Гость
Статьи
Разница в возрасте,но …

Разница в возрасте,но любовь...

В общем после 6 лет брака и развода забил на любовь эту всякую .Нету её.И влюбился.Ей 22 мне 36.Девушка хорошая неизбалованная,не меркантильная,хозяйственная.И характер как надо.Подарок по нашим временам. Жизнь новыми красками заиграла.Но сразу выяснилось,что у нее любовь незабытая к бывшему.Она ушла из-за измен и вообще он не вариант,но забыть не может.Она мне еще поначалу пыталась там чего то пожаловаться,типа ничего не могу поделать думаю..в этом духе.Я ей сразу сказал меня этим грузить не надо,утешать тебя не буду в этом вопросе.Сама не маленькая ,как разберешься звони.Ну стали встречаться плотно,понеслось прям.Но вижу что что то не так.После праздника поговорила при мне по телефону с бывшим зачем то,но как малоопытная и нетрезвая спалилась в том ,что вроде и как бы даже послала,но я четко понял по разговору что чувства есть.Жлоба накатила на меня,я тут расстараюсь ,а какой то черт нифига не делает,а она еще и разговаривает с ним .Ну говорю тут все понятно,я с тобой дальше никуда не еду.Она пыталась остановить ,но я уехал.Может и вообще не поняла ничего.Вот думаю что делать,дожимать или хрен с ним.Разница в возрасте смущает конечно для перспектив,но я уже строил перспективы типа на старость,промучился в браке при всем подходящем.Лучше 10 лет прожить с кем хорошо,а там кто его знает что будет.На 10 лет меня точно хватит),выгляжу моложе своих лет.А девушка реально неплохая.Характер не то что мягкий,но ее вести надо.Это мои все прошлые лидершы да командирши закусываться постоянно приходилось,а то втопчут.Тут такой контраст ,что аж крышу подснесло. Чего делать то в такой ситуации?).И девушку терять неохота,но и не мальчик бегать за ней...

Влад
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты еще мальчик

#2

Парень, ей всего 22 года, она точно еще не готова к семейной жизни. Женись, если конечно тебе нужны бессконечные ревности, неявка жены домой ночью по причине: "Я с подругами в ночном клубе отдыхала" и тд.

Svetik
#3

Ты дурак! Если любишь, то будь с ней..... потихоньку она его забудет, проверено на личном опыте!

Гость
#4

Знакомая история, мой друг так женился. Ей как раз 22 было. Через 10 лет начала изменять (вам в это время 46 будет, старый с пародонтитом и запахом изо рта, дряблой кожей, храпом и метеоризмом. Обобрала его до нитки, измотала нервы и сбежала. И вы знаете, я ее понимаю. Она еще молодая, у нее вся жизнь впереди. Она поняла внезапно, что с моим другом ее ждет преждевременная старость. Тем более у вас характер старпера "я уже строил перспективы типа на старость" - это в 36! Мне 44 и таких мыслей нет.

Джуба
#5
Гость

Знакомая история, мой друг так женился. Ей как раз 22 было. Через 10 лет начала изменять (вам в это время 46 будет, старый с пародонтитом и запахом изо рта, дряблой кожей, храпом и метеоризмом. Обобрала его до нитки, измотала нервы и сбежала. И вы знаете, я ее понимаю. Она еще молодая, у нее вся жизнь впереди. Она поняла внезапно, что с моим другом ее ждет преждевременная старость. Тем более у вас характер старпера "я уже строил перспективы типа на старость" - это в 36! Мне 44 и таких мыслей нет.

А что такое парадантит? 🤭😂 ещё забыли добавить импотенцию и подгузники для взрослых, кстати!

Гость
#6

Вот прочла пост от автора и прямо, знаете ли, ПРИПЕКЛО - потому что меня в мои 22, всю такую хозяйственную, щедрую и готовую пойти за любимым на край света девственницу с близкими к модельным параметрами (высокий рост, своя грудь третьего размера, спортивная фигура) никто и знать не хотел, особенно мужчины 36-ти лет. А тут нашелся любитель, теперь сопли по какой-то разводит.
Извините за флуд, реально обидно стало. Не могу понять мужиков в этом вопросе.
*обиженная на весь мужской род старая дева*

Мышь
#7
Гость

Вот прочла пост от автора и прямо, знаете ли, ПРИПЕКЛО - потому что меня в мои 22, всю такую хозяйственную, щедрую и готовую пойти за любимым на край света девственницу с близкими к модельным параметрами (высокий рост, своя грудь третьего размера, спортивная фигура) никто и знать не хотел, особенно мужчины 36-ти лет. А тут нашелся любитель, теперь сопли по какой-то разводит.
Извините за флуд, реально обидно стало. Не могу понять мужиков в этом вопросе.
*обиженная на весь мужской род старая дева*

Потому что вы не поняли ещё, мужикам не нужны хорошие, им нужны капризные стервы и принцессы чтобы нервы мотали, тогда они ценят

Гость
#8

Мужик, ты извращенец. Не порть девушке жизнь, отвались от нее. Проверься на педофилию.

Гость
#9
Гость

Вот прочла пост от автора и прямо, знаете ли, ПРИПЕКЛО - потому что меня в мои 22, всю такую хозяйственную, щедрую и готовую пойти за любимым на край света девственницу с близкими к модельным параметрами (высокий рост, своя грудь третьего размера, спортивная фигура) никто и знать не хотел, особенно мужчины 36-ти лет. А тут нашелся любитель, теперь сопли по какой-то разводит. Извините за флуд, реально обидно стало. Не могу понять мужиков в этом вопросе. *обиженная на весь мужской род старая дева*

Высокий рост , это дефект для гетеросексуальных мужчин. Дылды нравятся гомосексуалам и бисексуалам. "Модельный рост" продвинули в масскультуру ***.

Влад
#10
Гость

Знакомая история, мой друг так женился. Ей как раз 22 было. Через 10 лет начала изменять (вам в это время 46 будет, старый с пародонтитом и запахом изо рта, дряблой кожей, храпом и метеоризмом. Обобрала его до нитки, измотала нервы и сбежала. И вы знаете, я ее понимаю. Она еще молодая, у нее вся жизнь впереди. Она поняла внезапно, что с моим другом ее ждет преждевременная старость. Тем более у вас характер старпера "я уже строил перспективы типа на старость" - это в 36! Мне 44 и таких мыслей нет.

Да ладно,в 46 можно выглядеть и жить как 36 и без дряблой кожи.Я тут по форуму пошарился,чувство такое что бабы то вообще не стареют.Они тут и в 35 молодыа мужик в 40 старик.А в жизни я другое наблюдаю,в 30 лет уже такие тети ,что я даже не рассматриваю как партнера,куда им нафиг ровесника,сам свалит через несколько лет даже и с пародонтитом

Влад
#11
Гость

Мужик, ты извращенец. Не порть девушке жизнь, отвались от нее. Проверься на педофилию.

Что за чушь.В 22 года уже и ребенок не редкость ,не девочка уж давно.Да и мне не полтинник

Гость
#12

Седина в бороду, бес в ребро!))))
Автор, в 22 девушке ровесник нужен! Спору нет, ей льстит, что за ней ухаживает такой взрослый мужчина, но вы ей не можете быть интересны в силу разности поколений. О чем с вами говорить? Вам не интересны ее темы, ей - ваши. Вот и тянет ее хоть к бывшему, зато ровеснику.

Гость
#13

Поговорите с ее парнем, что ему от нее нужно. Пусть или отваливает в туман, или строит серьезные отношения и женится. У Вас получится, видно что молоды душой, а значит.....и телом)

Гость
#14

*** ты ей нужен, старый пень.

Гость
#15
Влад

Да ладно,в 46 можно выглядеть и жить как 36 и без дряблой кожи.Я тут по форуму пошарился,чувство такое что бабы то вообще не стареют.

Ага, каждая себя в зеркало 16-летней юницей видит. Вот только окружающие видят и морщины, и дряблость тела, и прочие "прелести" возраста. Но в зеркале многие продолжают видеть молодух. А потому что стареть никто не хочет!

Гость
#16

Какая разница, что думает ваша дыра для слива спермы? Хотите берите и епите Не хотите- шлите полем.

Гость
#17
Гость

Седина в бороду, бес в ребро!)))) Автор, в 22 девушке ровесник нужен! Спору нет, ей льстит, что за ней ухаживает такой взрослый мужчина, но вы ей не можете быть интересны в силу разности поколений. О чем с вами говорить? Вам не интересны ее темы, ей - ваши. Вот и тянет ее хоть к бывшему, зато ровеснику.

Да хватит уже причитать..возраст-возраст... Я свою дочку в 31 родила, мы как подружки, угараем, по магазинам вместе, болтаем постоянно, причем она ко мне тянется, и подружки её, хотя девченки все актуальные, классные.

Гость
#18
Мышь

Потому что вы не поняли ещё, мужикам не нужны хорошие, им нужны капризные стервы и принцессы чтобы нервы мотали, тогда они ценят

Кстати да, хоть они в интернете и пишут о том, как хотят нежную-добрую-понимающую, в реальности же к такой максимум есть приходят, а вот для любви нужна знающая себе цену стерва.
Эх, знали б наши мамы и бабушки эту простую истину...

Гость
#19

Когда мне было 20, был мужчина у меня 30 лет, смотрела, конечно, на него снизу вверх, командир большого судна, рот открывала когда он разговаривал, и внешне был норм, мне льстило, но......не было бабочек, хоть тресни, никакого сексуального удовольствия, даже вспомнить нечего, тишина. наверное женское начало не разбужено было, хотя когда чуть позже влюбилась, то ого-го как понесло, откуда что взялось. Видно не вставляет ее с Вами, а с ним .....так что думайте.

Гость
#20
Гость

Высокий рост , это дефект для гетеросексуальных мужчин. Дылды нравятся гомосексуалам и бисексуалам. "Модельный рост" продвинули в масскультуру ***.

А как же анальный секс? Вот уж где латентный так латентный!

Гость
#21
Гость

Да хватит уже причитать..возраст-возраст... Я свою дочку в 31 родила, мы как подружки, угараем, по магазинам вместе, болтаем постоянно, причем она ко мне тянется, и подружки её, хотя девченки все актуальные, классные.

Ох, бедная! Как же вам плохо, что вы так отчаянно отрицаете свой возраст и навязываетесь подружкам дочери. Примите мои соболезнования.

Гость
#22

Если она "подарок по нашим временам", то чего этот подарок все никак не определится уже? Бегает как собачонка за бывшим, который ее кинул, использует ее, а она ведет себя как тряпка, не уважающая свою честь и достоинство! Думаю, забить тебе надо на нее, может и зацепила тебя тем, что простодушная, а не стерва расчетливая! Но ты же будешь с ней рядом мучится, она будет в тебе искать своего бывшего, которого еще не забыла и видимо еще не скоро забудет, будет постоянно сравнивать, хотя ты не будешь это замечать, вроде не мальчик уже, а промахи допускаешь- она при тебе общалась с бывшим, наоборот надо жесткие меры принимать- за кого ты меня держишь, за оленя, или мальчика на побегушках? Решила на два фронта работать- со мной жить с другим спать! Думаю надо искать другой вариант, у которой ты будешь один единственный, а не на скамейке запасных!

ище
#23

дверьми хлопаешь, потом локти кусаешь
36 лет, а ведешь себя как д..у..р..а..к
ясно ж как божий день, у нее были первые чувства, которые оставили рану, это тебе не в отеле посношаться, ты мог быть для девочки ведущим, сыграть на контрасте - дать ей то, что не смог тот. а ты м..у..д..и..л..о смотришь на нее как на прагматичную ровесницу. а она-то нераскрывшийся цветок

Влад
#24
ище

дверьми хлопаешь, потом локти кусаешь 36 лет, а ведешь себя как д..у..р..а..к ясно ж как божий день, у нее были первые чувства, которые оставили рану, это тебе не в отеле посношаться, ты мог быть для девочки ведущим, сыграть на контрасте - дать ей то, что не смог тот. а ты м..у..д..и..л..о смотришь на нее как на прагматичную ровесницу. а она-то нераскрывшийся цветок

Вот именно об этом я думаю.Я и играл на контрасте до последнего момента.Тоже мне нашелся герой *** психанул на девчонку.Сам остановил процесс счас хрен разрулишь

Ничка
#25

Да ладно вам, ну раз нравится так почему бы и нет? Возраст всего лишь цифра. Конечно в 22 хочется вот этого «накала страстей», утихнет у неё к бывшему довольно скоро. Бегать то конечно не надо, а то уважать не будет. Время покажет.

Гость
#26
Влад

Вот именно об этом я думаю.Я и играл на контрасте до последнего момента.Тоже мне нашелся герой *** психанул на девчонку.Сам остановил процесс счас хрен разрулишь

Моя история. Первая любовь, первый мужчина. Бросил меня и сбежал по бабам. Я сохла ужасно. И тут появляется другой. Старше, интересный, любит. И хорошо мне с ним, а не люблю. Три года были вместе. Все хорошо. Обеспечивал, заботился и я училась. А не люблю!!!! Любила того первого... козла. Он женился, родил сына, развёлся. А я сохла, не смотря на хорошего мужчину рядом. И тут хлоп.... нарисовался мой первый... люблю не могу забыть. Я и полетела очертя голову к нему. А через полгода как глаза открылись... жлоб и гоблин. За что любила, за что страдала... не понятно. Ушла от него. Осталась одна. Однажды приехал ко мне мой второй мужчина и сказал - люблю тебя, я виноват что торопил тебя, хотел чтобы ты была только моей и тело и сердце и душа. А теперь выбирай - или иди за мной или прощай навсегда. И я пошла за ним. 20 лет вместе. Счастлива каждый день. Люблю только его. Никто в жизни больше не нужен, за душу его широкую, за сердце горячее, за детей наших красивых. Бога благодарю за то что послал мне его. А первого вижу иногда. Спился, скурвился.

Ничка
#27
Гость

Моя история. Первая любовь, первый мужчина. Бросил меня и сбежал по бабам. Я сохла ужасно. И тут появляется другой. Старше, интересный, любит. И хорошо мне с ним, а не люблю. Три года были вместе. Все хорошо. Обеспечивал, заботился и я училась. А не люблю!!!! Любила того первого... козла. Он женился, родил сына, развёлся. А я сохла, не смотря на хорошего мужчину рядом. И тут хлоп.... нарисовался мой первый... люблю не могу забыть. Я и полетела очертя голову к нему. А через полгода как глаза открылись... жлоб и гоблин. За что любила, за что страдала... не понятно. Ушла от него. Осталась одна. Однажды приехал ко мне мой второй мужчина и сказал - люблю тебя, я виноват что торопил тебя, хотел чтобы ты была только моей и тело и сердце и душа. А теперь выбирай - или иди за мной или прощай навсегда. И я пошла за ним. 20 лет вместе. Счастлива каждый день. Люблю только его. Никто в жизни больше не нужен, за душу его широкую, за сердце горячее, за детей наших красивых. Бога благодарю за то что послал мне его. А первого вижу иногда. Спился, скурвился.

Классика!)) история с хорошим концом)

Влад
#28

У меня все истории почему то такие).Вечно влюблялся где максимально трудно.То бывшие то еще какие проблемы.Я там наверчу накружу фейрверков да контраста,а что толку.Только все и возвращались потом нате берите.А я уже и не доверяю,да и вообще остыл).Даже женился по этой схеме на свою голову.Но жена в принципе недобрая,а эта девушка добрая.С ней вообще повезет кому то.

Противник вагинального секса
#29
Гость

А как же анальный секс?

А анальный секс вне конкуренции!

Ничка
#30
Влад

У меня все истории почему то такие).Вечно влюблялся где максимально трудно.То бывшие то еще какие проблемы.Я там наверчу накружу фейрверков да контраста,а что толку.Только все и возвращались потом нате берите.А я уже и не доверяю,да и вообще остыл).Даже женился по этой схеме на свою голову.Но жена в принципе недобрая,а эта девушка добрая.С ней вообще повезет кому то.

Та же фигня, всегда влюблялась когда какая то ну очень запутанная сложная история или треугольники, чтоб их! Ну а зачем надо было жениться? Вы же с женой ещё как то 6 лет прожили?
А по поводу вашей юной девушки, мне кажется лучше не отступать, переболеет этими «недоотношениями» и вас ещё больше ценить будет, может и полюбит. Время покажет. А то может как только она к вам прикипит и у вас интерес кончится

Влад
#31

Да нагулялся,надоело все и женился.Красивая,меня любит думал и хорошо.А что человек не мой совсем потом как обычно вскрылось.А там уже и ребенок ну я ответственно и тянул семейную лямку без особой любви.Думал и нету ее совсем ,все так живут.А оказывается вон она какая бывает как прям в 20 лет.А сейчас что,не дергаться.Самому что то предпринимать не вариант,что сделал то сделал.Сама позвонит рано или поздно.Я там за месяц ей больше сделал чем кто то за всю ее жизнь.

Гость
#32
Влад

Да нагулялся,надоело все и женился.Красивая,меня любит думал и хорошо.А что человек не мой совсем потом как обычно вскрылось.А там уже и ребенок ну я ответственно и тянул семейную лямку без особой любви.Думал и нету ее совсем ,все так живут.А оказывается вон она какая бывает как прям в 20 лет.А сейчас что,не дергаться.Самому что то предпринимать не вариант,что сделал то сделал.Сама позвонит рано или поздно.Я там за месяц ей больше сделал чем кто то за всю ее жизнь.

Если ты ей не интересен то *** она позвонит тебе, и *** что ты для нее там сделал, хоть горы свернул))))

Гость
#33

Ты ей не пара. Старый уже для нее.

Гость
#34
Влад

Да нагулялся,надоело все и женился.Красивая,меня любит думал и хорошо.А что человек не мой совсем потом как обычно вскрылось.А там уже и ребенок ну я ответственно и тянул семейную лямку без особой любви.Думал и нету ее совсем ,все так живут.А оказывается вон она какая бывает как прям в 20 лет.А сейчас что,не дергаться.Самому что то предпринимать не вариант,что сделал то сделал.Сама позвонит рано или поздно.Я там за месяц ей больше сделал чем кто то за всю ее жизнь.

Не надо считать что вы для неё сделали, вы для себя делали. Вам этого хотелось. А у неё гештальд. Пока она его не разрешит, не будет ничего хорошего. Девочка она молодая, дайте ей право на ошибку. Склоните манипуляцией - потеряете. Ждите. Ваше от вас не уйдёт, а не ваше зачем вам. Тем более 14 лет разницы, будте выдержанным. Ещё и ребёнок у вас, молоденькой то зачем такой хвост.

Гость
#35
Влад

Да нагулялся,надоело все и женился.Красивая,меня любит думал и хорошо.А что человек не мой совсем потом как обычно вскрылось.А там уже и ребенок ну я ответственно и тянул семейную лямку без особой любви.Думал и нету ее совсем ,все так живут.А оказывается вон она какая бывает как прям в 20 лет.А сейчас что,не дергаться.Самому что то предпринимать не вариант,что сделал то сделал.Сама позвонит рано или поздно.Я там за месяц ей больше сделал чем кто то за всю ее жизнь.

Все-таки разница в возрасте играет роль и при чем большую. Не тешь себя тем, что позвонит, прибежит, когда одумается...а ты с горделивым видом рыцаря будешь с высока на нее смотреть, и помыкать этим, я же тебе говорил.... Доверять банально не сможешь ей, потому что думать будешь о ее бывшем. если ей нравится жить в запасниках пусть живет. Не звонит, и хорошо, ищи другую.

Гость
#36
Гость

Все-таки разница в возрасте играет роль и при чем большую. Не тешь себя тем, что позвонит, прибежит, когда одумается...а ты с горделивым видом рыцаря будешь с высока на нее смотреть, и помыкать этим, я же тебе говорил.... Доверять банально не сможешь ей, потому что думать будешь о ее бывшем. если ей нравится жить в запасниках пусть живет. Не звонит, и хорошо, ищи другую.

Дурацкий и незрелый совет. Если бы мой муж не дал мне возможность понять кто есть кто, то и не было бы счастливой семьи. Автору ждать и говорить ей о том, что она ему дорога, но бегать за ней не будет. Уважать ее выбор и уважать себя как мужчину. Большое видится на расстоянии. Дайте ей время увидеть вас с другой стороны. Вам то куда торопиться? У вас ребёнок есть. Берегите это волшебное чувство любви. Зовите ее. Она придёт.

Гость
#37
Гость

Дурацкий и незрелый совет. Если бы мой муж не дал мне возможность понять кто есть кто, то и не было бы счастливой семьи. Автору ждать и говорить ей о том, что она ему дорога, но бегать за ней не будет. Уважать ее выбор и уважать себя как мужчину. Большое видится на расстоянии. Дайте ей время увидеть вас с другой стороны. Вам то куда торопиться? У вас ребёнок есть. Берегите это волшебное чувство любви. Зовите ее. Она придёт.

Ага как Старика Хоттабыча за бороду тянуть, и ждать манной с небес, что она придет к нему. На свете, что женщин красивых, умных и интересных нет, кроме нее? Раз сам ушел, значит нечего звонит унижаться, пока она будет выбирать между тем парнем и Автором, это не уважение. А спрашивать, ну как ты там, определилась, или еще плачешь в жилетку- глупо, он для нее удобен был в плане утешения, только это не особо прокатило, и видимо она не вернется. Он же дал ей понять- мол в твоих проблемах я не копаюсь, сама их разруливай. За двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь. Вот пусть сначала разберется, сделает выводы- и поймет, кто ее действительно любил, а кто просто использовал, она сама должна это понять, а толкать ее мыслями, к тому, кому это удобно не надо. Будем смотреть правде в глаза- кто откажется от молоденькой девушки?

Ничка
#38
Гость

Ага как Старика Хоттабыча за бороду тянуть, и ждать манной с небес, что она придет к нему. На свете, что женщин красивых, умных и интересных нет, кроме нее? Раз сам ушел, значит нечего звонит унижаться, пока она будет выбирать между тем парнем и Автором, это не уважение. А спрашивать, ну как ты там, определилась, или еще плачешь в жилетку- глупо, он для нее удобен был в плане утешения, только это не особо прокатило, и видимо она не вернется. Он же дал ей понять- мол в твоих проблемах я не копаюсь, сама их разруливай. За двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь. Вот пусть сначала разберется, сделает выводы- и поймет, кто ее действительно любил, а кто просто использовал, она сама должна это понять, а толкать ее мыслями, к тому, кому это удобно не надо. Будем смотреть правде в глаза- кто откажется от молоденькой девушки?

Да есть вероятность, что как только она прибежит к автору, у него и любовь вся улетучится. Почитайте что пишет ему нравится все недоступное и труднодосягаемое. Пока она его кружит он без ума от неё

Гость
#39
Гость

Дурацкий и незрелый совет. Если бы мой муж не дал мне возможность понять кто есть кто, то и не было бы счастливой семьи. Автору ждать и говорить ей о том, что она ему дорога, но бегать за ней не будет. Уважать ее выбор и уважать себя как мужчину. Большое видится на расстоянии. Дайте ей время увидеть вас с другой стороны. Вам то куда торопиться? У вас ребёнок есть. Берегите это волшебное чувство любви. Зовите ее. Она придёт.

У него-то время есть, но сидеть и ждать ее, это не выход.Он тоже может построить новые отношения, и возможно даже лучше, без всяких бывших, прошлых, и нынешних... Нравится быть оленем, и страдать- пускай страдает...

Гость
#40
Ничка

Да есть вероятность, что как только она прибежит к автору, у него и любовь вся улетучится. Почитайте что пишет ему нравится все недоступное и труднодосягаемое. Пока она его кружит он без ума от неё

Легких путей не ищет, мазохист- это точно! Кому-то нравится, чтобы их мозг чайной ложечкой выедали- тягучие отношения ни туда и ни сюда, а кто-то все быстро пресекает и нервы целые!

Влад
#41
Гость

Дурацкий и незрелый совет. Если бы мой муж не дал мне возможность понять кто есть кто, то и не было бы счастливой семьи. Автору ждать и говорить ей о том, что она ему дорога, но бегать за ней не будет. Уважать ее выбор и уважать себя как мужчину. Большое видится на расстоянии. Дайте ей время увидеть вас с другой стороны. Вам то куда торопиться? У вас ребёнок есть. Берегите это волшебное чувство любви. Зовите ее. Она придёт.

Остается ждать ,что еще.Теперь только если сама позвонит,что то можно ей сказать про "дорога но бегать не буду".Сам я уже и смс позволить себе не могу
Заехал тут уже правда через подругу,приехал хорошо поговорили.Сам поторопился ,все нормально шло в общем то.Она говорила,я ж с тобой дай время.Я и не парился особо.Потерял контроль короче на секундочку,а там и не было ничего криминального,кроме факта что еще чувства остались у нее после расставания.Да и держала целовала,взял ушел дурень)

Гость
#42
Влад

Остается ждать ,что еще.Теперь только если сама позвонит,что то можно ей сказать про "дорога но бегать не буду".Сам я уже и смс позволить себе не могу Заехал тут уже правда через подругу,приехал хорошо поговорили.Сам поторопился ,все нормально шло в общем то.Она говорила,я ж с тобой дай время.Я и не парился особо.Потерял контроль короче на секундочку,а там и не было ничего криминального,кроме факта что еще чувства остались у нее после расставания.Да и держала целовала,взял ушел дурень)

Вы для нее запасной вариант- как не поймете? Тот бросит- прибежит, бывший объявится- вы пошли нахрен... Найдите себе уже другую девушку, не мучайтесь, вы мужчина в расцвете сил, все будет у вас.

Гость
#43
Влад

Остается ждать ,что еще.Теперь только если сама позвонит,что то можно ей сказать про "дорога но бегать не буду".Сам я уже и смс позволить себе не могу
Заехал тут уже правда через подругу,приехал хорошо поговорили.Сам поторопился ,все нормально шло в общем то.Она говорила,я ж с тобой дай время.Я и не парился особо.Потерял контроль короче на секундочку,а там и не было ничего криминального,кроме факта что еще чувства остались у нее после расставания.Да и держала целовала,взял ушел дурень)

Так вы ещё и сам не зрелый. Это игра ближе-дальше. Ушёл не потому что хотел уйти, а потому-то хотел чтобы побежала следом. Это и есть манипуляция. Тоже можно, но можно потерять контроль и перегнуть палку. Замуж ее позови. Увидишь реакцию.)

Влад
#44
Гость

Легких путей не ищет, мазохист- это точно! Кому-то нравится, чтобы их мозг чайной ложечкой выедали- тягучие отношения ни туда и ни сюда, а кто-то все быстро пресекает и нервы целые!

Ну вот пресек,а нервы чего то не целые).Я и раньше пресекал ,но не так резко.У нее там даже ключи от его квартиры в связочке были,я вообще не давил просто сказал,что бывший реальный черт по поведению и завязывай парится по нему.Потом поближе стали и разговаривали об их отношениях двухгодичных и смотрю,спрашиваю чето связка ключей полегче стала-отдала отвечает.И че я вспылил из-за звонка этого не пойму теперь емае)

#45
Гость

Так вы ещё и сам не зрелый. Это игра ближе-дальше. Ушёл не потому что хотел уйти, а потому-то хотел чтобы побежала следом. Это и есть манипуляция. Тоже можно, но можно потерять контроль и перегнуть палку. Замуж ее позови. Увидишь реакцию.)

Ага ,а вдруг согласится)

Влад
#46
Гость

Так вы ещё и сам не зрелый. Это игра ближе-дальше. Ушёл не потому что хотел уйти, а потому-то хотел чтобы побежала следом. Это и есть манипуляция. Тоже можно, но можно потерять контроль и перегнуть палку. Замуж ее позови. Увидишь реакцию.)

Да хотел в тот момент уйти,побежала же все равно ушел.Затмение какое то

Гость
#47
Влад

Ну вот пресек,а нервы чего то не целые).Я и раньше пресекал ,но не так резко.У нее там даже ключи от его квартиры в связочке были,я вообще не давил просто сказал,что бывший реальный черт по поведению и завязывай парится по нему.Потом поближе стали и разговаривали об их отношениях двухгодичных и смотрю,спрашиваю чето связка ключей полегче стала-отдала отвечает.И че я вспылил из-за звонка этого не пойму теперь емае)

Она ключи отдала, чтобы ты не парился, они встречались как и прежде на его территории, а ты сиди слюни глотай е-мое... Вы еще и обсуждали с ней ее отношения, капец... ты полноценная жилетка для плача у нее был! Нафиг тебе этот подарок нужен, она не подарок- а коробочка с сюрпризом, не знаешь, что внутри!

Гость
#48
Гость

Она ключи отдала, чтобы ты не парился, они встречались как и прежде на его территории, а ты сиди слюни глотай е-мое... Вы еще и обсуждали с ней ее отношения, капец... ты полноценная жилетка для плача у нее был! Нафиг тебе этот подарок нужен, она не подарок- а коробочка с сюрпризом, не знаешь, что внутри!

Дурные фантазии мужчины-обиженки. Не встречалась она. Душа у неё рвётся. Она такая юная и неопытная. Ее надо тепленькую брать. Лаской. Вы за что боретесь? За тело или за сердце?

Влад
#49
Гость

Она ключи отдала, чтобы ты не парился, они встречались как и прежде на его территории, а ты сиди слюни глотай е-мое... Вы еще и обсуждали с ней ее отношения, капец... ты полноценная жилетка для плача у нее был! Нафиг тебе этот подарок нужен, она не подарок- а коробочка с сюрпризом, не знаешь, что внутри!

Нет.Не встречалась она.Я может плохо описал,но я уж разбираюсь.Хорошая девчонка,просто она сама в смятении.Она хочет,но не может.Надо ей это реально как то закрыть.Наверно надо ей еще с ним пожить сейчас ,тогда пройдет.И что меня зацепило несмотря на ее бедственное сейчас положение,она вообще не обращалась ко мне по деньгам.Наоборот придешь в кафе,отказывается от всего.Ты бери себе ,я посижу поговорю посмотрю.Так мелочь просила когда совсем труба,но за такую мелочь другой бы спал с ней когда ему нужно и не парился.А я наполовину не могу.

Влад
#50
Гость

Дурные фантазии мужчины-обиженки. Не встречалась она. Душа у неё рвётся. Она такая юная и неопытная. Ее надо тепленькую брать. Лаской. Вы за что боретесь? За тело или за сердце?

И зато и за другое .И слюни я не глотал.У меня за месяц секса больше было чем за год до этого