Гость
Статьи
Мужчины, почему вы …

Мужчины, почему вы изменяете

Мужчины, почему вы изменяете

Лера
221 ответ
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#2

потому что им чужда мораль. Они ее пытаются другим втирать.

Гость
#3

Потому что низкий уровень развития сознания у людей.
Это тоже самое, что спросить женщин, почему им надо всё больше и больше денег....
Люди не умеют любить.Они могут, в крайнем , заниматься сексом.
Но к любви это отношения не имеет.

Необычная женщина
#5

Природа и распущенность,в основном.Жизнь для себя еще,чтоб жить и радоваться.

Али- баба
#6
Принцесса-мильонщица

потому что им чужда мораль. Они ее пытаются другим втирать.

А вам мораль промежности особо не мешает ведь?

Гость
#7

Инстинкт размножения,чем больше тем лучше.

Гость
#8

Я не мужчина, но отвечу. Изменяют, потому что не любят свою жену. Все кто ходит на лево, имеют проблемы в семейных отношениях.

Гость
#9

Потому что не встретили любимую женщину. Ищут. 100% инфа.

Автор
#10

Потому что даже самый вкусный стейк надоедает, если есть его каждый день

Ural 650
#11

Я не изменял бы жене ни в коем случаи. Вообще, измена это конец семьи или отношений.

Гость
#12
Автор

Потому что даже самый вкусный стейк надоедает, если есть его каждый день

человек - это не стейк.

Ural 650
#13
Али- баба

А вам мораль промежности особо не мешает ведь?

Нет, блуд нынче поощряется и он в моде.

Необычная женщина
#15
Гость

Я не мужчина, но отвечу. Изменяют, потому что не любят свою жену. Все кто ходит на лево, имеют проблемы в семейных отношениях.

Да ничего они не имеют.Это люди такие бледуны.Живут для себя и все.Родились такими.Некоторые такие вообще не женятся.Будут изменять любой жене.Фактор денег большую роль играет.Распущенность.

Лера
#16
Ольга

А человек тем более надоедает

И это повод идти налево???Любимый не надоедает , если помимо него есть свои интересы и хобби.В сексуальном плане , можно освежить отношения играми и вообще, ввести разнообразие в интимную жизнь с любимым человеком.

Инга
#17
Ural 650

Я не изменял бы жене ни в коем случаи. Вообще, измена это конец семьи или отношений.

Побольше бы таких мужчин)))

Лера
#18
Гость

Инстинкт размножения,чем больше тем лучше.

То есть , это нормально?Если Вам будут изменять, так вы и скажете ?

Гость
#19
Гость

человек - это не стейк.

...а звучит гордо!

Гость
#20
Необычная женщина

Да ничего они не имеют.Это люди такие бледуны.Живут для себя и все.Родились такими.Некоторые такие вообще не женятся.Будут изменять любой жене.Фактор денег большую роль играет.Распущенность.

А как это противоречит тому, что они не любят свою жену? )))

Лера
#22
Гость

Я не мужчина, но отвечу. Изменяют, потому что не любят свою жену. Все кто ходит на лево, имеют проблемы в семейных отношениях.

Например?

Гость
#23

потому что мужиков мало, баб много. Соблазн есть. Бабе каждоый тоже хочется обычного человеческого аха. Поскольку на всех баб свободных мужиокв не хватает, они берут женатых.
не говорю, что все женатые изменяют, но такие есть. Почему - объяснила.

Гость
#24
Гость

Я не мужчина, но отвечу. Изменяют, потому что не любят свою жену. Все кто ходит на лево, имеют проблемы в семейных отношениях.

а зачем жениться, если не любишь?

Гость
#25

Я не мужик, но отвечу. Для тёток "штоп не изменял" - это значит, чтоб сидел возле опостылевшей, освиневшей жены, отдавал з/п и не отсвечивал. В соцсетях постил фото с дитачками и свиньёй-женой. На выходных ездил к тёще на огород. Да! и самое главное - чтоб говорил, что на стройных у него не стоит, а 100 кг жира в самый раз! В глазах обывательниц такой муж идеален.

Гость
#27

новый тренд "я не мужик, но отвечу". зачем?

Необычная женщина
#28
Гость

А как это противоречит тому, что они не любят свою жену? )))

Притом что основная часть любит своих жен.Вы с мужчинами вообще общаетесь. Почитайте про мужскую психологию.Секс-это развлечение для них не измена.От рутины отдохнуть,вспомнить молодость. Жена -эта семья и ответ,измена-развлечения.

Гость
#30
Гость

Я не мужик, но отвечу. Для тёток "штоп не изменял" - это значит, чтоб сидел возле опостылевшей, освиневшей жены, отдавал з/п и не отсвечивал. В соцсетях постил фото с дитачками и свиньёй-женой. На выходных ездил к тёще на огород. Да! и самое главное - чтоб говорил, что на стройных у него не стоит, а 100 кг жира в самый раз! В глазах обывательниц такой муж идеален.

моя одноклассница и после двух детей и 20 лет семейной жизни стройная и худенькая. Муж изменял до брака, после брака, после рождения первого ребенка, второго, собирался даже к любовнице уходить, но она кинулась в ноги свекру - тот вправил сыне мозги.
Фоточки постит в одноклассниках она - выглядит хорошо для 40 с лишним лет - никакого 100 кг жира. Однако это ему не мешает изменять. Почему?
потому что баб много, мужиков мало. Кабелей среди них немало. Вот муж одноклассницы - один из них.

Гость
#33
Гость

а зачем жениться, если не любишь?

Ну, это мне и самой интересно) например, мой знакомый женился на своей девушке, "потому что друзья сказали, когда женишься?" Всю жизнь немножко ноет, что зря женился. Многодетный - как все НЕ любящие жён мужья))) Жена, кстати, оч. хорошая, симпатичная, хозяйственная) Сына он растит таким же.

Лера
#35
Ольга

А какая связь между любовью и сексом? Можно любить жену и обожать детей, но время от времени п о т р а х и в а т ь девок: у мужчин секс и любовь - это разные вещи.

А зачем тогда заводить семью?Жить так дальше и прекрасно.

Гость
#38
Необычная женщина

Притом что основная часть любит своих жен.Вы с мужчинами вообще общаетесь. Почитайте про мужскую психологию.Секс-это развлечение для них не измена.От рутины отдохнуть,вспомнить молодость. Жена -эта семья и ответ,измена-развлечения.

Зачем мне читать про мужскую психологию? Я психолог)))

Гость
#39
Гость

Мне мужчины говорили что любимой изменять не будут. А любить когда типа любят и гуляют— могут готовку, детей, совместную ипотеку.

У меня и такой знакомый есть) заурядный мужчина, но blядун чудовищный. Тоже говорит - жене (третьей, кстати) изменять низзя! Молча тоскует. Пьёт. Жены все были нормальные, особенно 3-я, непонятно зачем за него пошла. И - фанфары! - тоже многодетный. 5 штук.

Гость
#40

Напишу про своего женатого любовника. Гулял от своей жены всю жизнь. Она же поддерживает видимость счастливой, идеальной семьи для окружающих. Вместе в магазины, вместе в сад, вместе на отдых. Но ловлен с чужими бабами ею же самой был неоднократно. Со мной у него отношения уже 5 лет. Ходит регулярно, звонит постоянно, секс где только можно - дома, на работе, иногда на даче. Спрашиваю зачем ему все это, отвечает, что любит нас обеих, просто разной любовью - ее - как жену и мать, меня - как женщину. Спрашиваю - "А с женой не пробовал повторить то, что тебе нравится со мной в постели?", говорит - она не поймет, посчитает его ненормальным. Конечно, у нас с ним разница в возрасте. Вот и думайте теперь почему они изменяют. P.S.Если что - я не замужем, и никого не обманываю, в отличие от него.

Али- баба
#41
Автор

Потому что даже самый вкусный стейк надоедает, если есть его каждый день

Так не жрите, его( стейк) каждый день. Можно и попоститься, тогда опять , глядишь, слюна потечёт. Как, малые дети, интим с разнообразным питанием сравнивают.Какой- то шутник отметился, а *** и *** в транспарант себе возвели. Без секса никто не умер, а без сочного стейка- ноги скоро протянешь.

Гость
#42
Гость

Тут другая ситуация. Изначально был ЕЁ! просчёт, что за blядуна пошла. Зачем родила второго, зная, что изменяет? А ситуация со свёкром и "вправлением мозгов" лично для меня - шок.

пошла замуж залетом "случайным", конечно же, как она уверяла. ХОтя все было ради квартиры. Потом еще возбухала, что свекры (квартиру свекры подогнали) не хотят прописывать ребенка. Пришлось прописать у своей мамы.
Второго родила, потому что детиэтощастье и надорожатьвторого, а "все кто не родили - глупые", как и все "кто развелись - глупые - без мужа жить низя".
Нормальная для нее ситуация - куда ей идти? Была двушка от свекров - потом в трешку переделанная (купленная), где она, двое детей и муж. Идти ей к мамо с этим табором? Просила свекра.
Ну свекр видит - невестка нормальная - муж, дети ухожены, к родителям мужа с уважением, а че там с новой невесткой будет и внучек жалко - будут в теремке жить - ну и поговорил.
Для меня вся эта ситуация - замуж пузом, терпеть гульки мужа, унижаться перед свекром, принимать мужа после любовницы, ну "все кто не родили - недоделанные" тоже дико. Общаться с ней перестала.

Гость
#43
Гость

пошла замуж залетом "случайным", конечно же, как она уверяла. ХОтя все было ради квартиры. Потом еще возбухала, что свекры (квартиру свекры подогнали) не хотят прописывать ребенка. Пришлось прописать у своей мамы. Второго родила, потому что детиэтощастье и надорожатьвторого, а "все кто не родили - глупые", как и все "кто развелись - глупые - без мужа жить низя". Нормальная для нее ситуация - куда ей идти? Была двушка от свекров - потом в трешку переделанная (купленная), где она, двое детей и муж. Идти ей к мамо с этим табором? Просила свекра. Ну свекр видит - невестка нормальная - муж, дети ухожены, к родителям мужа с уважением, а че там с новой невесткой будет и внучек жалко - будут в теремке жить - ну и поговорил. Для меня вся эта ситуация - замуж пузом, терпеть гульки мужа, унижаться перед свекром, принимать мужа после любовницы, ну "все кто не родили - недоделанные" тоже дико. Общаться с ней перестала.

Как же сильны стереотипы в нашем обществе.! Лучше быть плохо замужем, чем хорошо свободной.... (((

Гость
#44

Почему едят разные блюда, носят разную одежду, покупают новые гаджеты. Разнообразие.
Почитайте что ли про эффект Кулиджа. Может мозг появится.

Гость
#45
Лера

А зачем тогда заводить семью?Жить так дальше и прекрасно.

А какая связь? Если у меня есть телефон, то не нужен планшет или плеер?

Гость
#46
Ольга

А какая связь между любовью и сексом? Можно любить жену и обожать детей, но время от времени п о т р а х и в а т ь девок: у мужчин секс и любовь - это разные вещи.

Почему у мужчин? Женщины тоже изменяют и любимым мужьям.

Гость
#47
Гость

А какая связь? Если у меня есть телефон, то не нужен планшет или плеер?

Вот и им нужен, и телефон, и планшет, и плеер! Поэтому мужчина не может отказаться от какой-то одной женщины, и может годами иметь любовницу (или любовниц). А совместить все в одной - не может, как хороший плеер никогда не сможет позвонить, или как чайник никогда не будет пылисосить.

Гость
#48
Гость

пошла замуж залетом "случайным", конечно же, как она уверяла. ХОтя все было ради квартиры. Потом еще возбухала, что свекры (квартиру свекры подогнали) не хотят прописывать ребенка. Пришлось прописать у своей мамы. Второго родила, потому что детиэтощастье и надорожатьвторого, а "все кто не родили - глупые", как и все "кто развелись - глупые - без мужа жить низя". Нормальная для нее ситуация - куда ей идти? Была двушка от свекров - потом в трешку переделанная (купленная), где она, двое детей и муж. Идти ей к мамо с этим табором? Просила свекра. Ну свекр видит - невестка нормальная - муж, дети ухожены, к родителям мужа с уважением, а че там с новой невесткой будет и внучек жалко - будут в теремке жить - ну и поговорил. Для меня вся эта ситуация - замуж пузом, терпеть гульки мужа, унижаться перед свекром, принимать мужа после любовницы, ну "все кто не родили - недоделанные" тоже дико. Общаться с ней перестала.

Ну тут засада у бабы, да( повторюсь, нафига второй? Я бы с одной дочкой гордо уехала к мамке. Кстати, заметила, у кого дочки, чаще бросают семью/blядуют.

Гость
#49
Гость

потому что мужиков мало, баб много. Соблазн есть. Бабе каждоый тоже хочется обычного человеческого аха. Поскольку на всех баб свободных мужиокв не хватает, они берут женатых. не говорю, что все женатые изменяют, но такие есть. Почему - объяснила.

Пруф в студию? Это миф обрыдл уже, пустословки.

Гость
#50

Женщины тоже изменяют. Только их измены подлее, потому что мужику всунуть-вынуть и пойти - как 2 пальца об асфальт. Он на следующий день может уже и забыть, что там и с кем было. А женщина обычно изменяет, если у неё есть чувства к другому мужчине. И женщины скрывают измену искуснее мужчин. Потому что любовницы обычно начинают названивать жене или по-другому всеми силами даёт понять о своём существовании, А любовник, как правило, такой ерундой не страдает.