Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Мне 20,ему 21 встречаемся 3,5 года еще со школы.Я у него первая девушка,раньше меня это не пугало.Недавно я обнаружила у него фейковую страницу в соцсети,мы поругались ,он удалил ее,мы помирились.И он мне признался,что он боится того ,что у него появляется интерес к другим девушкам,но при этом он любит меня и боится потерять.Я его тоже люблю,что мне делать?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Не, это не любовь, когда любят о других даже мысли не допускают. Это начало конца. Что делать? Я бы ушла уже после обнаружения этой самой фейковой страницы, нельзя это прощать.

Гость
#2

Жениться и рожать детей. По сторонам все глазеют. А кушать домой ходят.
Почему вы ещё не женаты? 3,5 года любви и взаимопонимания. 18 лет два года назад было. Чего тянете? Или есть какие то проблемы?
А вообще, я вам так скажу. Даже если он и решиться "попробовать" какую-то распутную барышню, то его ждёт жестокое разочарование. Ничто не может сравниться с первой любовью. Если вы разрушите ваши отношения - вы всю жизнь будете жалеть. Оно вам надо? Мужчина в разуме никогда не променяет девушку, которая его любит и хранит верность, которую он сам познал и всему научил, на чужую.

Мария
#3
Гость

Жениться и рожать детей. По сторонам все глазеют. А кушать домой ходят.
Почему вы ещё не женаты? 3,5 года любви и взаимопонимания. 18 лет два года назад было. Чего тянете? Или есть какие то проблемы?
А вообще, я вам так скажу. Даже если он и решиться "попробовать" какую-то распутную барышню, то его ждёт жестокое разочарование. Ничто не может сравниться с первой любовью. Если вы разрушите ваши отношения - вы всю жизнь будете жалеть. Оно вам надо? Мужчина в разуме никогда не променяет девушку, которая его любит и хранит верность, которую он сам познал и всему научил, на чужую.

Тут не он её научил,а она.А он переживает,что у других поперек,а он не в курсе

Мария
#4

Автор,я не знаю,что вам советовать.Мне кажется,это нормальные переживания любого человека,когда он сознает,что опыта у него и нет.Может,вам в сексе что-то новое попробовать?

Гость
#5
Мария

Тут не он её научил,а она.А он переживает,что у других поперек,а он не в курсе

Да не важно кто кого. Если они друг у друга первые - это космическая связь навсегда.

Гость
#6
Мария

Автор,я не знаю,что вам советовать.Мне кажется,это нормальные переживания любого человека,когда он сознает,что опыта у него и нет.Может,вам в сексе что-то новое попробовать?

Ни сексом единым жив человек. Тут главное мужчине свободу не ограничивать. Чем больше он пообщается с другими девушками, тем сильнее он будет ценить автора. Да вот ему хотя бы на вуман зайти. Тут такого начитаешься, что на жену молиться станешь. Честное слово.))) Одни психопатки, истерички, пота_скушки, потребительницы и так далее. И это самая настоящая реальность. Увы.
Меня жена никогда не ограничивала. Я знакомился, общался. С некоторыми даже дружили семьями. Но никогда я ни на секунду не усомнился в том, что моя жена самая лучшая.

Гость
#7
Мария

Автор,я не знаю,что вам советовать.Мне кажется,это нормальные переживания любого человека,когда он сознает,что опыта у него и нет.Может,вам в сексе что-то новое попробовать?

Ага, групповухой например заняться или ахаться, стоя на руках))

#8

не может появится интерес если сам этого не хочешь. если сам не ищешь знакомств. сам не общаешься.
похоже парень хочет уйти.
не любит он вас . привязался, привык но любовь прошла.
решил что рано ему с одной жизнь связывать.

#9
Гость

Ни сексом единым жив человек. Тут главное мужчине свободу не ограничивать. Чем больше он пообщается с другими девушками, тем сильнее он будет ценить автора.

не согласен . интересных девушек много . по началу все интересны.
боюсь свобода только подтолкнет к расставанию.
что имеешь то не ценишь , - народная мудрость !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: