Гость
Статьи
вам важно, толстая у …

вам важно, толстая у вас подруга или нет?)

вот скажите вам важно чтобы подруга была худая и красивая? стали бы вы общаться с толстой и прыщавой, если она вам интересна? или стали бы вы вообще знакомиться с толстой и прыщавой девушкой?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что толстая и прыщавая не может быть красивой и харизматичной, интересной девушкой?

#2

Подруга вообще не важно как выглядит, если она как человек афигенная! мне наоборот такие нравятся, они более искренние и душевные, что-ли, чем красивые, стройные куклы и внешность - это уже по мужской части, да и многие хотят такую толстую прыщавую подругу, что бы на ее фоне выделяться

Гость
#3

Нет, специально не стала бы знакомиться с такой, чтобы подружиться. Мне неприятны толстые люди. Одна у меня была не то чтобы подруга близкая, а так, приятельница, очень полная. Очень много негатива было от нее. Например, она всегда что-то ела, даже на лекциях вечно перед ней лежал пакет с булками, и всюду крошки вокруг. Просто фу-фу-фу. Ей врач прописал диету, она сама рассказывала, так как уже начинались проблемы со здоровьем. Но она ничего не соблюдала, очень много ела. В общем, это отталкивало от нее, такая невоздержанность и неопрятность еще. Крошки, пятна от еды на одежде. Перестала я ней совсем общаться в результате. И осталось плохое впечатление.

Гость
#4

У меня толстая одногруппница была, с которой типа дружили, но после универа разбежались и не общались. Человек вроде она нормальный, но раздражало вечно нытье "тебе хорошо, ты не толстеешь, тебе хорошо, с тобой знакомятся, бегают за тобой и т.д."Типа ниче, что я в буфете салат брала из овощей и воду, а она сосисоны в тесте с беляшами наворачивала...

Гость
#5

Мне внешность не важна, важна скорее гигиена, сложно общаться с неряхами и вонючками. А друзей выбираю по другим параметрами - личностным особенностям человека, которые мне кажутся привлекательными.
У меня, есть полная подруга, как она сама говорит : я совсем не балерина :) Но она очень интересный человек, внимательный, чуткий, справедливый, заботливый, веселый и очень стильно одевается. Ей идут ее шароваристые брюки, балахоны и комбезы, она отлично подбирает аксессуары, обувь, сумки, носит стильную стрижку. И невозможно ее назвать некрасивой.
Есть еще одна полная коллега. Недавно ее муж на одном мероприятии рассказывал историю их знакомства, как он влюбился и как понял в одной сложной ситуации, когда она приехала в другую страну выручать его из неприятностей, что перед ним та, которой готов всю жизнь дорогу устилать цветами.
Да, внешность это то, что в нас видят первым, но далеко не то, что определяет нашу жизнь

Гость
#6

Не знаю была у меня толстая подруга она не успевала за моим жизненным ритмом,я хожу быстро, занимаюсь в фитнесцентре, фламенко,походы, а она только бы пиццу поесть в кафе, так и разошлись

Гость
#7

У меня подруги то толстеют, то худеют. Меня лично это особо не волнует.

Гость
#8

Вообще не важно, автор! важно, какой характер

Гость
#9

Хз, о какой полноте здесь идёт речь . О 100 кг или меньше .Но я сама раньше была стройняшой , все время держала себя в форме ,так как очень склонна к полноте . Дружила и с худышками и с толстушками. То разницы не было . Толстушки за мной тянулись , лучшая подруга пошла в зал вместе со мной , что она что я ещё подхудли . Было весело вместе ходить . А потом я переехала в другой город , никого там не знаю , друзей нет .Всякие проблемы начались и или гормональный фон полетел или просто стала больше есть и не было активности . Но я за 3,5 года набрала 30 кг .Скажу честно , я себе такой в разы меньше нравлюсь . Злее стала , в психологическом плане изменилась , да и вообще характер другой . Будто бы совсем другой человек , намного серьезнее сейчас .Булки днями не ем , наоборот заметила что как встречаюсь со ногими приятельницами я ем меньше всех или могу одно кофе выпить . Но вот так . Одеваюсь отлично ,вкус всегда был,думаю со мной никому не стыдно .

Гость
#10

Автор, и толстые и худые люди хороши в качестве друзей не внешностью, а манерами и характером. Неопрятных нафиг, любого веса. Также нытиков, соплежуев, пиявок.

Но я как раз опасаюсь слишком ухоженных и красивых девушек. Потому что знала пару реальных пиявок-потребительниц с ангельской внешностью и шикарной фигурой - они привыкли, что всё внимание и все ништяки должны доставаться только им. Постоянно норовили сесть на шею всем в окружении, всеми командовать, распоряжаться, топать ножками и капризничать. Больше ни у кого в компании, по их мнению, не было права на какие-либо желания. В универе обычно меня не замечали, но перед экзаменом как по волшебству лезли на глаза, угощали бутерами и конфетками... и тут же -дай списать на экзамене - причём "свой вариант потом сделаешь, успеешь, сначала сделай мне!" Ни хрена себе заявочки! Посылаешь наxуй - ой, это конечно от зависти... На вылазке "поднеси немного мой рюкзак, мне тяжело, я не могу носить такую тяжесть" (у всех остальных рюкзаки ещё больше). Тут же ищет следующего, кто понесет рюкзак принцесски. Не хочешь носить её груз - пухнут губки, глазки Шрека, бежит жалиться капитану, симпатичному парню. Он молодой, не устоит перед многообещающим взглядом - начинает её рюкзак делить и всучивать остальным. Отказываешься - с капитаном скандал - ну конечно не потому что она сволочь, а потому что все завидуют её красоте небесной. В кафешке - ой, я без денег, заплатите коллективно за меня, что вам стоит скинуться по 50 р лишних - и опять же глазки Шрека на парней или на приглашавшего... а эти начинают всех остальных разводить на деньги... Короче лучше уж пусть толстые, но адекватные подруги, чем красивые принцесски.

#11

мне было не комфортно.
что значит интересная ? чем интересная ?

Гость
#12

Никогда не задумывалась над внешностью подруг. Главное человек хороший.

Гость
#13

Мне не важно какая она. Лишь бы живот был по больше

Форум: Отношения
Всего: 361 165 тем
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 214 200 тем