Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться девушку?!

Хотел бы послушать мнение с женской стороны. Девушки, вас вообще реально добиться, если в первый раз вы отказали? Мне 22, ей 16 или 17, точно не знаю. 2 месяца уже никак не могу, не общается со мной. Однажды она ответила так: "Никакой встречи и тем более свиданий не будет. ВСЁ." - так и ответила. Она меня никогда не видела, телефон один раз ответила, и то 45 секунд. Смски пишу, в соц сетях и т.д. Читает мои сообщения и не отвечает. Я не сдаюсь, думаю что если увидеться вживую, то я смогу добиться её?! Она хорошая, симпатичная. Ни разу не грубила. Ни разу не посылала меня куда по дальше, но игнорит. ВАМ НРАВЯТСЯ ЧТО-ЛИ НАСТОЙЧИВЫЕ МУЖЧИНЫ И КОГДА ВАС ДОБИВАЮТСЯ???

Старбой
48 ответов
Последний — Перейти
Альфонс
#1

Не стоит. Они как товар цена вопроса.
Живи ради себя веруй в себя властвую и будет у тебя выбор большой.

Принцесса-мильонщица
#2

отстань от ребенка, лось здоровый. То, что ты делаешь - это преследование.

Гость
#4
Старбой

Хотел бы послушать мнение с женской стороны. Девушки, вас вообще реально добиться, если в первый раз вы отказали? Мне 22, ей 16 или 17, точно не знаю. 2 месяца уже никак не могу, не общается со мной. Однажды она ответила так: "Никакой встречи и тем более свиданий не будет. ВСЁ." - так и ответила. Она меня никогда не видела, телефон один раз ответила, и то 45 секунд. Смски пишу, в соц сетях и т.д. Читает мои сообщения и не отвечает. Я не сдаюсь, думаю что если увидеться вживую, то я смогу добиться её?! Она хорошая, симпатичная. Ни разу не грубила. Ни разу не посылала меня куда по дальше, но игнорит. ВАМ НРАВЯТСЯ ЧТО-ЛИ НАСТОЙЧИВЫЕ МУЖЧИНЫ И КОГДА ВАС ДОБИВАЮТСЯ???

Советую почитать наташкотреды на дваче и подумать нужна ли тебе девушка

Старбой
#5
Принцесса-мильонщица

отстань от ребенка, лось здоровый. То, что ты делаешь - это преследование.

Я бы не сказал, что она ребенок. И я не преследую её

Чи
#6
Принцесса-мильонщица

отстань от ребенка, лось здоровый. То, что ты делаешь - это преследование.

Ахахахаахаха вот это самый смачный комментарий 😂🤭

Гость
#7

Автор, Вам русским языком сказали: «Никакой встречи и тем более свиданий не будет. ВСЁ."
Ну и что конкретно Вам в этой фразе непонятно? Девушка не хочет с Вами встречаться. На её месте я бы Вас в черный список кинула во всех соцсетях чтобы не доставали.

Старбой
#8
Гость

Автор, Вам русским языком сказали: «Никакой встречи и тем более свиданий не будет. ВСЁ." Ну и что конкретно Вам в этой фразе непонятно? Девушка не хочет с Вами встречаться. На её месте я бы Вас в черный список кинула во всех соцсетях чтобы не доставали.

До этого мне тоже самое говорили, и всё получалось так как я хотел

Старбой
#9
Гость

Девушка не хочет с Вами встречаться. На её месте я бы Вас в черный список кинула во всех соцсетях чтобы не доставали.

Т.е. не стоит добиваться девушек? Надо чтобы девушки добивались парней, да?

Чи
#10
Старбой

До этого мне тоже самое говорили, и всё получалось так как я хотел

Автор ахааха у вас случайно не было ника Николай ? Раньше .... просто стиль похож 😂

Старбой
#11
Чи

Автор ахааха у вас случайно не было ника Николай ? Раньше .... просто стиль похож 😂

Я впервые в форуме

Чи
#12
Старбой

Я впервые в форуме

Вообще как бы 16 возраст сексуального согласия только если разрешат родители, поэтому подумайте надо ли оно вам

Гость
#13
Старбой

Т.е. не стоит добиваться девушек? Надо чтобы девушки добивались парней, да?

Ну не нужны Вы ей. НЕ НУЖНЫ. Понятно?
Переключитесь на другую девушку, которая хотя бы согласится с Вами встретиться.

Старбой
#14
Чи

Вообще как бы 16 возраст сексуального согласия только если разрешат родители, поэтому подумайте надо ли оно вам

Она мне очень нравится, я просто хочу с ней встречаться

Старбой
#15
Гость

Ну не нужны Вы ей. НЕ НУЖНЫ. Понятно? Переключитесь на другую девушку, которая хотя бы согласится с Вами встретиться.

Видимо у меня характер такой, мне не нравятся легкодоступные.

Чи
#16
Старбой

Она мне очень нравится, я просто хочу с ней встречаться

А вы девственник? 🤭

Старбой
#17

Есть же люди, которые годами добиваются девушку, которая отшивает их по полной. Но в итоге она влюбляется как-то

Старбой
#18
Чи

А вы девственник? 🤭

Нет. Мне надоел перепихон. Попадались одни #люхи. А мне теперь хочется просто отношения

Гость
#19

УК почитай, до 18 нельзя. С 16 с люфтом 3 года можно. Ты туда не попадаешь. Дело даже не в сексе. Любое неодназначное действие может быть оттрактовано как попытка совращения малолетней.

Старбой
#20
Гость

УК почитай, до 18 нельзя. С 16 с люфтом 3 года можно. Ты туда не попадаешь. Дело даже не в сексе. Любое неодназначное действие может быть оттрактовано как попытка совращения малолетней.

Ну и фиг с ним подожду 2 года, если не встречу другую

Чи
#21
Старбой

Нет. Мне надоел перепихон. Попадались одни #люхи. А мне теперь хочется просто отношения

А ну так добивайтесь 3 года до 18 хотя бы. А так я бы рисковать не советовала. Хх знает... потом не откупитесь. Бывает спецом парней в ловушку заманивают а потом говорят или лям плати или статья. Вы сами за 3 года 10 раз перегорите. 22 не тот возраст чтобы прям запасть

Чи
#22
Старбой

Ну и фиг с ним подожду 2 года, если не встречу другую

😂👍

Старбой
#23
Чи

Бывает спецом парней в ловушку заманивают а потом говорят или лям плати или статья.

Она не такая, это точно.

Чи
#24
Старбой

Она не такая, это точно.

Где свою вишенку обронил?

Hhh
#25
Гость

Советую почитать наташкотреды на дваче и подумать нужна ли тебе девушка

*** а как влияют Наташи на мою потребность в телках я например в городе живу где вообще чем нет)?Да и спят с ними не девственницы какая тебя разница если у *** было 30 пацанов и один иностранец она че перестанет ею быть или же один иностранец за 30 наших идут??)

Гость
#26
Hhh

*** а как влияют Наташи на мою потребность в телках я например в городе живу где вообще чем нет)?Да и спят с ними не девственницы какая тебя разница если у *** было 30 пацанов и один иностранец она че перестанет ею быть или же один иностранец за 30 наших идут??)

Просто русские мужики ревнуют к иностранцам, которые приехали на чм2018, вот и злятся:))

Гость
#27

Не нужны вы ей. У меня бы такое поведение вызвало отвращение. Я тоже не кидала раньше в чс, просто отвечала нет и игнорила, это в её возрасте, сейчас уже матом посылаю, вот что у вас в голове, если вы не понимаете слова нет? Это уже значит, что вам плевать на мнение девушки, вы готовы переться как танк, думаете только о себе, не уважаете её желания и её границы, не понимаете, что вы не симпатичны ей, до вас не доходит, что посылать жёстко она не умеет в силу возраста и воспитания, и вы этим пользуетесь, короче фу. Портрет недалёкого эгоистка с замашками тирана

Бетти Лу
#31

Автор, перестань хотеть, и все будет) Она не хочет с вами встречаться потому что ее самолюбию льстят ваши попытки ее добиваться, иначе почему она просто не забанит вас ? Вы ей сами корону на голову одели, теперь вы как парень ей не интересны, а только как поклонник который тешет ее самолюбие.
Но есть и хороший мемент, на такое очень быстро подсаживаются, и если вы резко смените тактику, она задёргается.

674449
#32

Обосать лицо пробовали??? А сказать " одень наушники и пернуть в микрофон "? Всегда помогало ...возраст согласия серйезно?? В 12лет взял гондони пошёл зделал дело и все .

Гость
#33

Ты педофил и маньяк. Девушка ясно сказала, что не хочет тебя.

Гость
#34
Старбой

Хотел бы послушать мнение с женской стороны. Девушки, вас вообще реально добиться, если в первый раз вы отказали? Мне 22, ей 16 или 17, точно не знаю. 2 месяца уже никак не могу, не общается со мной. Однажды она ответила так: "Никакой встречи и тем более свиданий не будет. ВСЁ." - так и ответила. Она меня никогда не видела, телефон один раз ответила, и то 45 секунд. Смски пишу, в соц сетях и т.д. Читает мои сообщения и не отвечает. Я не сдаюсь, думаю что если увидеться вживую, то я смогу добиться её?! Она хорошая, симпатичная. Ни разу не грубила. Ни разу не посылала меня куда по дальше, но игнорит. ВАМ НРАВЯТСЯ ЧТО-ЛИ НАСТОЙЧИВЫЕ МУЖЧИНЫ И КОГДА ВАС ДОБИВАЮТСЯ???

Имей гордость, собственное достоинство и чувство самоуважения. Отказали - уходи. Не выпрашивай отношения как нищий милостыню, не позорься.

Гость
#35
Старбой

Нет. Мне надоел перепихон. Попадались одни #люхи. А мне теперь хочется просто отношения

Ровесницу ищи. Девочка в 16 лет не способная ещё на нормальные отношения. У неё как раз мозговыносительный переходный возраст,школа и родители. С ней ещё нянькатся нужно. Другом вполне можете быть,они в этом возрасте нуждаются в хорошей дружбе! А там глядишь подрастёт,может и ваша дружба перерастёт во что то большее. Сами же пишите ,что перепихон вам надоел,вот и дружите

Гость
#36
Гость

Ровесницу ищи. Девочка в 16 лет не способная ещё на нормальные отношения. У неё как раз мозговыносительный переходный возраст,школа и родители. С ней ещё нянькатся нужно. Другом вполне можете быть,они в этом возрасте нуждаются в хорошей дружбе! А там глядишь подрастёт,может и ваша дружба перерастёт во что то большее. Сами же пишите ,что перепихон вам надоел,вот и дружите

Между мужчиной и женщиной бывают либо полноценные отношения с сексом, либо только "привет-пока". Никакой дружбы быть не может. Тем более глупо "дружить" в надежде, что она когда-нибудь "дорастет" и, может быть, это перерастёт во что-то бОльшее. Это бездарная трата времени.

Гость
#37
Гость

Просто русские мужики ревнуют к иностранцам, которые приехали на чм2018, вот и злятся:))

Ты еще напиши "а кто меня не любит - тот просто мне завидует" (с)
Ты днище, увы

Гость
#38
Старбой

Ну и фиг с ним подожду 2 года, если не встречу другую

Баб полно. Красивых баб полно. Нафига кого-то ждать? Забудь и улыбайся другим! Сейчас выбор женщин настолько большой, что нет смысла терпеть какие-то выебоны_отдельно взятой женщины.

Гость
#39

Советую ухаживать за девушкой, который ты нравишься, а не добиваться ту, которой ты нафиг не сдался

Гость
#40

К несовершеннолетней не приставай, педофил малолетний

Мое имя
#41

Ты всё это время повышаешь её значимость и понижаешь свою. Что получается? Был крутой (допустим) взрослый парень и малолеточка среднестатистическая, а стало - тряпка, которой никто не дает и королева у которой поклонники.

Гость
#42
Принцесса-мильонщица

отстань от ребенка, лось здоровый. То, что ты делаешь - это преследование.

16- и возраст согласия.

Гость
#43

Автор педофил недоразвитый. Да еще и смысл "добиваться" граничит с взять нож, приставить женщине к горлу и спросить так ты будешь со мной встречаться?

Hhh
#44

Не удивительно что вас государство *** законов толком не знаете але тёти с 16 можно *** кого захочешь и куда захочешь в Японии Мексике вроде вообще 12-13 лет)И *** ему 22 а 49 да и че тут педофильского девушки в это время уже давно сформированы и все на месте многие после 16 лет до 23 не очень то и меняются, да че там у меня одноклассницы с 14 погаловно ебались а вы говорите)

Hhh
#45
Гость

Просто русские мужики ревнуют к иностранцам, которые приехали на чм2018, вот и злятся:))

Как можно ревновать к тому кто того ты даже не знаешь?Скорее презирают)

#46

оставь девочку в покое. был бы ее отцом начистил бы харю.

Гость
#47

то время, которое ты тратишь на девушку, которой ты очевидно не нужен, ты можешь потратить на то, чтоб поднять денег, получить профессию, заняться спортом, съездить отдохнуть... в общем, ты понял мысль. девушка не табуретка и не обязана горячо откликаться на твои хотелки. если она не хочет - свали в туман и займись чем-то более позеным чем буллинг в сети

Гость
#48
Hhh

Не удивительно что вас государство *** законов толком не знаете але тёти с 16 можно *** кого захочешь и куда захочешь в Японии Мексике вроде вообще 12-13 лет)И *** ему 22 а 49 да и че тут педофильского девушки в это время уже давно сформированы и все на месте многие после 16 лет до 23 не очень то и меняются, да че там у меня одноклассницы с 14 погаловно ебались а вы говорите)

16 лет это психически неразвитая личность, и взрослые люди которые проявляют сексуальную активность в отношении них называются педофилами. У вас педофилов пластинка заела на уровне "почему малолеткам можно молоденьких ахать, а взрослым нельзя".

Гость
#49
Старбой

Есть же люди, которые годами добиваются девушку, которая отшивает их по полной. Но в итоге она влюбляется как-то

Есть. В кино:) оставьте человека в покое, где ваше чувство собственного достоинства? Девушки тряпок не любят.