Гость
Статьи
Измена

Измена

Вопрос к девушкам, вы бы простили своему мч измену?

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посижу тут с попкорном...

Гость
#2

нет

енот
#3

мужик должен быть полигамным! вы ищете мужественного,самостоятельного,сильного, и чтобы деньги приносил,хорошие деньги и был идеальный. вся романтика нежность и верность - все убивается после первой любви и тяжелых расставаний. захочет изменить-изменит,и не узнаешь. ему хочется клубнички,он пойдет и возьмет. а с тобой жить будет. там переспал а с тобой живет. вы сами ищите и хотите такого. так что не нойте. вот вам мужики ваши.которых вы ищите себе.

#4

Простила бы, наверное, если бы пришел ко мне, честно рассказал и попросил прощения. А вообще зависит от ситуации и его поведения после

Гость
#5

Нет. Одному дала второй шанс мужу, не парню)- изменили еще круче.

Гость
#6

прощать измену-нет....а вот получать выгоду от отношений-это другая история,тут да..

Гость
#7

вяло, женщины.
вяло.

Дарья
#8

Нет

Гость
#9

Зачем вообще нужен мужик, если вы уже настроены на предательство с его стороны? Где самоуважение? Может лучше быть одной, чем с кем попало? Вы готовы потом принять мужика б/у?

Гость
#10
енот

мужик должен быть полигамным! вы ищете мужественного,самостоятельного,сильного, и чтобы деньги приносил,хорошие деньги и был идеальный. вся романтика нежность и верность - все убивается после первой любви и тяжелых расставаний. захочет изменить-изменит,и не узнаешь. ему хочется клубнички,он пойдет и возьмет. а с тобой жить будет. там переспал а с тобой живет. вы сами ищите и хотите такого. так что не нойте. вот вам мужики ваши.которых вы ищите себе.

*** ты

Гость
#11

нет, я уже не смогу его любить, доверять, а зачем это все тогда нужно в принципе? Умный это понимает и изменять не будет, ну или вступать в длительные отношения со мной не будет, если собрался изменять. У одного моего давнишнего МЧ были такие поползновения , встретил девушку, с которой начал что-то мутить, дело шло к измене, бросила, не жалею.
Тут все настолько просто что не стоит обсуждений эта тема обсосанная давно, ибо чистые , доверительные отношения, либо нафиг не нужны, какие еще варианты могут быть?

Гость
#12

Измена для меня -это как падение с пьедестала в грязищу, я не смогу уважать изменника уже, зачем его рядом с собой держать тогда

#13

Раньше думала,что не прощу никогда в жизни.
Но став постарше,или просто мужа очень люблю,понимаю,что ему может и прощу :)
Но доверять человеку после такого....увы...

Оксана
#14

Наталья, ответы на данный вопрос навряд ли что-то прояснит Вам. В любом случае Вы будете отвечать на него самой себе. К изменам чаще всего приводит одна из шести проблем.
1. ИЗБЕГАНИЕ КОНФЛИКТОВ
Часто один или оба партнера не хотят ссориться, идти на конфликт и предпочитают избегать друг друга, вместо того чтобы поговорить о своих проблемах. Из-за неготовности делиться переживаниями супруги отдаляются друг от друга, отношения превращаются в рутину.
2. СТРАХ УЯЗВИМОСТИ
Обратное явление. Такие пары не боятся скандалов, более того, ссориться – их любимое занятие: это их способ сохранять связь друг с другом. Но это не те ссоры, в которых рождается истина.
3. НЕСПОСОБНОСТЬ К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Как только пара проходит начальную стадию «идеальных отношений» и партнеры начинают лучше узнавать друг друга, их мир рушится. Как правило, они расходятся и тут же начинают искать новую любовь.
4. НЕНАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ В СЕМЬЕ
Такие люди влюблены в свое представление о себе как о примерном семьянине и идеальном супруге. Но по-настоящему они любят свою любовницу (любовника). К своим отношениям на стороне они даже не относятся как к измене.
5. СЕКСУАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ
Если один из партнеров помешан на сексе, это вряд ли связано с тем, какие отношения складываются в паре. С этим очень трудно бороться, и перспективы у семьи не самые радужные. Сексуальная зависимость не похожа на алкоголизм или тягу к азартным играм.
6. ЖЕЛАНИЕ ПОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ
Один из партнеров решается на измену, чтобы спровоцировать разрыв отношений. Как правило, это происходит, если в паре давно не было честного и открытого разговора. Измена может стать причиной расставания, но чаще это просто удобный повод.

ника
#15

нет, ещё и отомстила бы

Гость
#16
ника

нет, ещё и отомстила бы

щлюха с комплексами

Гость
#17

Смотря где, с кем и при каких обстоятельствах. Если где-то случайная попалась- это фигня. А вот если постоянная - это уже начало конца. Знаю как любовница)

Гость
#18
Net20

Раньше думала,что не прощу никогда в жизни. Но став постарше,или просто мужа очень люблю,понимаю,что ему может и прощу :) Но доверять человеку после такого....увы...

Какой смысл тогда жить без доверия и ждать обмана?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема