Гость
Статьи
Кто любит, но …

Кто любит, но изменяет? Зайдите

Он обычный мужчина с обычными стандартными предпочтениями, ему многого не надо. А я...я только недавно осознала кто я. Мне скучно, скучно от обычного секса, скучно от секса с ним! И я ему изменяю, редко, периодически, потому что сил нет, чувствую себя сухарём без этого, потому что то, что у нас в постели - я не получаю от этого достаточного удовольствия, только физиология - так, слегка могу кончить. И даже не «мокну». Мне нужно что-то запретное, незапланированный секс со взрослым преподавателем, непредвиденная страсть с другом детства, или знакомый «поклонник», который зашёл передать посылку от родственников (живущих в другом городе где и он), а заодно взявший меня «силой». Все это у меня было...во время отношений. От этого у меня сносит крышу, от этого я кайфую. Это должно быть незапланировано, это должно быть словно случайно, каждый из вас этого хочет но не верит что это может случиться, какие-то знаки, взгляд, легкие мелочи как намеки на то, что вы оба хотите одного и того же, а затем взрыв наружу этой тайной страсти. Кидайте камнями сколько хотите) Меня конечно разрывает на части какое то время после измены, для себя я стала делить это все на две жизни, когда это происходит это мое второе я, оно получает что хочет, и дальше я снова сама Я, любящая девушка, гармоничные правильные отношения. Интересно мнение именно тех, кто тоже любит но изменяет, ЗАЧЕМ и почему вы это делаете? Есть ли те кто так же получает кайф только от подобного «экстрима»? Какой выход нашли вы? Я не хочу страдать в сексе, но и не хочу изменять в будущем в замужестве. Как быть? Может тут есть психологи, как найти «правильную» нишу при таких потребностях?

Алекса
19 ответов
Последний — Перейти
енот
#1

б л я. вот так строй отношения потом. думаешь вот она,милая, обаятельная,заботливая девушка. ты решаешь быть с ней. может перерастет в семью. а пока она не с тобой - еб ут ее то раком.то втроем, то горловой мин ет продацу-кончультанту делает. а ты ее в губы потом целуешь. ну на ***.

Али- баба
#2

Да никак вы себя не переделаете. Уйма таких женщин, левый трах делает их самыми влюблёнными в своего Мужа( парня).Жить так очень сложно, если нет договоренности. Финиш такой жизни , как правило плачевный, с потерей товарного, ебабельного вида, сложно перейти на вязку носков, ибо как правило, такие женщины остаются одинокими.

Гость
#3

А где измена то, она условная
Тебе нравятся такой вид секса и ты будешь его искать и делать
Это же кайфдля тебя
Женщины которые не изменяют онИ по другому сложены,, им редко надо
Эти коменты выше просто мужская агрессия на женскую измену
Так что не мучай себя,, ты все равно будешь изменять🤪

Гость
#4
Али- баба

Да никак вы себя не переделаете. Уйма таких женщин, левый трах делает их самыми влюблёнными в своего Мужа( парня).Жить так очень сложно, если нет договоренности. Финиш такой жизни , как правило плачевный, с потерей товарного, ебабельного вида, сложно перейти на вязку носков, ибо как правило, такие женщины остаются одинокими.

Согласна.Впрочем и у мужчин также.

Гость
#5
Гость

А где измена то, она условная
Тебе нравятся такой вид секса и ты будешь его искать и делать
Это же кайфдля тебя
Женщины которые не изменяют онИ по другому сложены,, им редко надо
Эти коменты выше просто мужская агрессия на женскую измену
Так что не мучай себя,, ты все равно будешь изменять🤪

Вы не правы. Я очень люблю секс. Мне нужно минимум 2-3 раза в день, и если я не получаю его, не бегу раздвигать ноги. Думаю у автора низкая самооценка. А мужикам пофиг куда присунуть.

Гость
#6

Как по мне, это пониженная социальная ответственность... Не устраивает мужчина в постели - поговорите с ним об этом. Если и потом никак - найдите того, кто будет удовлетворять все ваши желания и неожиданно брать вас в примерочной магазина

Гость
#7
Гость

Вы не правы. Я очень люблю секс. Мне нужно минимум 2-3 раза в день, и если я не получаю его, не бегу раздвигать ноги. Думаю у автора низкая самооценка. А мужикам пофиг куда присунуть.

Какой муж вам столько даст, он иссякнет
Вы все равно на лево пойдете дело времени или маструбация
Если вы в сексе не будети удовольтрены , злая будите
Так что в команде Динамо будет замена😛

Гость
#8
Али- баба

Да никак вы себя не переделаете. Уйма таких женщин, левый трах делает их самыми влюблёнными в своего Мужа( парня).Жить так очень сложно, если нет договоренности. Финиш такой жизни , как правило плачевный, с потерей товарного, ебабельного вида, сложно перейти на вязку носков, ибо как правило, такие женщины остаются одинокими.

90% мужиков так живут и ничего. Товарный вид не теряют и совесть не мучает. Не надо тут пугать авторшу одиночеством. Такие потом успешнее всех замуж выходят за любящих.

Гость
#9

я такая же.

Али- баба
#10
Гость

90% мужиков так живут и ничего. Товарный вид не теряют и совесть не мучает. Не надо тут пугать авторшу одиночеством. Такие потом успешнее всех замуж выходят за любящих.

А я и не спорю...За любящих , именно, и любят их искренне,но плоть не даёт им чувствовать себя комфортно, обязательно, необходимо трахнуться на стороне, тогда у них всё в руках горит, и мужу самый яркий секс достается, ибо баба на коне. Печальный финиш, в моем понятии... спалится на враньё, как ни шифруйся, а мужик- слабое звено, заявится с цветами и обручальным кольцом к даме сердца...вычислить адрес, не проблема..Вот и будет армаг
геддон

Гость
#11

Автор не ***,просто помимо её мужа,которого она сильно любит.Она испытывает страсть к симпатичным парням

Гос
#12

Я очень сильно люблю мужа,но мне иногда Не все,но так некоторые парни очень сильно нравиться,больше не секс на первом месте,просто хочеться обнять его,и.т.д,и открываються чувства.Я это все от себя отгоняю ,и мужу ни раз не изменяла,и в постели все классно,приду мужа обниму,и это все к другому мужчине угасает!Вы автор если у вас какие то чувства и тяга,идите парня своего обнимите и забейте на других

Гость
#13
Али- баба

А я и не спорю...За любящих , именно, и любят их искренне,но плоть не даёт им чувствовать себя комфортно, обязательно, необходимо трахнуться на стороне, тогда у них всё в руках горит, и мужу самый яркий секс достается, ибо баба на коне. Печальный финиш, в моем понятии... спалится на враньё, как ни шифруйся, а мужик- слабое звено, заявится с цветами и обручальным кольцом к даме сердца...вычислить адрес, не проблема..Вот и будет армаг геддон

Любви нет, не втирай эту дичь людям взрослым
Все на сексе и попытках изображать верность
А что будет , ну развод, она работает, катастрофы не произойдет
Так что автор понимает что браком рискует , ну а запретный плод сладок
Что поделать ,, жизнь

Гость
#14

Хоть подмываетесь, спонтанно то.

Гость
#15
Гость

Хоть подмываетесь, спонтанно то.

она щлюха. ее поепут, и она даже не подмывшись, идет к другому в постель. фуу, мразотень, меня аж передернуло

Гость
#16

15. Гость | 13.07.2018, 00:42:48 [2138974699] Гость Хоть подмываетесь, спонтанно то. она щлюха. ее поепут, и она даже не подмывшись, идет к другому в постель. фуу, мразотень, меня аж передернуло
...........Мужики ходят с необсохшим. И ничего! А тут аж передернуло от отвращения бедняжку...

#17

нельзя любить и изменять .
любовь это забота
это важность этого человека. не желание его потерять и сделать ему больно.
и все это идет в попу ради секса ? глупости !
если изменил(а) это не любовь а привычка или боязнь потерять теплое место.
когда сильная любовь физически не получится изменять.
секс будет противным с другими.

#18
Гость

А где измена то, она условная Тебе нравятся такой вид секса и ты будешь его искать и делать Это же кайфдля тебя Женщины которые не изменяют онИ по другому сложены,, им редко надо Эти коменты выше просто мужская агрессия на женскую измену Так что не мучай себя,, ты все равно будешь изменять🤪

таких женщин называют шлю хи :)
у которых инстинкты взяли вверх над разумом.

Алиска
#19

А я бы была такой, потому что не верю в любовь, и мне не нужны отношения, я не умею проявлять чувства, не хочу да и не уверена что у меня они есть, чтоб их показывать. Мне однажды подыграли в моём поиске любви, спасибо, но это разминка, лично для меня это разминка, я была благодарна и выдохнула с благодарностью, но недолго, потому что тут у человека не хватает благородства мне пожыгрывать. У меня был период просто самооценка глубоко в минусе, и тут такой уверенный в своих словах, авторитетный человек, который по сути у меня никогда не вызывал и не вызывает симпатию, даже отвращение и страх, вот этот страх, ведь если человек вроде неглупый позволяет себе говорит такие грубые вещи так прямо значит его задница плотно прикрыта какими то защищающими его самооценку заборами, это меня и впечатлило, ну хоть ты то... Тебе то чего стоит, раз ты такой состоявшийся, мне подыграть... С другими пришлось бы по настоящему, не получилось бы отступать, они стоят моих настоящих усилий и чувств, к которым я не готова. Я за такие даже не отношения а допущения как в посте. Мне это больше всего нравится дружеское общение и более интимное.

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем
Предыдущая тема