Гость
Статьи
Возрастной новичок в …

Возрастной новичок в знакомствах

Возрастной новичок в знакомствах-это я. Я Симпатичная, стройная женщина 38ми лет +2 детей. С мужем решили дать друг другу свободу. Но суть не в этом)) а в том, что отношений - то хочется))) Как правильно знакомиться в интернете? Можно ли писать первой? Какой возрастной диапазон лучше выбирать? По небольшому опыту поняла, что часть мужчин моего возраста нормально относятся к ровесницам, а часть нет, нужны помоложе. Как знакомится без максимального стресса, чтоб и не навязываться, но и не выжидать месяцами, кто же мне напишет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовьтесь к тому, что чужие дети никому не нужны, тем более двое. К тому, что на вас будут обращать внимание только мужчины 45+ лет. Если будут писать мужчины моложе - то только с целью найти бесплатный секс без обязательств. Писать первой не можно, а нужно. Знакомится без стресса в интернете не выйдет - там полно неадекватов.

Гость
#2

Найти нормального мужика для брака, семьи, в вашем возрасте и с 2 детьми практически невозможно. Максимум вы найдете любовника, который будет вас периодически потрахивать, и сольется сразу же как вы заговорите на тему что пора бы в загс. Рекомендую искать через знакомых, в интернете нормальных людей практически нет

Гость
#3
Гость

Найти нормального мужика для брака, семьи, в вашем возрасте и с 2 детьми практически невозможно. Максимум вы найдете любовника, который будет вас периодически потрахивать, и сольется сразу же как вы заговорите на тему что пора бы в загс. Рекомендую искать через знакомых, в интернете нормальных людей практически нет

Из какой пещеры Вы вылезли?
А в интернете сидят те же люди, что и по улицам ходят
Эти колхозные мысли неискоренимы(((

Гость
#4

Автор, диапазон можете поставить 36-45 лет)

Гость
#5
Гость

Из какой пещеры Вы вылезли?
А в интернете сидят те же люди, что и по улицам ходят
Эти колхозные мысли неискоренимы(((

Не совсем те же. Нормальные там не сидят. Только проблемные.

Гость
#6
Гость

Автор, диапазон можете поставить 36-45 лет)

Ага)) 36 лет )) Я себе представил нлрмального, вменяемого, ликвидного, востребованного мужика, который согластся встречаться с бабой старше (!!!) И с 2 детьми (!!!)

Гость
#7

Да какие 45, в 38 то не стоит..нужен то этот сужик теперь

тим
#8

обычно в 38 лет женщины ставят диапазон 25-40. Немного моложе или немного старше))) Чем вы хуже?

Гостья
#9

Нашли, где спрашивать. Тут такой же не ликвид. Зачем каждый второй написал автору, что её дети никому не нужны. Она и не писала, что хочет их навязать кому-то, ей просто хочится новых ощущений. Да и дети наверняка не маленькие. Автор главное искать того, кто привлечёт вас сексуально и будет одаривать вас вниманием и подарками. Даже если он будет младше. В загс советую не тянуть. Зачем вам геморрой в виде ухода за мужчиной, для того, чтоб почувствовать себя желанной женщиной хватит и встреч.!!! Даже если он нудный в быту, какая вам разница, с ним же не вести быт...

Гость
#10

с европейцами знакомьтесь , если языки знаете , для них ваш возраст -самый расцвет, и дети не помеха
и к женщинам уважительней и заботливей отношение

Гость
#11
тим

обычно в 38 лет женщины ставят диапазон 25-40. Немного моложе или немного старше))) Чем вы хуже?

38 тетя с 2 спиногрызами и 25 летний парень? Вы в своем уме?

Гость
#12

Диапазон 35-50 ставьте. Хотя зависит от человека.

Мой родственник женился на женщине, которая старше на 6 лет и у которой было 2 детей от первого брака. У него тоже был брак и там был один ребёнок. Очень успешный и порядочный человек.

Гость
#13
Гостья

Нашли, где спрашивать. Тут такой же не ликвид. Зачем каждый второй написал автору, что её дети никому не нужны. Она и не писала, что хочет их навязать кому-то, ей просто хочится новых ощущений. Да и дети наверняка не маленькие. Автор главное искать того, кто привлечёт вас сексуально и будет одаривать вас вниманием и подарками. Даже если он будет младше. В загс советую не тянуть. Зачем вам геморрой в виде ухода за мужчиной, для того, чтоб почувствовать себя желанной женщиной хватит и встреч.!!! Даже если он нудный в быту, какая вам разница, с ним же не вести быт...

Ты ***, она что написала, что замуж хочет, причем тут дети, они там взрослые поди.никого не *** мнение неликвида, как баба базарная постов накидал, фу ***, да ещё и не а тему, тебе и 60-ти летняя не даст, ***
Автор, месяцами сообщений вы там ждать не будете, будут строчить от мала до велика, наоборот вы думайте, как бы со шлаком не связаться, коих там тьма

просто мимо шла
#14

Я думаю надо ориентироваться на возраст 45-55. Когда я знакомилась и мне было 30 я ставила в поиске 35-45. Вышла замуж, мужу 42, правда у меня не было детей.

Гость
#15

Ой, не туда цитату вставила)) в общем это было написано неликвиду базарной бабе, который тут какими-то боком детей приплел и отвечает за женщин здесь, ***

Гость
#16
Гость

38 тетя с 2 спиногрызами и 25 летний парень? Вы в своем уме?

если пожухаться какие проблемы то. автор то поди не мужа нового ищет не. навалом знаю мужиков которые в возрасте до 25 перепробовали теток всех возрастов, некоторые и 60+. если у вас скудная сексуальная жизнь это ж не значит что у всех так.

Гость
#17

Думаю что предложение пожить у вас за ваш счет значительно увеличит число желающих познакомится.

Гость
#18
просто мимо шла

Я думаю надо ориентироваться на возраст 45-55. Когда я знакомилась и мне было 30 я ставила в поиске 35-45. Вышла замуж, мужу 42, правда у меня не было детей.

Мне 29 и диапазон стоит 30-38, 42 для 30-ти летней девушки уже старый пердун, если у него нет кучи денег конечно))))

гостья
#19

Сайты знакомств подходят для легких отношений без обязательств. Я искала хорошего мужчину 5 лет!!! столько грязи и разочарований было...это что-то... все твердили что чужие дети никому не нужны, куча молодух сидит бездетных на все готовых и тд... все почти так и есть. Мужчины моложе вас все сплошь с амбициями и ждут королеву, от них отношение потребительско-снисходительное будет. я искала моложе себя, хотела еще детей завести, а в итоге мой мужчина старше на 7лет аж)) но он особенный! таких на сайте единицы, мне повезло спустя 5 лет))) Мож вам помирится с мужем а на сайте знакомсва найти просто любовника? я бы так и сделала сейчас, если могла с мужем уживаться хотя бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: