Гость
Статьи
Почему не любят женщин …

Почему не любят женщин которые стремятся к лучшему в личной жизни?

Почему у нас любят негативно относится к девушкам, которые ищут себе мужа, не останавливаются на первых обративших внимание или просто на нерадивых поклонниках, а хотят встретить более достойную кандидатуру, знакомятся, общаются, короче строят личную жизнь? Почему про них говорят, что она всю молодость профукает, принца все ждет, и что хороших всех разберут, а она ,дескать ,все перебирает, и надо брать что есть , а то и этого не останется и тд. Хотя практика показывает, что многие, кто искал свое счастье, все-таки его нашел. Но, все равно таких девушек принято осуждать, причем мужская часть окружения даже больше не любит девушек, которые долго ищут и сами строят свою личную жизнь, а не останавливаются на первом замуж позвавшим.. Почему?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю автор мне кажется сейчас всем все равно. А так каждый ищет лучшего варианта для себя. И конечно люди злятся когда им отказывают, но это одинаково и для мужчин и женщин А уж сколько было тем о сожительствах и не счесть.

Гость
#2

Наверное, потому. что многие все же по ЛЮБВИ выходят замуж, а не как кошелек себе мужа выбирают.

Татьяна
#3

Кто негативно относится? Парни, которым отказали и девушки, которые сами так не могут? Это зависть, забейте.

#4

потому что кто-то же должен спать с неликвидными мужиками. Они даже специальные форумы создали для обсуждения, где неликвиду найти секс (и отомстить этой наивной ддуурре за всю свою никчемную жизнь). Весь маскулист про это.

Гость
#5

Абсолютно noxyй. Забавно потом слушать вой про "Фсе мужики сволочи!!!".

Гость
#6

Потому что вы такие смешные)
Цена всем три копейки в базарный день, а продать пытаетесь себя за миллион )
Но повышенная концентрация клоунесс - это уже проблема для общества.

Гость
#7

Всем пох ваще.

Гость
#8

потому что прынцеждалки реально неадекватны, вот их мужики и бабы обходят стороной.
но никто не мешает им с упорством осла ждать прынца, так что не парься

Алла
#9

По-моему, какое отношение заслуживаете, так к вам и относятся. До вашей личной жизни в основном никому нет никакого дела , выбирайте сколько хотите. Про то, что молодость профукаете и хороших разберут - это верно. Когда вам стукнет 30, вашим потенциальным женихам будет 30-37, у 95% из них к тому времени уже будут нелюбимые жены, брошенные дети, алименты и куча других проблем, а оставшиеся 5% - невостребованный неликвид. Оно вам надо?

#10

не знаю почему у вас такое впечатление что к поиску относятся негативно.
негативно относятся к короне на голове :) потому что это смешно :) кассирша из магнита всех плебеями считает :)
негативно относятся к меркантильным халявщицам. которые хотят сидеть на попе ровно и ничего не делать.

Гость
#11

Таким женщинам завидуют те женщины,у которых личная жизнь складывается не лучшим образом... и всячески пытаются их подколоть.А ещё бесят фразы типа "ну да,тебе не понять,у тебя ж нет пятерых детей,двух работ и кучи проблем" Зато бедных и несчастных всегда жалеют,особенно в женских коллективах на работе... Но ни дай Бог у тебя в жизни все отлично,найдут к чему прикопаться

une belle damoiselle
#12

потому что человеку положено лениться и плыть по течению, но когда общество сталкивается с лицом, которое "осмелилось" стать творцом своей жизни и судьбы, то внутри каждого прорывается неприятный болезненный внутренний голос:"а что, если и я бы так смог... а что, если и я рожден для счастья... а что, если я живу неправильно...". но так как большинство все-таки не желает становиться творцом своей жизни, то единственное, что остается - это оставлять колкие комментарии, желая хоть как-то убедить самого себя, что "правда" на его стороне. а вы, автор, делаете все абсолютно правильно. на свете существует лишь один мужчина, способный полюбить, прочувствовать вас, как самого себя. только он способен сделать вас счастливой, только он способен стать мужчиной вашей жизни. создавая "искусственные знакомства" вы не испытаете истинной любви (а только истинная любовь способна погрузить вас в самую бездну, в которой пройдя через различные трудности и страдания, вы отполируете свой облик/свою личность до истинной безупречности, а после она поднимет вас на самую вершину счастья и наслаждения, которое способен доставить вам лишь Он один).

Гость
#13
алексей

не знаю почему у вас такое впечатление что к поиску относятся негативно.
негативно относятся к короне на голове :) потому что это смешно :) кассирша из магнита всех плебеями считает :)
негативно относятся к меркантильным халявщицам. которые хотят сидеть на попе ровно и ничего не делать.

А судьи кто? Кто а праве давать оценку другим? Для кого-то -хплявщица, а для других -достойная лучшего личность.. Для кого-то-никакая кассирша, а для кого-то интересная многогранная личность в тяжелых жизненных обстоятельствах. Просто прчкму-то у нас принято, что мужчинам позволительно искать и перебирать , а женщинам -нет, они сразу дуры или шл..хи. причем, так думают и мужчины и завистливые женщины.

Анна🎈
#14

А зачем вы слушаете мужиков? Они ВСЕГДА будут недовольны женщинами. Собаки лают-караван идёт! Я ещё девственницей была, разного рода нищуки из двухэтажек распускали про меня сплетни, что яшлюха, потому что я их не замечала даже, а за мной парни на машине заезжали только. Ну они так и живут в своём нищем районе, в двухэтажном бараке, провинциального городка, а я живу в Москве, в своей квартире, дети на даче в Подмосковье со свекровью, муж в делах. Никого не слушайте идите вперёд. Пусть судачат. Молодости прощается ВСЕ! Обо всем забудут! Обо всем, даю вам слово

Гость
#15
Гость

А судьи кто? Кто а праве давать оценку другим? Для кого-то -хплявщица, а для других -достойная лучшего личность.. Для кого-то-никакая кассирша, а для кого-то интересная многогранная личность в тяжелых жизненных обстоятельствах. Просто прчкму-то у нас принято, что мужчинам позволительно искать и перебирать , а женщинам -нет, они сразу дуры или шл..хи. причем, так думают и мужчины и завистливые женщины.

Вот вот,особенно зависливые женщины.Задолбали они

Гость
#16

так прынцеждалки могут быть и с детьми, и уже бабами за 40. этот вирус такой, живучий.

Гость
#17

"Почему про них говорят, что она всю молодость профукает, принца все ждет, и что хороших всех разберут, а она ,дескать ,все перебирает, и надо брать что есть , а то и этого не останется и тд. Хотя практика показывает, что многие, кто искал свое счастье, все-таки его нашел. " - Ну потому что кто за 35 заехал уже в своем принцеждании - те 99% профукали.
Есть конечно 1% - Меган Маркл и ей подобные - но это я не знаю, из разряда чудес уже просто.

Гость
#18

Причем, когда женщина находит своего принца и вполне удачно, её не просто не любят, а уже ненавидят. Особенно , когда всем уже лет не мало, позади у многих разбитые судьбы, разводы.. А у нее все в шоколаде в итоге

Гость
#19
Автор

Почему у нас любят негативно относится к девушкам, которые ищут себе мужа, не останавливаются на первых обративших внимание или просто на нерадивых поклонниках, а хотят встретить более достойную кандидатуру, знакомятся, общаются, короче строят личную жизнь? Почему про них говорят, что она всю молодость профукает, принца все ждет, и что хороших всех разберут, а она ,дескать ,все перебирает, и надо брать что есть , а то и этого не останется и тд. Хотя практика показывает, что многие, кто искал свое счастье, все-таки его нашел. Но, все равно таких девушек принято осуждать, причем мужская часть окружения даже больше не любит девушек, которые долго ищут и сами строят свою личную жизнь, а не останавливаются на первом замуж позвавшим.. Почему?

когда до 40 все ищут это уже значит что уже женщины скуден выбор поклонников а это из за того что она некрасовитая, со мной с 16 лет парни знакомились они были не в моем вкусе я все выбирала а потом когда мне исполнилось 18 со мной парень познакомился и он оказался в моем вкусе и мы влюбились друг в друга и уже 15 лет женаты))

Гость
#20

не, меган маркл не прынцеждалка, она как раз прицельно охотилась.
прынцеждалки прынцев проссерают всегда, кстати, ибо в приступе вечного нарцисизма ничего не замечают кругом.

Гость
#21
Гость

Причем, когда женщина находит своего принца и вполне удачно, её не просто не любят, а уже ненавидят. Особенно , когда всем уже лет не мало, позади у многих разбитые судьбы, разводы.. А у нее все в шоколаде в итоге

и вы таких знаете?)) вот как раз такие и не любят тех кто нашел свое счастье в молодости и идет с ним по жизни, мне тоже в 16 лет парни которые со мной знакомились не нравились а в 18 познакомился тот в кого я влюбилась и уже 15 лет женаты) и такие кто нашел "принца в свои 40" очень бесятся на нас))

Гость
#22
Гость

Причем, когда женщина находит своего принца и вполне удачно, её не просто не любят, а уже ненавидят. Особенно , когда всем уже лет не мало, позади у многих разбитые судьбы, разводы.. А у нее все в шоколаде в итоге

чтоб у нее все стало в щоколаде, ей нужно перестать ловить бахиню.
а когда она перестанет ловить бахиню, то поймет, что никто ее не ненавидел никогда, никто ей не завидовал.

Гость
#23

Еще ноги растут от того, что когда-то , в стародавние времена, женщинам вообще не принято было самим мужа искать, этим родители занимались. Ну и за первого, более-менее нормального, посватавшегося и выходили.. Долго в девках застживаться не принято было .А сейчас мало того, что самой крутиться надо, да мужа искать так еще и во времени никто не ограничен. Теперь и в 40 могут быть молодые невесты. А некоторые все еще живут в стародавние времена

Гость
#24
Гость

"Почему про них говорят, что она всю молодость профукает, принца все ждет, и что хороших всех разберут, а она ,дескать ,все перебирает, и надо брать что есть , а то и этого не останется и тд. Хотя практика показывает, что многие, кто искал свое счастье, все-таки его нашел. " - Ну потому что кто за 35 заехал уже в своем принцеждании - те 99% профукали.
Есть конечно 1% - Меган Маркл и ей подобные - но это я не знаю, из разряда чудес уже просто.

Неудачный пример.Во-первых он некрасивый,чтоб быть завидным женихом,во-вторых она его не ждала,а за ним целенаправленно бегала.

#25

Самодостаточным, интеллигентным, довольным жизнью людям все равно - они не задаются этими вопросами, не дают советов, не указывают и, тем более, не стараются уколоть. Хотя, нет, - лукавлю: есть и хорошие, добрые люди, но простоватые, со своим представлением о жизни. И вот они могут сказать подобное - но с заботой, так скажем, а не с праздным интересом. Моя инструктор по вождению такая - добрая женщина, порядочная. Но, вот, может иногда спросить: дескать, чего не выходишь замуж никак? Пора, годы идут. Я вежливо соглашаюсь, не ухожу от разговора - потому что понимаю, что она по-доброму спрашивает, просто показывает свое видение, как она жила. Но таких людей надо отличать - доброжелательно настроенных от тех, кто хочет выместить свои комплексы и т.д. Кстати, эти темы, и им подобные, меня не напрягают - от кого бы ни звучали.

Гость
#26
Гость

не, меган маркл не прынцеждалка, она как раз прицельно охотилась.
прынцеждалки прынцев проссерают всегда, кстати, ибо в приступе вечного нарцисизма ничего не замечают кругом.

Нет,они поняли,что нет идеальных мужчин и даже почти идеальный чем-то может не устраивать,но они хотя бы на собственном опыте это знают,а кто-то и будучи в браке,всю жизнь верит,что принцы существуют и,если бы повезло,они бы точно своё не упустили.)Наивно.

Гость
#27

А что есть другие?

Гость
#28

Хотят показать себя реалистами,познавшим жизнь и крепко стоящими на ногах.Как будто оптимисты не могут быть реалистами.)Опытными в личном,хоть зачастую,остановившись на первом обратившемуся внимание,остаются наивными на всю жизнь,а у несемейных личная жизнь и была,и продолжается.
А так капризные люди всегда будут будоражить общественность:она начинает задумываться о том,что и у них все могло быть по-другому,что у всех был выбор.Им просто обидно.
Они-то уже сбитые лётчики,а вы ещё нет.)

Гость
#29
Гость

когда до 40 все ищут это уже значит что уже женщины скуден выбор поклонников а это из за того что она некрасовитая, со мной с 16 лет парни знакомились они были не в моем вкусе я все выбирала а потом когда мне исполнилось 18 со мной парень познакомился и он оказался в моем вкусе и мы влюбились друг в друга и уже 15 лет женаты))

Откуда вам знать у кого и что в 40,если для вас в 18 замуж достижение и больше искать не рискнули?
Эксперт нашелся.)
Вы бы не вышли уже даже в 19,вам надо было торопиться,но не все же такие красивые.

Гость
#30

Девушки плохо относятся потому что завидуют. 90% вышли замуж за первого попавщегося никакущего васю, потому что боялись что вдруг больше никто не предложит а так хоть не одна. Но в идеале все они тоже мечтали бы о принце. А тут появляетесь Вы - за Васька не вышли и ищете принца. И этим девушкам просто страшно что а вдруг найдёте, они же тогда умрут от зависти, и это будет доказательством того какие они неудачницы что выбрали Васю. А если вы с таким же вачей, то им хорошо и спокойно, что-то вроде "ну мой Вася урод конечно, но рядом все с такими же уродами, значит у меня все ок". Им страшно, что вы окажетесь лучше них, будете жить лучше

Гость
#31

Пт большому счету всем пофиг. И зависиь или недоброжелательство вам скорее всего мерещатся. Скорее жалко женщин, которые в 35 все еще " строят свою жизнь". В 35 встретить мужчину саоей мечты без алиментов и прочего багажа равна практически нулю. Весь форум забит темами про " ненавижу его детей от первого брака". И кто эти темы пооткрывал? Вот эти вот Ассоли, до 30-35 лет ждавшие своих Греев. А потом - опачки! А Грей- то в процессе рассекания морей успел детей настряпать другой бабе. Нунич0, какой приплыл - такого и возьмем...а потом начинаются попытки выдавливания детей из жизни Грея предприимчивой Ассолью, когда удачные а чаще не очень. Не позавидуешь никому. Так что девки, не надо до 35 лет прынца под алыми парусами ждать. Б/ ушный прынц - так себе счастье.

Гость
#32

Это скрытая форма зависти. Также к вам будут относится люди, которые питаются полуфабрикатами, если вы заявите, что брезгуете такой едой.

Гость
#33

Телки такие как правило неадеватны. Корона у них на голову прибита гвоздями 100 мм.

Каролинка
#34

Хороший - это взаимно любимый. Правильно делает, что не соглашается быть чьей-то не по своему выбору.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: