Гость
Статьи
Почему парень перестал …

Почему парень перестал писать?

Мы знаем друг друга уже год, познакомилось в компании, иногда виделись, здоровались, болтали, иногда писал мне в вк. А вот месяц назад стали общаться все чаще, он постоянно звал меня гулять, я сначала отказывалась, так как было много дел, но потом согласилась. Гуляли с ним обычно вечером вдвоём, болтали, нам было комфортно вместе, смеялись, шутили. Я видела, что я ему нравлюсь. После того как погуляем приходила домой и там сразу сообщение от него, переписывались до самой ночи. Утром, как просыпался сразу писал мне, писал каждый день по несколько раз. Он мне понравился и я думала у нас завяжутся отношения, но теперь вот как он устроился на работу почти не пишет, а если и пишет, то без особого интереса. Всё жду когда позовёт гулять, но так и не зовёт. Я понимаю, что причиной тому может быть работа, но видно, что он ко мне как-то охладел. На работе у него часто бывают перерывы и он сидит в вк, но не пишет. А я вот влюбилась в него, сейчас сижу и ломаю голову, что же произошло? Стоит ли писать ему самой, может ему это уже не надо?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно переспи с ним, он будет твой навсегда

Гость
#2

Может на новой работе с кем-то познакомился?

Woman32001
#3

Он вот говорил, что на работе встретил свою знакомую с которой раньше общался и вот теперь они будут работать вместе

#4

а кем он у вас работает?мой парень мне редко пишет в будни,когда на работе не пишет.ну я все понимаю. правда ухаживает за мной как и раньше

Woman32001
#5
Марина Сергеевна

а кем он у вас работает?мой парень мне редко пишет в будни,когда на работе не пишет.ну я все понимаю. правда ухаживает за мной как и раньше

Я точно не знаю кем он работает. Просто когда переписывались с ним, он написал, что устраивается на работу, будет работать 5 дней в неделю с 9 утра до 10 вечера.

Аня
#6

Он почувствовал, что вы запали, и уже решил, что никуда не денетесь. Не пишите и не звоните, если будете нужна, объявится сам. А зачем вам мужчина, которого нужно добиваться и держать за штаны?

ксюха
#7

автор ну что за детский сад. напиши сама и позвони гулять, вот и посмотришь на реакцию его, как говориться можно сделать один шаг навстречу и ни одного в догонку!!может он сам незнает нравится он вам или нет, боиться навязаться, да вообще мужиков иногда хрен поймешь!!лучше уж позвать и поставить точки по местам так сказать чем в догадках теряться...

Гость
#8

Какая разница почему у него пропал интерес - главное что он пропал.
Вы на него залипли, сидите ломаете голову над тем чем не нужно ломать, а он может уже нашел другой обьект обожания.
Перестаньте циклиться.
Ну напишите один раз, предлжите погулять, сходить куда-то но только 1 раз.
По его реакции все понятно будет.
Ну хотите напишите один раз,

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем