Гость
Статьи
Расставание любя

Расставание любя

Дорогие девушки, а вы когда-нибудь расставались любя с парнем, потому что понимали, что он вам не подходит? Потому что любит выпивать или флиртовать с другими, или часто агрессирует, или бытовой инвалид... И т.д.
Вроде чувства есть, но понимаешь, что не готова с чем-то мириться.
Поделитесь историями их жизни. Не пожалели ли о выборе своём,сложно ли далось принятие решения

Ромашка
12 ответов
Последний — Перейти
нежелательно беременна
#1

если любите - ни в коем случае не расставайтесь!!!! другой такой любви вы не встретите, идите на компромиссы. меняйтесь сами рпли него, но ни в коем случае не разрывавйте отношения.

Чи
#2

Я расставалась. Причина была в наличии у него жены и детей. Мне обошлось это неделей слез,а он 2 месяца был в запое

Гость
#3
нежелательно беременна

если любите - ни в коем случае не расставайтесь!!!! другой такой любви вы не встретите, идите на компромиссы. меняйтесь сами рпли него, но ни в коем случае не разрывавйте отношения.

А откуда вы можете знать что не встретиться а можете наоборот легче станет

Автор темы про
#4
Чи

Я расставалась. Причина была в наличии у него жены и детей. Мне обошлось это неделей слез,а он 2 месяца был в запое

Что за алкаш тебе попался?)))

Чи
#5
Автор темы про

Что за алкаш тебе попался?)))

Да вот к лучшему,что расстались))) два года его знала и не видела выпивши даже,а тут.... может это я довела бедолагу

Ись
#6
Чи

Да вот к лучшему,что расстались))) два года его знала и не видела выпивши даже,а тут.... может это я довела бедолагу

Мне аж интересно стало... 😂 продолжайте пожалуйста

Гость
#7
Чи

Я расставалась. Причина была в наличии у него жены и детей. Мне обошлось это неделей слез,а он 2 месяца был в запое

то ты ноешь, что тебе не нравится когда к тебе с сексом лезут, тем более женатые. т синего чулка из себя строишь. то оказывается сношаешься с женатым. харе врать, cукa

Скорп
#8

У вас инфантильная привязанность: вы "любите" того, кто сильнее, сами же ничего предложить не можете.
Это не любовь.
Любовь- это действия.😊

Скорп
#9

Я бы тоже была без ума мужика, который развивается,путешествует, фотки выкладывает, работает, на слабо себя берет, с врагами воюет. А я сижу такая на диванчике, наблюдаю, люблюююю.
Потому что сама так не могу.
Плюсом ко всему ревную и мозг выношу.

Вопрос: я ему зачем?
Он мне понятно зачем: буду Как балласт висеть на нем морально, тянуть с него энергию.

А он от меня что получает?

Скорп
#10

Любовь ваша как хотелка больного избалованного ребенка
У вас для этого есть мама.

Наина
#11

Расставалась. Человек был не мой по всем параметрам -бабник, любит приврать, может хорошо выпить.... Но при этом с очень сильной харизмой и с мужским (именно мужским) обаянием. Самцовость...Расставались не один раз -и снова начинали встречаться. Я себя ненавидела за то, что не могу совладать со собой... Но разум все же переборол эту ***...Твердо сказала себе (и ему) -НЕТ, так как отношения выматывали..Прошел год - с ужасом и отвращением вспоминаю себя тогдашнюю, свое состояние - могла бежать к нему , бросив все дела. Стыдно... Порвала все контакты..игнор на его сообщения... Ему так и сказала в последний раз - ты не МОЙ человек, ты мне не нужен рядом совсем, ни как муж, ни как любовник, ни как друг...Очень обиделся, поливал грязью в глаза и за глаза, чем ещё больше меня убедил в моей правоте...Теперь уже все окончательно отсохло. А первое время ломало жестко... Месяца три. Главное -полный игнор и отсутствие всякого контакта.

#12

Да расставалась, по причине того, что он тиран и абьюзер. До этого сходились-расходились много раз, у меня была зависимость от него. Плохо было очень долго, года полтора минимум, потом депрессия, апатия. Постепенно восстанавливалась, читала книги по психологии. Сейчас уже 4 года прошло, все хорошо. О своем решении не пожалела ни разу.

Форум: Отношения
Всего: 361 208 тем
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 225 тем