Гость
Статьи
люблю бывшего

люблю бывшего

Подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию. Встречались с парнем год. Разрыв произошёл по моей инициативе. Первый раз бросил он меня, но в тот же день вернулся. Сейчас я сама предложила расстаться, потому что по его поведению было видно что хочет бросить. Но второй раз бросить как то боится, поэтому очень сильно поменялся в плохую сторону, чтобы я сама это сделала. После расстования он не писал, не звонил, просто удалил везде где только можно, хоть я и не навязывалась никогда. Через неделю поехал на оздоровление с нашим общим другом. Там сказал ему, что не чувствует ко мне любви и начал бегать за другой. Факт в том, что я то его люблю. Скажите может, кто то был в подобной ситуации. Хочу вернуть его, но не знаю как, тем более если он любит другую.

♡️
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Я предлагаю Вам поразмышлять над тем, зачем Вам возвращать любимого человека, если Вы заведомо знаете, что он влюблен в другую? Как я поняла, юноша не смог взять на себя ответственность и завершить эти отношения, а своим поведением Вас к этому подтолкнул.

Постарайтесь себе ответить на вопросы: что Вас держит в этих отношениях и как Вы себя чувствуете в них. Возможно, что Вас притягивают определенные эмоции, которые дает Вам этот парень, но похоже ли это на любовь?

Гость
#1
♡️

Но второй раз бросить как то боится, поэтому очень сильно поменялся в плохую сторону, чтобы я сама это сделала.

ну и дура. надо было трахаться с ним, тогда чувства снова заиграли бы у вас.

енот
#2

такие ебан утые качели надо решать таким же ебан утым способом. напиши,что хочешь попробовать по другому. (только если точно уверена и уже без херни) И смирись. если откажется. Так и скажи. что после всех этих бурь, он твой человек. И все это было что бы ты поняла это. Если вместе сделаем и решимся. то все будет хорошо. И ты смирилась(да и выбора у тебя уже нет) что он отдал чувства другой. И если он ответит взаимностью, ты будешь благодарна за это. Если нет, то пожелаешь ему счастья. И отпустишь. (в этой ситуации сделать что то трудно,поэтомй заранее смирись,и н терзай себя. все к лучшему)

енот
#3

не говори только про люблю. страдаю, плохо без тебя. вернись прошу. твердое и гордое.(только подумай хорошо) Говори что он твой человек, тот с которым ты хотела бы прожить жизнь и сделать ее счастливой. И уважай себя. Будь взрослее с этого момента. вся ситуация к тому.чтобы ты развивалась и умнела. становилась взрослее.

Гость
#4

Не любит он ее. Другу сказал чувств нет, поведение изменилось. Нифига не выйдет, если только временно. Я бы не унижалась так. Парень должен сам проявлять инициативу.

Гость
#5

Если бы хотел быть, даже не возникло бы повода думать, что можно как-то все искусственным способом устроить. Он понял, что вы от него никуда уже не денетесь, а вот за горизонтом может варианты и получше есть. И дело в том, что будет пробовать их, и если та принцессу изобразит вдруг или угождать не станет, к вам на огонёк постучиться. Песню знаете про "запасную Заю"? Хит такой сейчас очень актуальный, так вот если ему позвоните с любым предложением, даже с самым безобидным для вас, он ее сделает из Вас. Заю. Запасную. Грызите подушку, соберите волю в кулак и забудьте его как страшный сон, раз ушел. Счастья с ним уже не будет.

Гость
#6

ты просто дура, самая натуральная. "он не любит, а я люблю, как вернуть". тьфу!!!

Алиска
#7

Единственное что я знаю, что когда буду достойна выбирать, однозначно этого сыщика на помойку и он это знает и ведёт себя не как мужчина и издевается надо мной тихушник...

Гость
#8

Тоже люблю . Надо переболеть как то

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: