Гость
Статьи
Рядом с красивой …

Рядом с красивой девушкой некрасивые мужчины

Была у меня знакомая, учились в одной группе в универе. Я любовалась ей на протяжении всей учёбы. Статная, красивая на лицо, умеющая себя подать. Самая красивая в нашей группе, на мой взгляд. Ей шло все. Хоть в мешковину оберни. Я уверена была, что и парни у неё ей род стать. Моё воображение рисовало высокого брюнета в дорогой одежде, за которым многие девушки бегают. Как я была поражена, когда увидела ее парня... Студент-хлюпик одного с ней роста, в очках, на лицо неказистый. После универа они расстались. И я иногда, признаюсь, поглядывала на ее страницу, не вышла ли она замуж. Вскоре увидела ее фото в обнимку с мужчиной, годящимся в отцы, да ещё и страшным на лицо. Оказалось, ее жених. На 10 лет старше, выпивоха, с пузиком, из-за этого выглядит, как отец. Теперь ее муж. При деньгах он.
А в школе, как оказалось, девушка эта встречалась также с неказистым очкариком.
Я не то чтобы сую нос в чужую жизнь, просто интересно, почему так? Из-за денег, понятно. Но с первыми двумя очкариками почему?
Даже самые страшненькие из нашей группы вышли замуж за симпатичных парней-ровесников или лет на 5 старше. И я вышла замуж за красивого, которому больше подошла бы моя одногруппница.
Почему рядом с ней не было красивых мужчин?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивые хотят, чтоб их боготворили. Пузан и очкарик благодарят небеса за счастье и не устают это повторять. А симпатичные парни хотят чтоб их обожали, а не наоборот. Вот причина частых пар, где один красавец, а второй так себе. Плохого в этом не вижу, каждому хорошо там, где приятно.

Гость-автор
#2
Гость

Красивые хотят, чтоб их боготворили. Пузан и очкарик благодарят небеса за счастье и не устают это повторять. А симпатичные парни хотят чтоб их обожали, а не наоборот. Вот причина частых пар, где один красавец, а второй так себе. Плохого в этом не вижу, каждому хорошо там, где приятно.

Мой муж красивый и тем не менее скорее он меня боготворит, а не наоборот. Но ваша теория интересна, спасибо.

#3

очкарики отдавали ей всю свою стипендию и сендвич из портфеля

мохнатая булка
#4

ей что-то другое важно, не внешняя привлекательность
я вот как истинный эстет, покупаюсь на красоту, потом начинаю в человеке разбираться, чаще всего оказывается, что внутри БУЭ и как отрубает..
гниль/корысть в людях никакая красота не оправдает
а вот красивый внутренний мир - в него можно влюбиться надолго.., даже если и внешность средняя

мохнатая булка
#5
Гость-автор

Мой муж красивый и тем не менее скорее он меня боготворит, а не наоборот.

значит вам сильно повезло)

Гость
#6

Кстати,у меня муж ооочень красивый.Иногда бабы взгляд оторвать не могут,брюнет,глаза голубые,черты лица очень правильные. А он меня считает красивой,честно- я не очень, только фигура зачёт.Но благодаря ему у меня все комплексы ушли.Я не знаю,почему так,но часто вижу страшного мужика с красивой бабой и наоборот

Гость
#7

Кто знает,может на нее клюют только некрасивые.Или вкус у нее такой
Вот я внешне нормальная,нравятся мне красивые,а красивым я не нужна,на меня обращают внимание влюбляются некрасивые и я их отшиваю,так всю жизнь я и одна.
И сейчас в меня влюбился некрасивый и от меня не отстает.Про замуж говорит,мы с ним не встречаемся,хочет замуж меня взять он.
А я себе думаю,вот много лет одна выйди замуж за такого,скажут как вы получше что ли не могла найти,такого,что ли ждала всю жизнь.
Этот и беден не при деньгах.
А вот не получается,у меня крсивым понравиться как не старалась,хотя сама далеко не уродина и одна устала я быть.
Одному я нравилась и он мне нравился живет правда за 1 тыс км женилсяш на другой она внешне не очень,а ко мне и потом так и подкатывал,обидно,что красавчики достаются некрасивым девушкам.

А некрасивые парни,прям умирают за мной(
Прям наказание какое то ,мне нравятся красивые,а жизнь мне дает очень некрасивых.Из за этого и одна

Кусь
#8
ktopv

очкарики отдавали ей всю свою стипендию и сендвич из портфеля

пхпхпххп лол

Гость
#9

Я не знаю где вы все красивых берете.... Живу в Москве... В школе были симпатичные плюс одиг-два, кого из парней можно было назвать касивыми. Девушек - тоже. Много симпатичных мужчин и женщин ухоженных. Где эти мужчины редкой красоты - я не знаю...
От себя скажу, что я не очень красивая на лицо (грубое), но с довольно хорошей фигурой песочные часы (хотя широковата по сегодняшним меркам в ьедрах), но высокая, опять же ноги длинные - в целом ничего - думала найду мужчину старше и не хуже внешне будет восхищаться, от комплексов избавил.. Что вы - некрасивые мужчины ищут именно тонких-звонких нимф... у них гораздо больше заморочек по поводу внешности...
Но вообще, конечно, кроме духовных качеств (которые на момент знакомства не ясны), внешности, есть еще оц круг и материальный уровень и мат потребности обоих.... Девушке средней внешности, но с хорошей работой и квартирой гораздо легче найти симпатичного парня, если согласна, чтобы жил у нее. Безкварирных женихов, которые сами ее никогда не купят, полно. В Москве точно. Тут низшему слою и через 100 лет квартиру не купить. А симпатичным бесприданницам, естественно, хочется парня с работой и квартирой, а чтобы и с доходами и внешностью - таких мало...

гостья
#10

Ну и ерунда с лица воды не пить.Ей не нужно самоутверждатся за счет красивого мужчины рядом она и так знак что красива и выбирает по душе или корысти (каждому свое)не до красоты ах посмотрите какой со мной мужчина.У меня муж был страшный и поклонники такие же:))сейчас мужчина у меня очень красивый все друзья не нарадуются говорят ну наконец то хоть один нормальный.Ну что у людей в голове?Не на рожу смотреть нужно живя с человеком и каждый лен его видя не замечаешь красивый он там или нет

Гость
#11
Гость

Кто знает,может на нее клюют только некрасивые.Или вкус у нее такой Вот я внешне нормальная,нравятся мне красивые,а красивым я не нужна,на меня обращают внимание влюбляются некрасивые и я их отшиваю,так всю жизнь я и одна. И сейчас в меня влюбился некрасивый и от меня не отстает.Про замуж говорит,мы с ним не встречаемся,хочет замуж меня взять он. А я себе думаю,вот много лет одна выйди замуж за такого,скажут как вы получше что ли не могла найти,такого,что ли ждала всю жизнь. Этот и беден не при деньгах. А вот не получается,у меня крсивым понравиться как не старалась,хотя сама далеко не уродина и одна устала я быть. Одному я нравилась и он мне нравился живет правда за 1 тыс км женилсяш на другой она внешне не очень,а ко мне и потом так и подкатывал,обидно,что красавчики достаются некрасивым девушкам. А некрасивые парни,прям умирают за мной( Прям наказание какое то ,мне нравятся красивые,а жизнь мне дает очень некрасивых.Из за этого и одна

Подумайте, что не всегда любовь неземная у мужчин. Красавчик ваш может на квартире и доходах женился. Исключений нет.

Гость
#12
гостья

Ну и ерунда с лица воды не пить.Ей не нужно самоутверждатся за счет красивого мужчины рядом она и так знак что красива и выбирает по душе или корысти (каждому свое)не до красоты ах посмотрите какой со мной мужчина.У меня муж был страшный и поклонники такие же:))сейчас мужчина у меня очень красивый все друзья не нарадуются говорят ну наконец то хоть один нормальный.Ну что у людей в голове?Не на рожу смотреть нужно живя с человеком и каждый лен его видя не замечаешь красивый он там или нет

Согласна, главное симпатия, чтобы можно было ужиться и отсутствие материальных проблем. Конечно, со сем со страшным неприятно и детям внешность передастся - будут страдать.. Но средней внешности достаточно.

Гость
#13

Только узколобые женщины оценивают мужчин по внешности. А может те студенты умные были? И имели такое чувство юмора, что она ни минуты не скучала с ними?

Гость
#14
Гость

Подумайте, что не всегда любовь неземная у мужчин. Красавчик ваш может на квартире и доходах женился. Исключений нет.

Нет у нее доходов он получает больше нее в 5 раз, она с ним хоть есть нормально стала ,а то скилет была худющая,видела я ее фото.
Она копейки получает он говорил сколько,мы из украины и они сейчас снимают типа комуналки.
У нее еще и ребенок,он ее с ребенком взял, он на ребенка дает на учебу.

Николь
#15

Я красивая, а вот красивых мужчин наоборот не люблю. какие-то они малохольные, смазливые, много нарциссов и бабники в основном, так как бабы сами вешаются, а я никогда за мужиками не бегала и бегать не собираюсь и мне эта тупая конкуренция нафиг не нужна. Красота для мужчины вообще не главное, главное, что бы рядом был Мужик с большой буквы, способный отвечать за свои поступки, защищать и проявлять заботу к женщине, плюс хороший любовник . Красивой в паре должна быть женщина, но никак не мужчина. Это мое мнение. Также мой девиз по жизни "Главное украшение мужчины - это женщина, которая рядом с ним! Замужем 15 лет, муж не красавчик, с животиком, в очках, не высокий, но меня очень любит, боготворит, на других баб вообще не смотрит, любовник шикарный и я для него Королева! И дети у нас кстати красивые родились, 2 парня высоченных и коренастых (последнее в него). Надеюсь ответила на ваш вопрос )

Гость
#16

У вас богатый муж как у нее? Ненадо завидовать! Кому нужен красивый нищий их полно, тем более после 35 внешность не имеет значение, да даже раньше без бабла похереет...а вот обеспеченный не каждую замуж возьмет

Душевная
#18

Я красивых не люблю, потому что не встречала в жизни красавчиков с мозгами, без комплексов и без странных запросов в интиме, либо тупой, либо избалованный с вредными для женской психики желаниями, а комплексы это их все, т.к. поголовно нарциссы. Иных просто не встречала. Поэтому выбираю не по внешности, главное умный, уверенный в себе, любящий и чтущий гигиену. Поэтому встречалась только с симпатичными или на любителя. А вообще красота в глазах смотрящего, что вам не красиво, нам красиво))

#19

Скорее всего как люди-очень интересны были.
Был у меня один красавчик, боготворил, но мне не нужен был. Не интересен он в общении, хотя глупым назвать сложно.
Всегда нравились обычные молодые люди, с которыми как говорится и в театр и по пивку) На все темы поговорить можно, живешь то с человеком , не с внешностью) Красота увядает, а ум, харизма и т.д остаются.

Гость
#20

Я согласна,прожив со своим красавцем 18 лет,остаются ум и харазма,но это здорово же,что остаются.А детки у нас какие,не так красивы как он,но тоже ничего, а главное умные( старший так вообще одаренный парень).Мама говорит,что это она Богу за меня в церкви свечи ставила, я долго не могла выйти замуж, нравилась тем,кто мне нет,хотя всегда умникаи

Гость
#21

Знаю огромное количество пар, где один партнер красивый, а другой нет. Но некрасивый всегда статусный/ обеспесенный/ с имуществом, а красивый всегда гол как сокол. Сказки про страшных разведенок с тремя детьми вышедших замуж за богатеньких Буратино можете не рассказывать, в реале не видела таких. Ваша одногруппница красивая, но нищая, нашла страшного старого, но богатого. Вы некрасивая, но пообеспеченней нашли помоложе покрасивей, но малозарабатывающего. Все закономерно

Гость
#22

Умным ,ошибка телефона

Гость
#23

Да как вы можете за весь мир говорить,разное бывает в жизни,

Гость
#24
Гость

Нет у нее доходов он получает больше нее в 5 раз, она с ним хоть есть нормально стала ,а то скилет была худющая,видела я ее фото. Она копейки получает он говорил сколько,мы из украины и они сейчас снимают типа комуналки. У нее еще и ребенок,он ее с ребенком взял, он на ребенка дает на учебу.

Так и в чем вопрос? Я из Москвы... Знаете сколько тут симпатичных, образованных, с широким кругозором девушек с копеечными зп и живущих с родителями? Безквартирные приезжие и местные красавчики ищут невест с квартирами. Им остаются средние, живущие с родителями парни... Но как с такими встречаться - даже банально сексом не заняться с родителями за стенкой... В общем, если ваша красотка нашла обеспеченного - значит выигрыла в лотерею. Хохлушки поуверенней в себе, без комплексов, вьются вокруг мужчин - вот и шансы них выше. А гордные бедные красавицы никому не нужны.

Гость Анфиска
#25

Оглянитесь вокруг. В Раше нет мужиков. Красивых единицы из миллионов. И если раньше мужики хоть семью тянули, рукастые были, то сейчас печальная картина - либо в компе сидит, либо в *** себя постит. Приходится либо одной, либо с кем есть.

Гость Анфиска
#26
мохнатая булка

ей что-то другое важно, не внешняя привлекательность
я вот как истинный эстет, покупаюсь на красоту, потом начинаю в человеке разбираться, чаще всего оказывается, что внутри БУЭ и как отрубает..
гниль/корысть в людях никакая красота не оправдает
а вот красивый внутренний мир - в него можно влюбиться надолго.., даже если и внешность средняя

Я сейчас вас огорчу, но красивые женщины могут быть еще и умными, хорошими и хозяйственными)

Гость
#27

- тпшкам без разницы с кем, лишь бы на их безумные хотелки деньги тратил
- большинство на самом деле не такие уж красивые, как думают о себе или хотят казаться

Гость
#29
Гость Анфиска

Оглянитесь вокруг. В Раше нет мужиков. Красивых единицы из миллионов. И если раньше мужики хоть семью тянули, рукастые были, то сейчас печальная картина - либо в компе сидит, либо в *** себя постит. Приходится либо одной, либо с кем есть.

Есть, просто вы их не замечаете. Не видел среди своих друзей и коллег никого, кто себя в *** постит. И зарабатывают сидя за компом люди прилично.
Вы зарплаты IT-сектора видели?

Гость
#30
Гость Анфиска

Я сейчас вас огорчу, но красивые женщины могут быть еще и умными, хорошими и хозяйственными)

Не в современной России, Украине и прочих странах бывшего ссср. Это фантазии и завышенная самооценка.

Гость
#31
Гость Анфиска

Я сейчас вас огорчу, но красивые женщины могут быть еще и умными, хорошими и хозяйственными)

Не в современной России, Украине и прочих странах бывшего ссср. Это фантазии и завышенная самооценка.

Гость
#32
Гость

Есть, просто вы их не замечаете. Не видел среди своих друзей и коллег никого, кто себя в *** постит. И зарабатывают сидя за компом люди прилично. Вы зарплаты IT-сектора видели?

Есть, реально есть. Умные, образованные, спортивные, со здоровой психикой, из хороших семей, с хорошей работой, никогда не мучавшихся от нищеты и не заработавших комплексам, стильные, обаятельная, неозлобившиеся, и т.д.. И у некоторых к этому еще и внешность прилагается... И мужчины, и женщины. Хорошо, если их 2% от населения.

Гость
#33
Гость Анфиска

Оглянитесь вокруг. В Раше нет мужиков. Красивых единицы из миллионов. И если раньше мужики хоть семью тянули, рукастые были, то сейчас печальная картина - либо в компе сидит, либо в *** себя постит. Приходится либо одной, либо с кем есть.

В России нет женщин, нормальному адекватному мужчине семью создать не с кем.

Гость
#34

Меня красивые мужики не возбуждают.. А страшненькие очень даже.. Они так стараются, в постели отрабатывают как первый и последний раз, хорошо чувствуют женщин и их желания. За всех не говорю, но у меня так

#36
Гость

Есть, просто вы их не замечаете. Не видел среди своих друзей и коллег никого, кто себя в *** постит. И зарабатывают сидя за компом люди прилично.
Вы зарплаты IT-сектора видели?

И сколько это прилично? Богатенькие красавцы?

Гость
#37
Гость Анфиска

Я сейчас вас огорчу, но красивые женщины могут быть еще и умными, хорошими и хозяйственными)

Это само собой. Но красота не гарантирует обязательное наличие ума, доброты и хозяйственности.

Гость
#38
Алёнушка

И сколько это прилично? Богатенькие красавцы?

Учитывая, что 95% российских женщин фертильного возраста сами не в состоянии заработать на приличной работе и 100 тысяч (всякий шоу-бизнес и около шоу-бизнес, эскорт и прочую мимолётную шелуху в расчёт не берём), любые рассуждения тпшек о том, сколько якобы должен зарабатывать мужчина, просто смешны.

Гость
#39
Алёнушка

И сколько это прилично? Богатенькие красавцы?

Зависит от уровня специалиста. И 150 000 р./мес. есть и выше.(у меня выше)

HappyHappy
#41

Красота мужчины не так важна, как красота женщины в паре. Она могла руководствоваться простой логикой - некрасивый будет только моим, а на красивого женщины глаз положат, и когда будет трещина в отношениях, у него будет больше соблазна уйти. Некрасивые или обычные мужчины не избалованны женским вниманием, и соответственно, от красивой женщины не будут ожидать поведение фанатки. Они сами будут ее фанатами. Им тяжелее достаются плюшки от жизни, сем красивым мужчинам, и поэтому шанск стать умнее, опытнее и более умелым у них выше чем у красавчиков. Даже есть такая народная поговорка - с лица воду не пить.

Гость
#42
Гость

Зависит от уровня специалиста. И 150 000 р./мес. есть и выше.(у меня выше)

По меркам королев из съёмных жулебинских однушек это все жалкие нищеброды. Самый минимальный набор хотелок тпшки стоит около миллиона в год, но это прям самый минимум. С такими доходами тпшкины хотелки не удовлетворить. Сама тпшка правда при этом столько за год не зарабатывает, но она же женщина)))

#43
HappyHappy

Красота мужчины не так важна, как красота женщины в паре. Она могла руководствоваться простой логикой - некрасивый будет только моим, а на красивого женщины глаз положат, и когда будет трещина в отношениях, у него будет больше соблазна уйти. Некрасивые или обычные мужчины не избалованны женским вниманием, и соответственно, от красивой женщины не будут ожидать поведение фанатки. Они сами будут ее фанатами. Им тяжелее достаются плюшки от жизни, сем красивым мужчинам, и поэтому шанск стать умнее, опытнее и более умелым у них выше чем у красавчиков. Даже есть такая народная поговорка - с лица воду не пить.

Дурацкая поговорка - из одной серии с тем, что "мужик должен быть чуть красивее обезьяны")) Что бы вы ни говорили, а на красивого парня уже просто даже смотреть и любоваться им - одно удовольствие, а от страшных блевать охота, а уж их прикосновения вообще противны. И не обязательно, что красивый - обязательно нарцисс и самовлюбленный, это глупый стереотип, у них тоже бывает заниженная самооценка.

Солнце
#44

у меня тоже одногрупница была очень симпатичная, прям куколка, в тоже время она встречалась с парнем, примерно её возраста и симпатичный. с тех пор прошло несколько лет, видела её в соц сети оказывается замуж вышла но за другого, и этот другой вообще какой не очень внешне. тоже не понимаю зачем ей такой

Гость
#45

Нет никакой корреляции между внешностью и душевными качествами. Глупо думать, что красивый мужчина - пустой человек, без каких-либо хороших качеств или бестолковый нарцисс и т. п. Потому что знаю подобные пары, когда женщина замужем за красавчиком и безмерна счастлива, потому что он её любит и уважает, не лаботряс какой-нибудь. Мой дядя был очень красивым (не только моё мнение). Величайшей душы был человек. Наоборот, знаю некрасивых с желчным характером. Что касается того, что некрасивые с красивыми, то не все так просто. Человек - сложная субстанция. Во-первых, та же красота в глазах смотрящего, во-вторых, возможно есть другие качества, украшающие человека не хуже внешности : для одного - характер, для другого - деньги

Гость
#46
Маша

Дурацкая поговорка - из одной серии с тем, что "мужик должен быть чуть красивее обезьяны")) Что бы вы ни говорили, а на красивого парня уже просто даже смотреть и любоваться им - одно удовольствие, а от страшных блевать охота, а уж их прикосновения вообще противны. И не обязательно, что красивый - обязательно нарцисс и самовлюбленный, это глупый стереотип, у них тоже бывает заниженная самооценка.

Точно .
Бывает даже страшный может быть самовлюбленным )

#47
Гость

Зависит от уровня специалиста. И 150 000 р./мес. есть и выше.(у меня выше)

Я не рассчитываю на богатого мужа, а вот бы мне самой такую зарплату от 150 000! Я бы уже и одна была счастлива))) Сегодня с коллегой обсуждали нужду самодостаточных женщин в мужчинах. Коллега говорит, что будь у нее зарплата приличная, она обошлась бы без мужчины.

Гость
#48

У меня был очень красивый мч внешне, но потом начал изменять и вообще поняла что не мой человек. Хотела красивого тогда, да. Потом встретила своего будущего мужа который внешне абсолютно не мой типаж и даже не смотрела в его сторону пока он не открыл рот...его голос, его манера говорить и вести себя, я никогда не встречала такого умного и начитанного человека, а когда узнала поближе поняла что за ним толпами охотились девушки, из за его харизмы. Красивые легко привлекают женщин, хотя бы для секса, а некоторым больше и не надо, вот они и не развиваются никак или изменяют постоянно.

Гость
#49
Гость

Нет никакой корреляции между внешностью и душевными качествами. Глупо думать, что красивый мужчина - пустой человек, без каких-либо хороших качеств или бестолковый нарцисс и т. п. Потому что знаю подобные пары, когда женщина замужем за красавчиком и безмерна счастлива, потому что он её любит и уважает, не лаботряс какой-нибудь. Мой дядя был очень красивым (не только моё мнение). Величайшей душы был человек. Наоборот, знаю некрасивых с желчным характером. Что касается того, что некрасивые с красивыми, то не все так просто. Человек - сложная субстанция. Во-первых, та же красота в глазах смотрящего, во-вторых, возможно есть другие качества, украшающие человека не хуже внешности : для одного - характер, для другого - деньги

Вот тысячу раз плюсуюсь,т.к мой муж такой,как ваш дядя.и те кто меня встречает (однокурсники),в шоке ,как я хорошо выгляжу.Он помимо внешних данных прекрасный человек, который рано остался без мамы,а студентом выхаживал отца инсультникс,учился хорошо,стал рано самостоятельным.И его внешние данные просто как бонус от природы.Он дорожит семьёй, обеспечивает нас,и очень ценит Женщину как личность

Мила
#50

У меня муж некрасивый, и очень худой.Когда выходила замуж, мама и все знакомые спрашивали, что я в нем нашла такого. Хотя харизма у него есть, да и умный очень. А я его очень любила, и никого кроме его не видела возле себя. Живем уже 13 лет. Но он считает себя красавцем, возле зеркала проводит больше меня. Я очень симпатичная, да и выгляжу на минимум на десять лет моложе. На работе мужики просто толпами ухаживают, комплименты раздают. А он слова нормального не скажет, не говоря уже про приятное. То ему то не так, то то не то. Любит унизить чем-нибудь. Сначала говорил, что и умная и красивая. А сейчас тупая и ***. Вместо того, что-бы гордиться такой женой, он, у меня такое ощущения, что конкурента во мне видит. Так что, и среди некрасивых мужиков есть эгоисты