Гость
Статьи
Влюбилась безответно

Влюбилась безответно

Раньше тоже влюблялась, но при этом жизнь не останавливалась. А сейчас делать ничего не могу( Мысли только о нем. Вместе не будем. Как отвлекаться?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Саяна
#1

Представьте как он срет на унитазе, ссыт, блюет, дрочит. На крайняк узнайте о не что-нибудь очень плохое, например какую-нибудь его скверную черту и влюбленность как рукой снимет. Мне вот помогло, тоже была влюблена, первая любовь и все такое, не были даже знакомы. А как я ему написала (познакомиться), так сразу узнала что: 1)Он грубый 2) Он играет в танки, которые меня бесят, *** и нединамичная игра, предпочитаю другие.
А потом мне ещё уехать пришлось, он меня начал бесить и я оскорбила его мамку, она мне после этого угрожал набить фейс, но мы больше не виделись. Хотя нет, потом я один раз его случайно увидела, но он вроде не засек. Почти не вижу его никогда, ибо он учится в другом городе. В общем, влюбленнсть как-то мигом прошла когда о нем узнала больше, такие дела

Гость
#2
Саяна

В общем, влюбленнсть как-то мигом прошла когда о нем узнала больше, такие дела

У меня наоборот - хороший человек(

Гость
#3
Саяна

Представьте как он срет на унитазе, ссыт, блюет, дрочит. На крайняк узнайте о не что-нибудь очень плохое, например какую-нибудь его скверную черту и влюбленность как рукой снимет. Мне вот помогло, тоже была влюблена, первая любовь и все такое, не были даже знакомы. А как я ему написала (познакомиться), так сразу узнала что: 1)Он грубый 2) Он играет в танки, которые меня бесят, *** и нединамичная игра, предпочитаю другие. А потом мне ещё уехать пришлось, он меня начал бесить и я оскорбила его мамку, она мне после этого угрожал набить фейс, но мы больше не виделись. Хотя нет, потом я один раз его случайно увидела, но он вроде не засек. Почти не вижу его никогда, ибо он учится в другом городе. В общем, влюбленнсть как-то мигом прошла когда о нем узнала больше, такие дела

Когда человека любишь -даже его сруще-блюющий вид умиляет.

Гость
#4

Мы с ним и разные, может, и к лучшему, что я ему не нравлюсь( Но все равно больно(

Автор
#5

2, 4 - Автор

Гость
#6
Саяна

Представьте как он срет на унитазе, ссыт, блюет, дрочит. На крайняк узнайте о не что-нибудь очень плохое, например какую-нибудь его скверную черту и влюбленность как рукой снимет. Мне вот помогло, тоже была влюблена, первая любовь и все такое, не были даже знакомы. А как я ему написала (познакомиться), так сразу узнала что: 1)Он грубый 2) Он играет в танки, которые меня бесят, *** и нединамичная игра, предпочитаю другие.
А потом мне ещё уехать пришлось, он меня начал бесить и я оскорбила его мамку, она мне после этого угрожал набить фейс, но мы больше не виделись. Хотя нет, потом я один раз его случайно увидела, но он вроде не засек. Почти не вижу его никогда, ибо он учится в другом городе. В общем, влюбленнсть как-то мигом прошла когда о нем узнала больше, такие дела

Правильно пишете, нужно найти негативые черты! вот у меня тоже коллега, на вид идеальный мужчина, приятный, обходительный. У него есть дочь от 1 брака, так недавно выяснилось, что он на нее руку поднимал и поэтому жена от него ушла. Прямо ненависть к нему появилась

Автор
#7

Боюсь, никого не встречу и никто меня не полюбит(

Автор
#9
Анонимус майкрософт

Да, выше дело говорят.

смешно)
Но не помогает...

Гость
#10
Гость

Когда человека любишь -даже его сруще-блюющий вид умиляет.

Ну ну..... Это только слова, а на деле совсем по другому, наивная!

Саяна
#11

С 8 проорала
Ладно, шутки шутками, но я автора понимаю, у меня похожая ситуация.
Но мы-то конкретно не знаем почему вы не можете быть вместе, если бы мы хоть чуть-чуть знали, может что-то бы и посоветовали.

Автор
#12
Саяна

С 8 проорала Ладно, шутки шутками, но я автора понимаю, у меня похожая ситуация. Но мы-то конкретно не знаем почему вы не можете быть вместе, если бы мы хоть чуть-чуть знали, может что-то бы и посоветовали.

Другие города. И вообще это девушка. Хотя без разницы, наверно. Скорее всего, я ей просто внешне не нравлюсь или по общению, а то писала бы мне.

Пиздолис
#13

КАРОЧ.Я зНаЮ чТо тебе поможет.
Представляеш что твой любимый под одеялком лежит,да как перданет, ах ты матушка, свят свят свят. Такой смрад стоит, что скорую вызывать, сдохнуть можно. Лежит вас скунс вонючий, такой приличный, а на деле срет под одеялом, радуется как дитя и нюхает, да так что 103 вызывать надо, бабка соседка вызывает мусоров, медиков, мчс от вони, которую напустил ваш возлюбленный из своего румяного очка

Автор
#14

Втрескалась, не могу. Хочу ныть и ныть...

Автор
#15
Пиздолис

КАРОЧ.Я зНаЮ чТо тебе поможет.

НЕ ПОМОГАЕТ) Ржу только) Спасибо за поднятое настроение)

Саяна
#16
Автор

Другие города. И вообще это девушка. Хотя без разницы, наверно. Скорее всего, я ей просто внешне не нравлюсь или по общению, а то писала бы мне.

Даа, конечно если девушка, то дело тут ещё сложнее. Проблема в том что она не хочет сама вам писать? Вы пробовали проявить какую-то инциативу, чтобы она вас заметила?

Гость
#17
Автор

Раньше тоже влюблялась, но при этом жизнь не останавливалась. А сейчас делать ничего не могу( Мысли только о нем. Вместе не будем. Как отвлекаться?

Была влюблена по самый край, потом прочла на одной странице жутко женоненавистнеческие высказывание и как он пишет там мерзкие вещи с его друзьями. Как рукой сняло, лицемерный и мерзкий му дак. Потом узнала что у него есть сын от которого он отказался когда тот был младенцем!!

Гость
#18
Автор

Втрескалась, не могу. Хочу ныть и ныть...

Вообще, любовь чувство негативное - сродни ненависти, зависти и т.д. Отнюдь не доброе чувство. Нужно очень много сил, чтобы контролировать влюблённость. Сама подумай, если бы любовь была бы светлым добрым чувством, было бы тебе сейчас так плохо? Я имею в виду классическую любовь между М и Ж. Я не имею в виду, например, материнскую любовь - это лишь животный инстинкт сохранения родственных генов.

Гость
#19

Почему вы решили что безответно?

Автор
#20
Гость

Сама подумай, если бы любовь была бы светлым добрым чувством, было бы тебе сейчас так плохо?

Мне было очень хорошо, когда она мне комплименты писала (видимо, из вежливости). А потом перестала отвечать. Тогда и стало плохо.

Автор
#21
Гость

Почему вы решили что безответно?

Не пишет. Ищет у себя в городе девушку.

Автор
#22
Саяна

Вы пробовали проявить какую-то инциативу, чтобы она вас заметила?

Да, пробовала. Не интересно ей со мной общаться.

Гость
#23
Автор

Не пишет. Ищет у себя в городе девушку.

Где?

Гость
#24

А вы из другого города?

Гость
#25

В прошлом году мой молодой человек которого я безумно любила поступил после 11 класса в университет и должен был уехать в Киев. После моей глупой истерики (показала себя с очень тупой стороны) он предложил расстаться аля всем так будет лучше. Расстались. Получилось так, что начала общаться с его лучшим другом который меня поддерживал. Завязались отношения и я узнала вот недавно, что у него девушка сейчас со мной из одного города. Почти соседки))
Я иногда думаю об этом и понимаю, что если бы он хотел со мной отношений мы бы были вместе даже не смотря на города потому что он часто приезжает.....
Это действительно очень больно до сих пор, но для меня это мотивация становится лучше чтобы как-нибудь встретиться с ним случайно, а у него челюсть отвисла. Хотя думаю если он сейчас меня встретит так и будет)))))
Автор, не расстраивайся и займись саморазвитием. Все будет хорошо. Не первый и не последний твой мужик. Удачи))))

Автор
#26
Гость

Где?

А что?) Ситуация похожая?

Автор
#27
Гость

После моей глупой истерики (показала себя с очень тупой стороны)

Гость

Удачи))))

Я тоже как иди отка себя вела.
Спасибо)

Автор
#28
Гость

Была влюблена по самый край, потом прочла на одной странице жутко женоненавистнеческие высказывание и как он пишет там мерзкие вещи с его друзьями. Как рукой сняло, лицемерный и мерзкий му дак. Потом узнала что у него есть сын от которого он отказался когда тот был младенцем!!

Да как бы мне узнать что-то плохое ней) Она очень тактичная

Гость
#31

Накручиваю себя...

Гость
#32

Автор, вам сколько лет? у меня в 20 тоже такое было, жизнь остановилась года на 3, все-таки правду говорят любовь живет 3 года

Автор
#33
Гость

Автор, вам сколько лет? у меня в 20 тоже такое было, жизнь остановилась года на 3, все-таки правду говорят любовь живет 3 года

Мне больше. Я не могу себе такие остановки позволить. Не знаю, пытаться знакомиться с другими или надеяться, что передумает? Хотя чего тут передумывать, понятно, была бы я ее типажа, она бы хотела общаться.

Гость
#34
Автор

Мне больше. Я не могу себе такие остановки позволить. Не знаю, пытаться знакомиться с другими или надеяться, что передумает? Хотя чего тут передумывать, понятно, была бы я ее типажа, она бы хотела общаться.

ну с возрастом мне кажется проще как-то отрешиться от чувств, займитесь работой... или вам срочно нужно с кем-то знакомиться?

Автор
#35
Гость

ну с возрастом мне кажется проще как-то отрешиться от чувств, займитесь работой...

Не могу ничего делать

Гость
#36
Автор

Не могу ничего делать

Ну тогда попробуйте знакомиться с другими, кто-нибудь понравится и будет проще

Автор
#38
Гость

Ну тогда попробуйте знакомиться с другими, кто-нибудь понравится и будет проще

всё равно не взаимно. меня никто никогда не любил

Гость
#39

Пока у вас все мысли о нем поэтому вы ему и не нужна,перестаньте думать о нем,переключите мысли на другое,станьте счастливой сама по себе и может у вас будет шанс.
А вы в девушку влюблены,ну это подходит для любой любви)
Что вам посоветовала.Хотите ее привлечь плакать нельзя,надо сиять изнутри,ну вообщем все в роликах.
Статья
Посвящается тем, кто любит безответно
Каждый человек в своей жизни сталкивается с неразделенной любовью, у одних такая любовь быстро проходит, а у других тянется долгие годы.
.
Cтатья Когда приходит сильный мужчина
.
Статья С чего начинается умение наслаждаться
Ютуб
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть) Евгения Долгорукая
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva

.
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
СИЛА В МЫСЛИ
.
Клаус Джоул Посланник

Автор
#40
Гость

Хотите ее привлечь плакать нельзя,надо сиять изнутри

Сияла, пока она мне комплименты говорила. А потом перестала.

Гость
#41
Автор

Сияла, пока она мне комплименты говорила. А потом перестала.

Знакомо это кстати и в Посланнике говорится,но пока вы снова не засияете она может не появиться,не написать,поэтому постарайтесь про нее не думать,снова засиять и она появится,проверено на себе.
Ведь вы можете засиять вы влюблены,а на счастливую любовь на вас других потянет может и ее,на страдания не тянутся.
Поэтому только в ваших интересах не страдать,выше носик.
Когда не ждешь письма, не думаешь о человеке в которого влюблена и гармония на душе и счастье они снова появляются и тянутся к тебе)
Сейчас ваша задача не страдать и пытаться ее влюбить в себя или забыть ее,а ваша задача снова засиять от счастья, вспомните то чувство когда летали от эйфории когда она писала и будьте в этом состоянии.
Тогда на ваше счастье она бегом объявится,у меня так было и не один раз.
Ну классное же чувство влюбленность используйте его правильно,не страдайте,а кайфуйте от этого вы влюблены,летайте от счастья.

Vlad
#42
Саяна

Представьте как он срет на унитазе, ссыт, блюет, дрочит. На крайняк узнайте о не что-нибудь очень плохое, например какую-нибудь его скверную черту и влюбленность как рукой снимет. Мне вот помогло, тоже была влюблена, первая любовь и все такое, не были даже знакомы. А как я ему написала (познакомиться), так сразу узнала что: 1)Он грубый 2) Он играет в танки, которые меня бесят, *** и нединамичная игра, предпочитаю другие. А потом мне ещё уехать пришлось, он меня начал бесить и я оскорбила его мамку, она мне после этого угрожал набить фейс, но мы больше не виделись. Хотя нет, потом я один раз его случайно увидела, но он вроде не засек. Почти не вижу его никогда, ибо он учится в другом городе. В общем, влюбленнсть как-то мигом прошла когда о нем узнала больше, такие дела

Какая вы умница, полностью согласен, танки для гомосексуалистов.

Гость
#43

:*

лена
#44
Гость

Когда человека любишь -даже его сруще-блюющий вид умиляет.

Подумайте,что он обыкновенный человек, ничем не отличающийся от других, нарисуйте в голове его образ и добавьте серую линзу, вспомните отрицательные черты, как он к вам относится, он же в конце концов не принц датский, что уж так особенно убиваться, плюс должно пройти время, но если чувство серьезное в вашей голове он останется навсегда

лена
#45
Гость

Когда человека любишь -даже его сруще-блюющий вид умиляет.

Вас пора лечить

Гость
#46
Пиздолис

КАРОЧ.Я зНаЮ чТо тебе поможет.
Представляеш что твой любимый под одеялком лежит,да как перданет, ах ты матушка, свят свят свят. Такой смрад стоит, что скорую вызывать, сдохнуть можно. Лежит вас скунс вонючий, такой приличный, а на деле срет под одеялом, радуется как дитя и нюхает, да так что 103 вызывать надо, бабка соседка вызывает мусоров, медиков, мчс от вони, которую напустил ваш возлюбленный из своего румяного очка

ХАХАХАХХАХАХ, ГЕНИЙ

Тётя Оля
#47
Гость

У меня наоборот - хороший человек(

Если хороший, но по разным причинам вам вместе быть не судьба, то надо помнить, что влюбленность пройдет сама года через два -три. Если у Вас не только платонические чувства, но и страсть, можете признаваться в любви его портрету, можно даже...но это пошло, не буду говорить. Но ничего ужасного в этом нет.

Тётя Оля
#48
Гость

Мы с ним и разные, может, и к лучшему, что я ему не нравлюсь( Но все равно больно(

А может быть, Вы нравитесь? Прямо не признавайтесь в любви ни в коем случае, но кидайте намеки.

Тётя Оля
#49
Пиздолис

КАРОЧ.Я зНаЮ чТо тебе поможет.
Представляеш что твой любимый под одеялком лежит,да как перданет, ах ты матушка, свят свят свят. Такой смрад стоит, что скорую вызывать, сдохнуть можно. Лежит вас скунс вонючий, такой приличный, а на деле срет под одеялом, радуется как дитя и нюхает, да так что 103 вызывать надо, бабка соседка вызывает мусоров, медиков, мчс от вони, которую напустил ваш возлюбленный из своего румяного очка

Что за чушь, все люди пукают.

Тётя Оля
#50
Гость

Вообще, любовь чувство негативное - сродни ненависти, зависти и т.д. Отнюдь не доброе чувство. Нужно очень много сил, чтобы контролировать влюблённость. Сама подумай, если бы любовь была бы светлым добрым чувством, было бы тебе сейчас так плохо? Я имею в виду классическую любовь между М и Ж. Я не имею в виду, например, материнскую любовь - это лишь животный инстинкт сохранения родственных генов.

Это страсть иногда сродни ненависти, но опять же, иногда, не всегда. А любовь не может быть похожа на ненависть никогда. От любви вырастают крылья. Даже если любовь неразделенная, " несчастная". На самом деле любовь всегда счастливая. " У любви только власть совершать чудеса, а бездушная страсть зло вселяет в сердца". Страсть без любви - вот это и есть ненависть.