Гость
Статьи
"Лишний вес" и …

"Лишний вес" и недовольство парня

Девочки,это катастрофа...!! Не знаю что и делать.. Подавлена и разочарована.. Вообщем ситуация такая.. Живём с парнем уже полтора года,и раньше активно занималась спортом(зал,кроссфит,и т.д.) так как парень сам занимается профессионально боксом. И так как я раньше не работала,решила не сидеть у парня на шее и пойти заниматься любимым делом,за и зарабатывать на женские прихоти. И потом со временем у меня начались проблемы со здоровьем что пришлось завязать со спортом так как села на гормоны и нельзя было нагружать себя физическими нагрузками ,да и ещё в универе проблемы что вообще времени на себя не хватает. Ну и соответственно я из-за гормонов поднабрала и потеряла немного форму фигуры(крайне незначительно) . И вот буквально недавно парень начал меня упрекать в том что я на работе жру одни булки и жир наращиваю на боках,как только сяду ужинать,говорит что я много жру,и так типо Толстая,не такая как раньше,и что ему не приятно что рядом с ним такая "Аля-жирная" девушка и мне надо в зал ибо я следить за собой не умею. Хотя дома я занимаюсь полным ходом(присед,пресс,ноги регулярно ). Не знаю что и делать.. Говорит что если не поменяюсь,будет меня доставать настолько ,что я сама захочу разорвать отношения. Я была раньше 56-57 кг. При росте 1.75; сейчас же я 59-60 при росте 1.75.. Хотя на работа как платье короткое ,или шорты одеваю,от мужиков отбоя нет,заигрывают,комплименты говорят по плводу фигуры..а тут самый близкий человек,и так жестко убивает во мне стимул стараться быть лучше ради него..Мне обидно ещё никогда так не было .. Не знаю как с этим быть.. Себя менять и сломаться перед нами после всех скандалов и осеорблений или плюнуть развернуться и расстаться? Помогите с советом..

Anetty
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где только такие ***, как автор, водятся???? прям огромная разница между 57 и 59 кг. и таких же ебланов находят.

Гость
#2

Не верю. При таком росте +2-3 кг вообще незаметны. Ну и 60 далеко не огромный вес. разводка крч

Гость
#3

У вас нет лишнего веса. Просто ваш мч зациклен на внешке, спорте и весе. Типичный нарцисс. Когда мужчина любит, он не гнобит девушку, которая, к слову, не жирная, а вполне нормальная. Я бы не стала сохранять такие отношения, сохранять там нечего, любви и уважения нет.

Необычная женщина
#4

Если такой придурок,бросай его.Пусть ищет фотомодель.

Купидон 💘
#5

Если ваш парень так говорит, что вынудит порвать отношения, если не похудеешь на 3-4 кг, я сомневаюсь, что он раньше вообще любил. Ведь, настоящая любовь не во внешности, а внутри. Истина заключается в том, что любящий человек не будет подавать такие намёки на разрыв отношений и к тому даже если он спортсмен, ради любви придумал бы для вас программу упражнений. Он же знает как вы заняты.
ВАШ КУПИДОН...

Гость
#6
Гость

Не верю. При таком росте +2-3 кг вообще незаметны. Ну и 60 далеко не огромный вес. разводка крч

Я на данный момент чувствую себя комфортно и так же как и вы считаю что нет никакой разницы. Но дело не в моем весе и как он поменялся,а в отношении моего МЧ ко мне и к моей фигуре. Вы не поняли самого смысла моей мысли,и делаете такие выводы.

Гость
#7

Я при таком росте была 57, это не красиво. Костлявая доска.

Гость
#8

Дело не в кг,просто ваши отношения исчерпали себя
Ну сбросишь ты эти пару кг,так парень найдет к чему придраться - ноги короткие или зубы - губы - грудь не такая,как надо
Делай выводы сейчас, пока не поздно,пока другие мужики тебе комплименты делают!

Гость
#9

Резюмирую: Дурак Ваш парень
Расслабьтесь и наслаждайтесь вниманием от других

Гость
#10
Гость

Не верю. При таком росте +2-3 кг вообще незаметны. Ну и 60 далеко не огромный вес. разводка крч

вряд ли, 2-3 кг сала это довольно много по объему) у меня рост 164, я наем 3кг жиры, то это довольно заметно. да и качество тела существенно меняется.Я при весе 52 кг была дряблой и целлюлитной, а при 56 очень упругая фигура, а по объемам примерно также

Гость
#11

раньше ты была 56 и у тебя было 19% жира. а сейчас ты 57 и у тебя 50% жира. жирная не та, у кого вес большой, а та, у кого много жира. жировые банки, спасательный круг, целлюлит тому подтверждение.

Гость
#12
Купидон 💘

Если ваш парень так говорит, что вынудит порвать отношения, если не похудеешь на 3-4 кг, я сомневаюсь, что он раньше вообще любил. Ведь, настоящая любовь не во внешности, а внутри. Истина заключается в том, что любящий человек не будет подавать такие намёки на разрыв отношений и к тому даже если он спортсмен, ради любви придумал бы для вас программу упражнений. Он же знает как вы заняты. ВАШ КУПИДОН...

если бы внешность была не важна и любили бы не за внешность, то мужчины жили бы с мужчинами.

Гость
#13

Парню ,если он хочет вообще иметь отношения, стоит говорить комплименты,а не придумывать бредовые придирки к внешности, просто чтобы вам зачем-то самооценку понизить. Какой смысл упахиваться чрезмерно в зале,если можно заниматься иногда легким спортом, поддерживать себя в тонусе. Мало того что сами как фитнес-сектанты все эти качки с надутыми венами на перекаченных руках, так еще и девушек своих втягивают в это. Вообще это говорит о том какие они все-таки неадекватные, стройных девушек называть жирными,такой бред. И пытаются их превратить из женственных девушек в девушек с недостатком веса и пересушенных

Ди
#14

Шлите *** такого уебка, потому что парнем его сложно назвать
Я весела 57 при своих 163 и мне парень говорил что я шикарная. Сейчас вешу 50 и он говорит тоже самое. С вашим ростом такой вес как у вас вообще не проблема!! Пусть в *** он идет, если за вами бегают пользуйтесь. Будьте счастливы и любите себя в первую очередь!

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем