Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

люблю бывшего

Подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию. Встречались с парнем год. Разрыв произошёл по моей инициативе. Первый раз бросил он меня, но в тот же день вернулся. Сейчас я сама предложила расстаться, потому что по его поведению было видно что хочет бросить. Но второй раз бросить как то боится, поэтому очень сильно поменялся в плохую сторону, чтобы я сама это сделала. После расстования он не писал, не звонил, просто удалил везде где только можно, хоть я и не навязывалась никогда. Через неделю поехал на оздоровление с нашим общим другом. Там сказал ему, что не чувствует ко мне любви и начал бегать за другой. Факт в том, что я то его люблю. Скажите может, кто то был в подобной ситуации. Хочу вернуть его, но не знаю как, тем более если он любит другую.

Нравится0
Не нравится0
Ответ эксперта
Правила работы экспертов
Психолог, Психоаналитический психолог. Специалист с сайта b17.ru

Здравствуйте! Я предлагаю Вам поразмышлять над тем, зачем Вам возвращать любимого человека, если Вы заведомо знаете, что он влюблен в другую? Как я поняла, юноша не смог взять на себя ответственность и завершить эти отношения, а своим поведением Вас к этому подтолкнул.
Постарайтесь себе ответить на вопросы: что Вас держит в этих отношениях и как Вы себя чувствуете в них. Возможно, что Вас притягивают определенные эмоции, которые дает Вам этот парень, но похоже ли это на любовь?

Полезно0
Бесполезно0
Ответы (8) Ответить
  • ♡️

Но второй раз бросить как то боится, поэтому очень сильно поменялся в плохую сторону, чтобы я сама это сделала.

ну и дура. надо было трахаться с ним, тогда чувства снова заиграли бы у вас.

• Реклама

• такие ебан утые качели надо решать таким же ебан утым способом. напиши,что хочешь попробовать по другому. (только если точно уверена и уже без херни) И смирись. если откажется. Так и скажи. что после всех этих бурь, он твой человек. И все это было что бы ты поняла это. Если вместе сделаем и решимся. то все будет хорошо. И ты смирилась(да и выбора у тебя уже нет) что он отдал чувства другой. И если он ответит взаимностью, ты будешь благодарна за это. Если нет, то пожелаешь ему счастья. И отпустишь. (в этой ситуации сделать что то трудно,поэтомй заранее смирись,и н терзай себя. все к лучшему)

• не говори только про люблю. страдаю, плохо без тебя. вернись прошу. твердое и гордое.(только подумай хорошо) Говори что он твой человек, тот с которым ты хотела бы прожить жизнь и сделать ее счастливой. И уважай себя. Будь взрослее с этого момента. вся ситуация к тому.чтобы ты развивалась и умнела. становилась взрослее.

• Не любит он ее. Другу сказал чувств нет, поведение изменилось. Нифига не выйдет, если только временно. Я бы не унижалась так. Парень должен сам проявлять инициативу.

• Если бы хотел быть, даже не возникло бы повода думать, что можно как-то все искусственным способом устроить. Он понял, что вы от него никуда уже не денетесь, а вот за горизонтом может варианты и получше есть. И дело в том, что будет пробовать их, и если та принцессу изобразит вдруг или угождать не станет, к вам на огонёк постучиться. Песню знаете про "запасную Заю"? Хит такой сейчас очень актуальный, так вот если ему позвоните с любым предложением, даже с самым безобидным для вас, он ее сделает из Вас. Заю. Запасную. Грызите подушку, соберите волю в кулак и забудьте его как страшный сон, раз ушел. Счастья с ним уже не будет.

• ты просто дура, самая натуральная. "он не любит, а я люблю, как вернуть". тьфу!!!

• Единственное что я знаю, что когда буду достойна выбирать, однозначно этого сыщика на помойку и он это знает и ведёт себя не как мужчина и издевается надо мной тихушник...

• Тоже люблю . Надо переболеть как то

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь