Гость
Статьи
Как поступить в такой …

Как поступить в такой ситуации

В отношениях с девушкой уже 3.5 года, все было очень даже хорошо, ее все устраивало, она была счастлива и я тоже, но вот недавно по причине " все не как раньше " решили сделать паузу, она решила, я не стал отказывать, так как заставлять быть с человеком, мне кажется слишком, потом узнал, что она общается с колегой по работе, уже около 3х недель, пошла с ним гулять просто " как с другом " но это она мне сказала, я уверен что ничего не было между ними, просто прошлись по городу и поговорили обо всем да о работе, уверен в этом. теперь же я решил поговорить и поставить возможно точку, и после разговора узнал, что она ходила с ним гулять чтобы разобраться в себе так как очень запуталась, и не понимала нужны ли ей отношения со мной, то что у нее остыли чувства ко мне, но она не хочет терять меня, очень жалеет о том что вообще начала общаться с ним, и то что ходила гулять, но она хочет с ним продолжать общаться так как " привязалась к нему " но он как она сказала не хочет с ней общаться, и вот на днях она с ним еще раз встретится, чтобы как она сказала поставить точку, но не знает получится ли это у нее.

Дмитрий
14 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

В итоге я не понимаю из за чего она страдает из за общения с ним или расставания со мной, при любых разговорах об отношениях, она ужасно рыдает и говорит что не хочет выбрасывать из жизни 3.5 года и не хочет причинять мне боль. Говорит что таких как я мало, что я идеальный для отношений и семьи, что лучше меня не найти, а он идиот, и прочее. И мы очень часто проводим с ней время, вдвоем, гуляем, ходим по ресторанам. Но в ее глазах и чувствах иногда проскакивает что то не понятное, она может обнять, поцеловать, прижаться сильно, а иногда наоборот отталкивает. Собирались ехать на море через месяц, хотел сделать предложение, на море решили все таки ехать, так как едем не вдвоем, но предложение уже сделать не смогу, так как это будет не правильно, и как будто я ее буду заставлять. И как мне быть в этой ситуации я не знаю, так как настолько к ней призван и люблю ее, что не смогу отпустить. Ужасно переживаю за нее вечно. И я хочу только ее видеть возле себя, и не хочу принимать никого другого.

Гость
#2

Вам прямо сказали - вы удобный. Но нелюбимый. Может девушка и останется с вами, но будет искать на стороне мужчину для чувств. А вы будете пахать, обеспечивая ей комфортную жизнь.

Дмитрий
#3
Гость

Вам прямо сказали - вы удобный. Но нелюбимый. Может девушка и останется с вами, но будет искать на стороне мужчину для чувств. А вы будете пахать, обеспечивая ей комфортную жизнь.

Ну на счет нелюбимый даже не знаю, иногда меня даже бесила ее любовь и я просил быть по сдержаней, так как она каждую минуту целовала меня, обнимала тискала и прочее, иногда мне нравилось, а иногда через чур прям. А сейчас остыло это все как то.

Гость
#4

Алень беспокоится о низком уровне содержания кальция в организме.

#5

она хочет замуж. а ты ее не зовешь. что же ей еще делать? ждать дальше?

Sonya
#6

ничессе, она у вас под носом гуляет с другим и вам в жилетку о нем плачется, вы реально алень

курочкА)
#7

Автор, поздравляю, Вы тряпка и соплежуй.
За 3.5. года можно было 3 раза успеть сделать предложение.
Девка между Вами двумя выбирала, при то ,что не вы второй! А если появилось второе - значит первое не нужно.

Дмитрий
#8
курочкА)

Автор, поздравляю, Вы тряпка и соплежуй. За 3.5. года можно было 3 раза успеть сделать предложение. Девка между Вами двумя выбирала, при то ,что не вы второй! А если появилось второе - значит первое не нужно.

При чем тут выбирала? если она с ним общается не больше 3х недель.

Гость
#9

Собирался ехать на море...С другой...ясно

Дмитрий
#10
Гость

Собирался ехать на море...С другой...ясно

почему с другой, если с ней?!

Гость
#11
Дмитрий

Приходи и сделай предложение. Без него с вами растанется

Гость
#12

Как поступить? Встречаться

гость
#13

может она и вправду просто общается с парнем,давишь на нее или бы не понравилось что она гуляет с противоп. полом.Сделала паузу-вздохнуть,и стала делать то к чему бы ты ревновал или не разрешал.
лучше погооврить,что не нравиться ей в отношениях.

З
#14
Дмитрий

Ну на счет нелюбимый даже не знаю, иногда меня даже бесила ее любовь и я просил быть по сдержаней, так как она каждую минуту целовала меня, обнимала тискала и прочее, иногда мне нравилось, а иногда через чур прям. А сейчас остыло это все как то.

Автор, тисканья - это не равно любовь ъво всяком случае не всегда). Знавала я одну, которая по своему мужу буквально растекалась, млея. А через 2 месяца уже узнаю, что она подала на развод, т.к. нашла более делового. Вот и вся "любовь". фальшивая женщина, но личную жизнь себе как надо устроила.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем