Гость
Статьи
Беременность в 40+.

Беременность в 40+.

С мужем уже родили четверых детей,возраст у обоих за 40,детей больше не планируем,но муж совсем перестал принимать меры предохранения.Последнее время мы практиковали ППА,однако,муж что то совсем расслабился и пару раз всё в меня и это в самые опасные дни!Я же никаких мер не предпринимала,в надежде на него.Вот кто потом будет виноват в залете?Одна надежда на то,что в таком возрасте не так уж легко забеременеть или я ошибаюсь?

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
#1

40 лет-ума нет!

Гость
#2

Автор, у вас мозги где, а если залет? Куда вам еще детей, тем более в таком возрасте, вы там не в пьяном ли угаре их клепаете?

Противник вагинального секса
#3

А почему анальным не занимаетесь? С вашими-то пожеланиями в половой сфере сам бог велел!

Гость
#4
Автор

Вот кто потом будет виноват в залете?

Пyтин

Гость
#5

Прэлэстно!

Ромашка
#6

Ошибаетесь и очень.)будьте ответственнее и осторожнее )

Гость
#8
Гость

Автор, у вас мозги где, а если залет? Куда вам еще детей, тем более в таком возрасте, вы там не в пьяном ли угаре их клепаете?

Никакого угара,мы не пьем вообще.

Гость
#9

Большой шанс забеременеть, если Вы здоровая, такой же как в 20 лет. А ответственности в 40 лет должно быть больше, если детей больше не планируете.

Гость
#10
Ромашка

Ошибаетесь и очень.)будьте ответственнее и осторожнее )

Будем,если уже не поздно.

Гость
#11
Гость

Большой шанс забеременеть, если Вы здоровая, такой же как в 20 лет. А ответственности в 40 лет должно быть больше, если детей больше не планируете.

Ну,ни на что не жалуюсь в плане здоровья.

Нахалка
#12

Кто беременная, тот и виноват (если не изнасилование).

Гость
#13
Гость

Никакого угара,мы не пьем вообще.

Ну и отлично. ещё одного родите, и вам дадут квартиру. потом ещё родите, а там уже глядишь и пенсия.

Гость
#14
Гость

Ну,ни на что не жалуюсь в плане здоровья.

а на годову, не?
скучная разводка, очень.......

Гость
#15
Гость

Никакого угара,мы не пьем вообще.

Ну и отлично. ещё одного родите, и вам дадут квартиру. потом ещё родите, а там уже глядишь и пенсия.
Квартира у нас уже есть.

Гость
#16

Квартира у нас уже есть.
У вас будет две квартиры

Гость
#17
Гость

Ну и отлично. ещё одного родите, и вам дадут квартиру. потом ещё родите, а там уже глядишь и пенсия. Квартира у нас уже есть.

однушка? вам вместо неё большую квратиру дадут

Гость
#18
Гость

а на годову, не? скучная разводка, очень.......

Кто рожает больше двух детей, вызывает подозрение в психическом здоровье.

Гость
#19
Гость

Квартира у нас уже есть.
У вас будет две квартиры

Есть у мужа ещё и у меня и так.Куда ещё одна?

Гость
#20
Гость

Ну и отлично. ещё одного родите, и вам дадут квартиру. потом ещё родите, а там уже глядишь и пенсия. Квартира у нас уже есть.

однушка? вам вместо неё большую квратиру дадут
Нет,четыре комнаты.И у меня двух комнатная.

Папа Лето
#21
Гость

однушка? вам вместо неё большую квратиру дадут

Нет,четыре комнаты.И у меня двух комнатная.Так вам коттедж дадут. А эти сдадите.

Гость
#22
Гость

Кто рожает больше двух детей, вызывает подозрение в психическом здоровье.

Я бы сказал, кто вообще сейчас в роисси рожает, вызывает подозрения в психическом здоровье.

Папа Лето
#23
Гость

Кто рожает больше двух детей, вызывает подозрение в психическом здоровье.

Они богатые им можно

Гость
#25
Гость

Кто рожает больше двух детей, вызывает подозрение в психическом здоровье.

Я бы сказал, кто вообще сейчас в роисси рожает, вызывает подозрения в психическом здоровье.
Мы не в России живём.

Гость
#26
Папа Лето




Кто рожает больше двух детей, вызывает подозрение в психическом здоровье.

Они богатые им можно
Нет,мы не богатые,отнюдь.

Папа Лето
#27
Гость

Я бы сказал, кто вообще сейчас в роисси рожает, вызывает подозрения в психическом здоровье.

Мы не в России живём.Тогда тем более

Гость
#28
Гость

Я бы сказал, кто вообще сейчас в роисси рожает, вызывает подозрения в психическом здоровье.

Мы не в России живём. В Казахстане?

Папа Лето
#29
Гость

Они богатые им можно

Нет,мы не богатые,отнюдь.Тогда вы глупы. Но коттедж вам все равно дадут.
Рожайте еще десяток

Гость
#30
Гость

Я бы сказал, кто вообще сейчас в роисси рожает, вызывает подозрения в психическом здоровье. Мы не в России живём.

Согласна с вами, одного-двоих детей поднять, вырастить в России -это уже не пределе возможностей, даже тем, кто неплохо зарабатывает по современным меркам.

Гость
#31
Гость



Я бы сказал, кто вообще сейчас в роисси рожает, вызывает подозрения в психическом здоровье.

Мы не в России живём. В Казахстане?
В Беларуси.

Гость
#33

На форумах время есть строчить темы,а прочесть статьи про фертильную функцию женщин нет?

Гость
#34
Папа Лето

Они богатые им можно

Нет,мы не богатые,отнюдь.Тогда вы глупы. Но коттедж вам все равно дадут.
Рожайте еще десяток
Никто ничего не даст и мы никогда на это-дадут-и не рассчитывали.

Папа Лето
#35
Гость

Мы не в России живём.

В Казахстане?
В Беларуси.Тогда можно. Там коттеджи раздают. А на участке посадите 9 гектаров картошки.

Гость
#36
Гость

Мы не в России живём.

В Казахстане?
В Беларуси. Ого,там тоже практикуют бездумное размножение и половую безграмотность?

Гость
#37
Гость

На форумах время есть строчить темы,а прочесть статьи про фертильную функцию женщин нет?

Тут интереснее обсудить,чем сухие статьи читать.

Гость
#39
Гость

Мы не в России живём. В Казахстане? В Беларуси.

У вас вроде тоже уровень жизни не высок, я читала, что многодетные матери у вас выходят на пенсию раньше времени.

Папа Лето
#40
Гость

Нет,мы не богатые,отнюдь.

Тогда вы глупы. Но коттедж вам все равно дадут.
Рожайте еще десяток
Никто ничего не даст и мы никогда на это-дадут-и не рассчитывали.А белорусы все такие?

Гость
#41
Папа Лето


Мы не в России живём.

В Казахстане?
В Беларуси.Тогда можно. Там коттеджи раздают. А на участке посадите 9 гектаров картошки.
Какие коттеджи и картошка?В городе живём.

Гость
#42
Папа Лето


Нет,мы не богатые,отнюдь.

Тогда вы глупы. Но коттедж вам все равно дадут.
Рожайте еще десяток
Никто ничего не даст и мы никогда на это-дадут-и не рассчитывали.А белорусы все такие?
Какие такие?

Папа Лето
#43
Гость

В Казахстане?

В Беларуси. Ого,там тоже практикуют бездумное размножение и половую безграмотность?Это во всем мире практикуют.

Гость
#44
Гость

Мы не в России живём. В Казахстане? В Беларуси.

У вас вроде тоже уровень жизни не высок, я читала, что многодетные матери у вас выходят на пенсию раньше времени.

Мне все равно ,когда на пенсию,я и так не работаю.

Папа Лето
#45
Гость

У вас вроде тоже уровень жизни не высок, я читала, что многодетные матери у вас выходят на пенсию раньше времени.

Там должны им дать гектары земли под бульбу

Папа Лето
#46
Гость

В Казахстане?

В Беларуси.Тогда можно. Там коттеджи раздают. А на участке посадите 9 гектаров картошки.
Какие коттеджи и картошка?В городе живём.Ну так надо уже из города уезжат

Гость
#47
Папа Лето

Там должны им дать гектары земли под бульбу

В городе?

Папа Лето
#48
Гость

Тогда вы глупы. Но коттедж вам все равно дадут.
Рожайте еще десяток

Никто ничего не даст и мы никогда на это-дадут-и не рассчитывали.А белорусы все такие?
Какие такие?Такие как вы

Гость
#49
Гость


Мы не в России живём.

В Казахстане?
В Беларуси. Ого,там тоже практикуют бездумное размножение и половую безграмотность?
Половая безграмотность?Вы меня хотите поучить как предохраняться?Смешно даже читать такое.

Гость
#50
Папа Лето

В Казахстане?

В Беларуси.Тогда можно. Там коттеджи раздают. А на участке посадите 9 гектаров картошки.
Какие коттеджи и картошка?В городе живём.Ну так надо уже из города уезжат
Вам надо,Вы и уезжайте.