Гость
Статьи
Мужчина меня не …

Мужчина меня не ревнует, а до меня ревновал

Встречаемся с ним 5 лет, особо не подает признаков ревности, когда на меня обращают внимание другие мужчины. И все бы ничего, но свою бывшую он сильно ревновал, чуть в драку не полез из-за нее. Из-за его ревности они и расстались по ее инициативе. Тяжело переживал расставание. Говорит, что тогда он был молодой, все было по-другому, у него было чувство собственности, а ко мне его нет, что так и должно быть. Мне как-то не по себе от этого, такое чувство, что бывшую он любил как-то ярче, больше, чем любит меня, неприятно очень(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
вовочка
#1

не ревнует - значит не любит, что тут не понятного. удобно с тобой по каким то причинам и все.

Betelgeuse
#3

Наверно, повода не даете. Может, вы на этих внимательных левых мужиков никак не реагируете или даже посылаете их прямым текстом, а бывшая в подобных ситуациях расцветала, аки майская роза и всячески поддерживала флирт.

Гость
#4

Любить вообще можно только раз.

Гость
#5
Betelgeuse

Наверно, повода не даете. Может, вы на этих внимательных левых мужиков никак не реагируете или даже посылаете их прямым текстом, а бывшая в подобных ситуациях расцветала, аки майская роза и всячески поддерживала флирт.

И это тоже. Есть такие. Их с детства видно. Как нового мальчика где увидят, так прямо аж трясутся от возбуждения. Имел несчастье дружить с такой в 16 лет. Этакая порочная насквозь домашняя девочка. А как 18 исполнилось, так и ударилась во все тяжкие. Безотцовщина, что тут поделаешь. На всех мужиков без разбора бросается. Парадокс в том, что нагуляла она тоже девочку, и тоже воспитывает одна. Круг замкнулся.)))
Настолько любит мужское внимание, что одного мужчины ей всегда будет мало.

Принцесса ягода
#6

Ревность не имеет к любви никакого отношения. И, кстати, если не показывает этого, это не значит что не ревнует. Может он боится снова потерять любимую женщину из-за этого чувства. Мой раньше говорил, что не ревнует т.к. поводов не даю, а потом однажды признался, что ревнует к мужчинам коллегам на работе. Что боится что уйду от него.

Гость
#7

Показывают ревность только малолетки, тупые или неуверенные в себе. Он вам все правильно сказал.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы