Гость
Статьи
Есть тут такие, кого …

Есть тут такие, кого никто никогда не любил?

Не могу уже жить в одиночестве(

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Анимок
#1

я никогда не любила вообще и ни с кем не встречалась соответственно

Гость
#2

Есть, а сколько вам лет?

Гость
#3

я такая. в одиночестве трудно жить первые 25 лет, потом привыкаешь

Гость
#4

ну меня мама любит.

Сандал
#5

Я такая же... Мне 28

Гость
#6
Гость

Есть, а сколько вам лет?

30

Автор
#7
Гость

я такая. в одиночестве трудно жить первые 25 лет, потом привыкаешь

Мне, наоборот, раньше было все равно. А теперь влюбилась опять( Невзаимно( Не могу, плачу(

Гость
#8
Гость

ну меня мама любит.

И меня мама любит) это единственная настоящая Любовь между мамой и ребенком, а с мужиком это похоть просто.

Автор
#9
Анимок

я никогда не любила вообще и ни с кем не встречалась соответственно

А хотелось встречаться? Я влюбляюсь, но всё мимо(

Автор
#10
Гость

И меня мама любит)

Ну а меня и мама не любит, и папа(

Гость
#11
Гость

30

Слишком взрослая уже чтобы рыдать по мужикам, не любит ну и нафиг его, уважайте и любите себя)

мышь+
#12

Автор, я вас люблю ) И я наверняка не одна такая. В голове все проблемы.

Анимок
#13
Автор

А хотелось встречаться? Я влюбляюсь, но всё мимо(

хотелось иногда просто какой-то близости и нежности, но того, кого хотела бы видеть рядом - не было, или просто мне не хотелось всей этой начальной дурости, типо флирта, "узнавания друг друга" обычно после этого вообще ничего не хочется, какая-то бутафория и муляж, вместо нарастающего желания отношений

Автор
#14
Гость

Слишком взрослая уже чтобы рыдать по мужикам, не любит ну и нафиг его, уважайте и любите себя)

Уважала и любила, пока не влюбилась. Не могу ни на что отвлечься. И влюблена я в девушку

Автор
#15
мышь+

Автор, я вас люблю ) И я наверняка не одна такая. В голове все проблемы.

Спасибо. И в голове тоже. Общалась с ней - как иди отка. Отпугнула, наверно.

Гость
#16

Мне 26 и я девственник, даже не целовался ни разу. Но я урод, так что логично.

Гость
#17

Сейчас встретить любовь очень сложно, да и мало уже кто верит в нее. Даже просто найти человека который тебя понимает непросто. Всех интересуют только секс и деньги, люди стали жесткими и циничными. Я предпочитаю быть в одиночестве.

Гость
#18

Да есть-ты.

Гость
#19
Гость

Сейчас встретить любовь очень сложно, да и мало уже кто верит в нее. Даже просто найти человека который тебя понимает непросто. Всех интересуют только секс и деньги, люди стали жесткими и циничными. Я предпочитаю быть в одиночестве.

у меня все одноклассницы и одногруппницы замужем, многие уже родили или беременные, мне 23, и вот смотрю на это все и думаю, неужели у всех прям любовь, одна одноклассница не сдала егэ, зато ребенка родила в 18, и ничего все еще с этим мужиком, вторым теперь беремена, хотя все говорили, что мужик сбежит, а ничего, вторая лялька на подходе, значит реально любовь, и прям везде все с семьями уже в моем возрасте, не просто же выскакивают и рожают, потому что пора?

Гость
#20
Гость

у меня все одноклассницы и одногруппницы замужем, многие уже родили или беременные, мне 23, и вот смотрю на это все и думаю, неужели у всех прям любовь, одна одноклассница не сдала егэ, зато ребенка родила в 18, и ничего все еще с этим мужиком, вторым теперь беремена, хотя все говорили, что мужик сбежит, а ничего, вторая лялька на подходе, значит реально любовь, и прям везде все с семьями уже в моем возрасте, не просто же выскакивают и рожают, потому что пора?

Это называется "кто взял, за того и пошла".

Анастасия
#21

Мужиков была тьма, но никто из них не любил. И я не любила тоже, похоть и начальный флирт за любовь принимаемый

Гость
#22

Влюбленность в юности была. Причем довольно длительная-лет 5, не меньше..но невзаимная.
Сейчас мне 26, с тех пор ни в кого больше не влюблялась. Гость выше правильно написал, что после 25 уже привыкаешь к одиночеству. Это горькая правда. Хочется любить и быть любимой, но наверно не всем дано.

Гость
#23

Меня тоже никто, всю жизнь одна, мне 31

Не автор
#24

Я такая. Хотя я много раз от разных мужчин слышала "люблю", но на деле понимаю всем было удобно на разных этапах жизни.

Гость
#25

Есть, я. Мне 44 года уже, между прочим. Ну не сложилось, что теперь - о стену биться? ))))

Гость
#26
Гость

Есть, я. Мне 44 года уже, между прочим. Ну не сложилось, что теперь - о стену биться? ))))

Ну а вы-то сама любили?

Апрель
#27
Гость

Не могу уже жить в одиночестве(

Меня никто никогда не любил. Родители. Вот рожу бебиков и они меня, и я их буду любить очень очень очень ))

Гость
#28

:*

Нищая скотина без хозяйки
#29

Мне 30, женщины вообще мной не интересуются. Списываю это на то что ЗП 70 к руб маленькая и жизнь не яркая для них. Живу в Подмосковье.

Гость
#30
Нищая скотина без хозяйки

Мне 30, женщины вообще мной не интересуются. Списываю это на то что ЗП 70 к руб маленькая и жизнь не яркая для них. Живу в Подмосковье.

Так Вы наверное не на тех женщин засматриваетесь.

Марика
#31

Мне 26, парням никогда не нравилась. Шансов на то, что когда-нибудь появится парень, - ноль. Очень страдаю от этого, причем вроде не урод... Но, видимо, по мнению парней я страшная..

Гость
#32
Марика

Мне 26, парням никогда не нравилась. Шансов на то, что когда-нибудь появится парень, - ноль. Очень страдаю от этого, причем вроде не ***... Но, видимо, по мнению парней я страшная..

может, просто несексуальная?

Гостья
#33
Гость

Так Вы наверное не на тех женщин засматриваетесь.

Не всегда материальный достаток привлекает верных женщин, а даже наоборот. Мне кажется, главная проблема одиночества мужиков даже не в том, что они мало зарабатывают, а то, что они не видят в себе других минусов, проблем, помимо этого. В первую очередь привлекает харизма и внутренний мир, попомните мои слова. Нормальным людям интересны не деньги, а мысли, индивидуальность человека.

#34

Вы никогда не узнаете точный ответ на этот вопрос. Потому что любить могут втайне, не решившись показать это, а вы не знаете об этом и будете думать, что никто не любит.

Гость
#35
Jenna

Вы никогда не узнаете точный ответ на этот вопрос. Потому что любить могут втайне, не решившись показать это, а вы не знаете об этом и будете думать, что никто не любит.

именно.
или напротив - надуют в уши из меркантильных интересов.
достоверно можно знать только за себя

Марика
#36
Гость

может, просто несексуальных?

Может. Но я вижу кучу женщин, таких же несексуальных, и у них есть мужчина.

Гость
#37
Марика

Может. Но я вижу кучу женщин, таких же несексуальных, и у них есть мужчина.

попробуйте хоть что-то изменить во внешности. цвет волос, макияж. и еще важно, нравится ли кто-то вам самой. влюблялись сильно?

ларисса
#38

Меня никто никогда не любил.думаю и не полюбит.Лох-это судьба.
на роду написано наверно.Мне 35 лет.Можно сказать что "мохровая старая дева",сухарь.Не знаю мужчины вообще физически много лет и душевно тоже не имела опыта,так чтоб я могла бы отдать свое теплоту и любовь ,помочь..понять итд..Более того однажды был "человек",которому я поверила но он предал меня.Предательства я не простила и запомнила на долгие годы.
Однако у меня есть родители.Они меня любят..Через года сделала вывод что это настоящая любовь...И двое детей -они меня тоже любят.Настоящее и то,что я люблю их..Делаю все ради них.
Думаю мужчина не может так..Между мужчиной и женщиной нет любви,только похоть после которой со временем вкус лошадиного пота.

Гость
#39

Л О Х..
Простите слово совсем не матное,но почему то звезды...

Гость
#40
ларисса

И двое детей -они меня тоже любят.

Ну ничего себе никто не любил. У вас хоть секс был.

#41

любовь и одиночество слабо связаны .
чтоб жить вместе достаточно быть партнерами.

#42
ларисса

.Между мужчиной и женщиной нет любви,только похоть после которой со временем вкус лошадиного пота.

то есть между вашей папой и мамой только похоть с лошадиным вкусом ? а вы результат этой похоти ?
если вы не смогли ужиться со своими избранниками, не переносите свои проблемы на весь род людской.

#43
Марика

Мне 26, парням никогда не нравилась. Шансов на то, что когда-нибудь появится парень, - ноль. Очень страдаю от этого, причем вроде не ***... Но, видимо, по мнению парней я страшная..

это ваши тараканы . что никому не нравитесь .
расширяйте круг общения и найдете того кому понравитесь .
лично мое мнение что даже безногая безрукая и глухо слепая сможет найти того кому понравится. если активно жить . быть среди людей . не закрываться в норке.

Гость
#44
алексей

это ваши тараканы . что никому не нравитесь . расширяйте круг общения и найдете того кому понравитесь . лично мое мнение что даже безногая безрукая и глухо слепая сможет найти того кому понравится. если активно жить . быть среди людей . не закрываться в норке.

если у неё при этом сиськи 3+ размера и толстая жо.па, то может канеш

Гость
#45
Гость

Слишком взрослая уже чтобы рыдать по мужикам, не любит ну и нафиг его, уважайте и любите себя)

Вот вы дууура. Любовь к мужчине это смысл бытия.

Гость
#46
Нищая скотина без хозяйки

Мне 30, женщины вообще мной не интересуются. Списываю это на то что ЗП 70 к руб маленькая и жизнь не яркая для них. Живу в Подмосковье.

Я бы с вами познакомилась. Очень хочу семью и познать мужскую любовь.

Гость
#47
Гость

Вот вы дууура. Любовь к мужчине это смысл бытия.

если она ду.ра, то вы УО с такими рассуждениями

ларисса
#48
алексей

то есть между вашей папой и мамой только похоть с лошадиным вкусом ? а вы результат этой похоти ? если вы не смогли ужиться со своими избранниками, не переносите свои проблемы на весь род людской.

Нет.не совсем так.Мои родители воспитаны в прошлом веке и годятся вас в бабушки с дедом.Тогда было иное воспитание,ценности.Они поженились молодыми и прожили вместе всю жизнь.Тоже самое мои бабушка и дед.Преодалевали,не бросали...Были преданы друг другу.Передо мной их примеры жизни и я воспитана на том же.К сожалению в нашей современности я отрезанный ломоть,который не вписался никуда...
И,минуточку,алексей! Не стоит мне говорить по поводу каких то опытов с какими то избранниками.Потому ,что их не было.За всю мою жизнь у меня был только один мужчина.И один единственный опыт-плохой.Я даже больше не целовалась ни с кем.Никогда не перебирала мужчин,живу одна много лет,как монашка.Больше отношений у меня не будет,это мой выбор.

Гость
#49

Что значит "не могу", ну что за детский сад? У вас болит что-то? Идите ко врачу. И с чего вы взяли, что не одному человеку будет лучше, а не хуже? У меня была куча отношений, и длительные сожительства, но любви там не было. Были влечение, страсть, секс, влюбленность, симпатия, и куча всякого ***, но это все такая суета, на самом деле. Никак это не влияет на ваше внутреннее ощущение счастья или несчастья. Я очень счастливый человек, но мне для этого необязательно к кому-то прилепиться, или считать, что когда-нибудь на меня свалится некто, кто решит все мои проблемы и сделает меня счастливой. Вырабатывайте самодостаточность.

Гость
#50
Гость

Вот вы дууура. Любовь к мужчине это смысл бытия.

Именно, поэтому иди пососи.