личную жизнь я так и не устроила. Доча еще не спрашивает "а где мой папа", но понимаю головой что вот-вот это произойдет.
У кого-нибудь было подобное, как сложилась жизнь? Не знаю что делать дальше.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мила Чергинец
#1

Пошлите его навсегда и очень далеко. Ищет к кому поудобней пристроится. Оно вам надо жить в мыслях что он может опять предать вас. Только в этот раз он предаст уже двоих - вас и дочку. Вам и без него хорошо. Такой безответсвенный мужик не нужен. Он не хочет видеть дочь, ему нужен повод и возможность вами манипуривать. Вы поузнавайте еще у знакомых может у него и с работой не ладится. Не признатьь своего ребенка из-за увлечения новой писечькой это конечно выше всего... А что та другая? Ей было по фигу что ради нее мужчина бросил беременную и отказался от отцовства? Или ей надо было взамуж любыми способами? Мразина какая то

Гость
#2

2 года дочь его не интересовала,а теперь опомнился?Думаю,Вам нужно для себя решить,что Вы хотите от этого человека,или уже не хотите.Личная жизнь устроится,стоит Вам захотеть.Жизнь то не закончилась.

Гость
#3

Так он не вернулся, а просто решил видеть ребенка.
На мой взгляд, очень сложная у вас ситуация. Допустим, вы дадите ему видеться с ребенком, а потом он встретит очередную женщину и вашей дочери будет снова дан пинок под зад.
Если будет настаивать на встречах, то предложите сначала заплатить алименты.

Мила Чергинец
#4
Гость

Так он не вернулся, а просто решил видеть ребенка. На мой взгляд, очень сложная у вас ситуация. Допустим, вы дадите ему видеться с ребенком, а потом он встретит очередную женщину и вашей дочери будет снова дан пинок под зад. Если будет настаивать на встречах, то предложите сначала заплатить алименты.

Пусть денег и правда лучше даст. Деньги возьмите и шлите его. И не надо охать и ахать. Не понимают мужики нормального отношения. Он вас беременную швыранул очень некрасиво. Что хорошего может такой отец дать девочке? Ей нужен пример настоящего мужчины. Насмотрится она на своего папу и такое же ч.м.о найдет себе когда вырастет. Трусите с него деньги, автор. И все. Больше он вам не нужен.

Гость
#5

Этот мужчина полный профан в отношениях. Не умеет выбрать одну и навсегда, не умеет по-мужски себя вести. Санта-барбара с таким обеспечена, но стабильности не будет. Будет всю жизнь от одной к другой метаться. Лучше забыть и не контактировать.

#6

А ещё дети есть у вас? Если нет, то тупая картина какая-та вырисовывается, десять лет прожить в браке и не иметь детей, узнать о любовнице, быстренько забеременеть и попытаться придавить его пузом, чтобы остался, иначе не выразишься :))). Всё равно чтобы мы вам тут не посоветовали, если бывший захочет вернуть вас, то вернетесь, ну поломаетесь для приличия, но вернетесь. Могу только заметить, от ребёнка он не уходил, он уходил от женщины с которой десять лет прожил в бездетном браке, а то что вы под конец решили как-бы "обрюхатиться", когда жареным запахло, не считается, вообще ни разу. От этого неслабо так попахивает, и очень дурно. Так что пробуйте, знакомьте с дитя, может именно этого вам как раз таки и не хватало в браке.

Автор
#7
Мила Чергинец

Пошлите его навсегда и очень далеко. Ищет к кому поудобней пристроится. Оно вам надо жить в мыслях что он может опять предать вас. Только в этот раз он предаст уже двоих - вас и дочку. Вам и без него хорошо. Такой безответсвенный мужик не нужен. Он не хочет видеть дочь, ему нужен повод и возможность вами манипуривать. Вы поузнавайте еще у знакомых может у него и с работой не ладится. Не признатьь своего ребенка из-за увлечения новой писечькой это конечно выше всего... А что та другая? Ей было по фигу что ради нее мужчина бросил беременную и отказался от отцовства? Или ей надо было взамуж любыми способами? Мразина какая то

Вы правы, он весь в кредитах, думаю именно поэтому и не признал что не хотел алименты платить.
А новая жена думала видимо что у него квартира крутая тачка, а то что мы жили в ГБ он кредиты платил (записывая имущество на себя) а я кормила, в результате и осталась с ребенком на руках без жилья.
По поводу что новая замуж по моей голове прошла-и такие вот бывают. Хотя он мне когда я его беременная просила вернуться, орал что я жизнь ему сломала, что та от него ушла узнав о беременности. Ну как ушла так и пришла.

Автор
#8
Anna

А ещё дети есть у вас? Если нет, то *** картина какая-та вырисовывается, десять лет прожить в браке и не иметь детей, узнать о любовнице, быстренько забеременеть и попытаться придавить его пузом, чтобы остался, иначе не выразишься :))). Всё равно чтобы мы вам тут не посоветовали, если бывший захочет вернуть вас, то вернетесь, ну поломаетесь для приличия, но вернетесь. Могу только заметить, от ребёнка он не уходил, он уходил от женщины с которой десять лет прожил в бездетном браке, а то что вы под конец решили как-бы "обрюхатиться", когда жареным запахло, не считается, вообще ни разу. От этого неслабо так попахивает, и очень дурно. Так что пробуйте, знакомьте с дитя, может именно этого вам как раз таки и не хватало в браке.

Нет это единственный ребенок и у меня и у него. И лет нам уже много.
Да беременела намеренно, хотела ребенка, хотела удержать мужа, даже врать и обеливать себя не буду. Он безумно хотел ребенка, мы долго лечились, и судьба вот так послала мне малышку в утешение.

Гость
#9

притворитесь, что заинтересованы, красиво одевайтесь, делайте макияж, пусть у лоха всколыхнуться чувства. а сами начинайте доить эту коровку. в зависимости от того, сколько выдоится, решите, что делать дальше. никогда не забывайте о предательстве. ударите побольнее в ответ, когда он расслабится

Гость
#10
Автор

Не знаю что делать дальше.

Если возникает такой вопрос, но надо сделать аутотрансплантацию мозга из задницы в голову.

Гость
#11
Anna

Могу только заметить, от ребёнка он не уходил, он уходил от женщины с которой десять лет прожил в бездетном браке, а то что вы под конец решили как-бы "обрюхатиться", когда жареным запахло, не считается, вообще ни разу

Кто от детей не уходит - содержит их и занимается их воспитанием.

#12
Автор

Прожили с мужем 10 лет, расстались, с его слов жили как брат и сестра, и мол мне была неинтересна его жизнь. Потом оказалось что у него длительное время была другая. Я по итогам расставания оказалась беременна. Сказала через 4 месяца, хотя уже знала о другой, не вернулся, женился на той женщине.
Родила дочку, сейчас ей два года, ни разу не приходил и не помогал. Признать отцовство отказался, сказал что надо подумать, и на этом замолк. Спасибо родителям, помогали с дочкой, одной было бы совсем тяжело.
На днях объявился, выходила с работы окликнул, сказал что хочет увидеть дочку. Я ничего не ответила, пробежала мимо. Дома уже отдышалась, через знакомых поузнавала. Оказывается он с женой то ли развелись то ли просто разошлись. Ну не живут вместе уже.
Не знаю что теперь делать. Когда-то мне он был дорог, но его поступки перечеркнули все. Мне не забыть когда я с животом плакала и просила вернуться.
Личную жизнь я так и не устроила. Доча еще не спрашивает "а где мой папа", но понимаю головой что вот-вот это произойдет.
У кого-нибудь было подобное, как сложилась жизнь? Не знаю что делать дальше.

у меня такой вопрос: а вы не хотели бы обсудить эту ситуацию на телевидении?

Гость
#13

Какую дочку он хочет увидеть, если официально он не отец ребенка? Он никто и звать его никак.
И вообще, как получилось, что его не записали отцом ребенка? У вас было сожительство?

Гость
#14

видимо за ваш счет покушать захотелось опять ,а то деньги уходят а кредиты...
на хрен такого! он уже себя показал и то когда вы работоспособны и молоды, а что будет дальше? сами подумайте...

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем