Гость
Статьи
Девушку отчислили, не …

Девушку отчислили, не знаю что сказать

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, что мою девушку отчислили из ВУЗа. И все бы ничего, поправимо, вроде как, но это уже второй раз. На первый раз я всячески поддерживал, а весь год поддерживал, чтобы училась, ведь мы не наступаем на грабли дважды, правда?
А теперь она мне звонит и говорит, что отчислили из-за неуспеваемости, хотя до этого про это не говорилось ни слова. Я даже не знаю что ей сказать теперь по этому поводу.
Ситуация не совсем типичная, но кто что думает.
И да, вместе уже давно, и люблю ее сильно

Николай
13 ответов
Последний — Перейти
#1

И что у неё от отчисления дырки слиплись? Какая тебе нахрен разница.

Гость
#2

Бросай ее,она не ответственная.

Rita
#3

Бесплатно учится?уже молодец если поступила бесплатно.как отчислили,так и восстановится.поработать перерывах тоже полезно

Гость
#4

я не поняла. а как ее отчисление влияет на что то? тебе это важно? или у нее из за отчисления стресс и тебе не хочется успокаивать? ((( это проблема что отчислили второй раз? а почему? )) по подробнее

Гость
#5

Скажите *** на свободную кассу в макдональдс и ищи себе парня-гастрбайтера, для необразованной клуши самый уровень

Rita
#6
Гость

я не поняла. а как ее отчисление влияет на что то? тебе это важно? или у нее из за отчисления стресс и тебе не хочется успокаивать? ((( это проблема что отчислили второй раз? а почему? )) по подробнее

Переживат шипка,что бабе его содержать будет не на что

#7

Может, посоветуете ей в колледж пойти, раз универ - сложно? Будет швеёй или учителем начальных классов.

Гость
#8

Девица ленивая, безответственная и скрытная. Годится только для отношений без обязательств. Для серьёзных отношений и создания семьи, однозначно, нет.

Гость
#9
Бухие бухи

Может, посоветуете ей в колледж пойти, раз универ - сложно? Будет швеёй или учителем начальных классов.

А разве для учителя младших классов университет не нужен?

Аня
#10

Это что ж нужно делать, чтобы отчислили? Вообще не появляться в универе?

Гость
#11
Гость

А разве для учителя младших классов университет не нужен?

Нужен, конечно. Факультет начального образования( или начальных классов, точно не помню). Одноклассница закончила такой факультет .

Гость
#12
Гость

Нужен, конечно. Факультет начального образования( или начальных классов, точно не помню). Одноклассница закончила такой факультет .

Для этого достаточно педагогического колледжа.

Гость
#13

Так а что она вообще по жизни хочет?Может, вообще не хочет учиться и работать, и медленно к этому подводит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: