Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у людей с абсолютно разными интересами?

Здравствуйте, девочки)
С парнем встречаюсь год , живем вместе. Он очень хороший, помогает мне во всем, много работает, занимается спортом и ни разу за время наших отношений не дал повода усомниться в своей верности, НО мы абсолютно разные и сейчас спустя год отношений оба это понимаем. Он тусовщик , любит клубы, алкоголь ,музыку. Я же не пью практически в клубах неуютно себя чувствую и жду пока закончится эта каторга. За год в такие заведения мы сходили два раза и вчера , после очередной попытки , когда мне захотелось уйти ,шли по улице и разговаривали . Понимаем оба, что ему скучно, он хоть и сидит дома и ничего не предъявляет мне, но сам признался, что очень скучает по этой атмосфере, хочет тусить со мной . Одного его отпускать я не хочу, потому что прошлый парень с которым мы встречались 3 года и собирались пожениться, изменил в клубе по пьяни, с тех пор у меня психологическая травма и даже думать не хочу, что он пойдёт один туда.
Также встала ещё одна проблема Нам по 23, я планирую через год уже завести ребёнка. Мне хочется семьи , он же говорит, что раньше 30 лет не хочет жениться и планировать детей. К слову, дело не в материальных проблемах, мы оба хорошо зарабатываем и есть Квартира, просто он ещё не созрел и говорит, что слишком рано .
По поводу тусовок решили найти компромисс и два выходных в месяц ходить , а два заниматься чем нибудь другим, но долго ли мы так протянем? Расставаться не хочется совсем, мне кажется я наконец нашла своего человека, хотя с другой стороны я понимаю, что лучше сейчас уйти , чем через год или два и не тратить свое время. Посоветуйте , как бы вы поступили в такой ситуации?

Kris
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Вот даже странно читать такой грамотный текст и осознавать вашу недальновидность. Ну какое будущее? У вас и настоящего то нет. Вы должны были быть с таким парнем просто добрыми приятелями. И это максимум.
Вы не любите клубы, не пьёте, не тусовщица и прожигательница жизни. Но прошлый ваш парень изменил в клубе. И надо думать этого вы тоже там подцепили. Вопрос. Зачем вы туда ходите и знакомитесь с тамошним контингентом? Где логика? Зачем делать то, что не нравится. Зачем жить с теми, кто вам не нравится. Зачем вообще ломать себя в угоду моде?
У вас просматриваются задатки умной девушки. А такие девушки выбирают достойный целомудренных мужчин и создают с ними семью раз и навсегда. И да, в их жизни, как правило, один единственный мужчина. Потому что они не спят с кем попало. И вообще, они тупо девственны до свадьбы.
Но вы почему то решили, что надо прогнуться под изменчивый мир. Приняли навязанные правила и ценности, которые хороши лишь для примитивного дна общества. И вот на этом дне, вы думаете о семье и ребёнке.)))
Милая девушка! Этим людям вообще не нужна семья. Вся их жизнь это пьяный калейдоскоп потных чужих тел.))) Зачем вы их пропускаете через себя? Пытаетесь вразумить и переделать. Какой в этом смысл?
Вот я же не ищу на футболе любителей классической музыки, живописи и литературы. Я понимаю, что их там нет. Так что же, выходит что я умнее вас?)))
Не думаю.

Гость
#5
Гость

Вот даже странно читать такой грамотный текст и осознавать вашу недальновидность. Ну какое будущее? У вас и настоящего то нет. Вы должны были быть с таким парнем просто добрыми приятелями. И это максимум. Вы не любите клубы, не пьёте, не тусовщица и прожигательница жизни. Но прошлый ваш парень изменил в клубе. И надо думать этого вы тоже там подцепили. Вопрос. Зачем вы туда ходите и знакомитесь с тамошним контингентом? Где логика? Зачем делать то, что не нравится. Зачем жить с теми, кто вам не нравится. Зачем вообще ломать себя в угоду моде? У вас просматриваются задатки умной девушки. А такие девушки выбирают достойный целомудренных мужчин и создают с ними семью раз и навсегда. И да, в их жизни, как правило, один единственный мужчина. Потому что они не спят с кем попало. И вообще, они тупо девственны до свадьбы. Но вы почему то решили, что надо прогнуться под изменчивый мир. Приняли навязанные правила и ценности, которые хороши лишь для примитивного дна общества. И вот на этом дне, вы думаете о семье и ребёнке.))) Милая девушка! Этим людям вообще не нужна семья. Вся их жизнь это пьяный калейдоскоп потных чужих тел.))) Зачем вы их пропускаете через себя? Пытаетесь вразумить и переделать. Какой в этом смысл? Вот я же не ищу на футболе любителей классической музыки, живописи и литературы. Я понимаю, что их там нет. Так что же, выходит что я умнее вас?))) Не думаю.

грамотный??????????? в каком месте?

Гость
#6
Гость

грамотный??????????? в каком месте?

Не тратьте своё время на меня, мир Вам)

Гость
#7
Гость

Вот даже странно читать такой грамотный текст и осознавать вашу недальновидность. Ну какое будущее? У вас и настоящего то нет. Вы должны были быть с таким парнем просто добрыми приятелями. И это максимум.
Вы не любите клубы, не пьёте, не тусовщица и прожигательница жизни. Но прошлый ваш парень изменил в клубе. И надо думать этого вы тоже там подцепили. Вопрос. Зачем вы туда ходите и знакомитесь с тамошним контингентом? Где логика? Зачем делать то, что не нравится. Зачем жить с теми, кто вам не нравится. Зачем вообще ломать себя в угоду моде?
У вас просматриваются задатки умной девушки. А такие девушки выбирают достойный целомудренных мужчин и создают с ними семью раз и навсегда. И да, в их жизни, как правило, один единственный мужчина. Потому что они не спят с кем попало. И вообще, они тупо девственны до свадьбы.
Но вы почему то решили, что надо прогнуться под изменчивый мир. Приняли навязанные правила и ценности, которые хороши лишь для примитивного дна общества. И вот на этом дне, вы думаете о семье и ребёнке.)))
Милая девушка! Этим людям вообще не нужна семья. Вся их жизнь это пьяный калейдоскоп потных чужих тел.))) Зачем вы их пропускаете через себя? Пытаетесь вразумить и переделать. Какой в этом смысл?
Вот я же не ищу на футболе любителей классической музыки, живописи и литературы. Я понимаю, что их там нет. Так что же, выходит что я умнее вас?)))
Не думаю.

Спасибо за ответ)
Да, на концерте познакомились , кажется музыка единственный наш общий интерес)

Гость
#8
Мохнатая булка

Спокойный парень и злобное унылое ***.
Уж лучше одному, чем так

Проходите мимо)

Гость
#9
Гость

Спасибо за ответ) Да, на концерте познакомились , кажется музыка единственный наш общий интерес)

У меня с моей будущей женой было общее желание пройти по жизни вместе держась за руки.) Семья, дети, саморазвитие и поддержка друг друга во всех начинаниях. У тут музыка ... Блин. Ну .. Ну я не знаю.)))
Я от сейчас оглядываясь назад понимаю, что каждую секунду я был с ней счастлив. А теперь ещё прибавилась гордость за детей. А музыка. Да. я меломан со стажем. Но мне и в голову не приходило искать меломанку. Я искал мать своим детям. Умную, добрую, нежную. С такой и самому приятно быть каждый миг, а за детей я спокоен.) А то вот с некоторыми вумансками истеричками реально опасно детей оставлять.)))

#10

боюсь нет у вас будущего .
с клубными мальчиками какое будущее ? он так и будет в клубах девочек снимать.

Гость
#11

Будущего нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: