Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

Уже который раз снится очень неприятный секс с незнакомым парнем,просто отвратительный.При чем,мне почему то это чувство неприязни и отвращения хорошо знакомо,кажется,что это было наяву,но я никак не могу вспомнить с кем и когда.Сон повторяющийся и чтобы это значило,как Вы думаете?В реале точно такого не было,но такое ощущение,что было.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

К анальному сексу с четырьмя неграми в этот четверг. Готовься, разминай попку. Ух, оторвешься

Павел29
#2

Инкуб, Вас посещает...

Гость
#3
Бармаглот

К анальному сексу с четырьмя неграми в этот четверг. Готовься, разминай попку. Ух, оторвешься

АХАХХАХАХ поржала от души

Гость
#4

кто-то очень не доволен вами и может даже ненавидит и всеми силами желает вам плохого с проклятием. я не шучу.

Гость
#5
Гость

кто-то очень не доволен вами и может даже ненавидит и всеми силами желает вам плохого с проклятием. я не шучу.

Ну групповуха с неграми это не проклятье , а счастье

Гость
#6
Павел29

Инкуб, Вас посещает...

Это да! Вы правы, надо бы автору почитать литературу на эту тему. Это не смешно. Тем более он приходит именно к одиноким.

Гость
#7
Гость

Инкуб, Вас посещает...

Это да! Вы правы, надо бы автору почитать литературу на эту тему. Это не смешно. Тем более он приходит именно к одиноким.
Я не одинока, замужем.

Северный цвет.
#8

Секс ,это вообще то обмен энергиями.Хоть наяву,хоть во сне.У вас как бы принудительный секс происходит,неприятный вам.Это из вас откачивают энергию (только не пугайтесь!)Вам надо разобраться,на кого из реального круга общения похож ваш мужчина из сна.Глаза,цвет глаз вспоминайте.Характерные детали вспоминайте.Кстати,не обязательно этот мужчина из сна зеркальное отражение мужчины из реальности.Этот "мужчина " может быть отражением и женщины из вашей жизни реальной. С доминантой,мужской манерой поведения.Это вполне может быть ваша начальница.А то и мать.Любой человек,который вас подавляет ,с кем вам неприятно общаться.Но что ясно из сна,вас кто-то беззастенчиво использует,ваша душа протестует.

Гость
#9
Северный цвет.

Секс ,это вообще то обмен энергиями.Хоть наяву,хоть во сне.У вас как бы принудительный секс происходит,неприятный вам.Это из вас откачивают энергию (только не пугайтесь!)Вам надо разобраться,на кого из реального круга общения похож ваш мужчина из сна.Глаза,цвет глаз вспоминайте.Характерные детали вспоминайте.Кстати,не обязательно этот мужчина из сна зеркальное отражение мужчины из реальности.Этот "мужчина " может быть отражением и женщины из вашей жизни реальной. С доминантой,мужской манерой поведения.Это вполне может быть ваша начальница.А то и мать.Любой человек,который вас подавляет ,с кем вам неприятно общаться.Но что ясно из сна,вас кто-то беззастенчиво использует,ваша душа протестует.

Мне кажется,что этот человек был в реальности,но кто именно,не могу вспомнить.Лица фактически не видно во сне.

Гость
#10
Гость

Мне кажется,что этот человек был в реальности,но кто именно,не могу вспомнить.Лица фактически не видно во сне.

Ну,вы не поняли,что я хотела сказать.

Гость
#11

Для того, кто знает, чего хочет, Силы посылают шанс: СЕГОДНЯ, 03.08.2018 есть возможность провести приворот "Мученический" (Мансур), со скидкой (оплачивается только работа, так как главный "материал" для обряда - ЧЕРНЫЙ ПЕТУХ в наличии и дожидается своего часа). Петух всего один, поэтому место на приворот со скидкой тоже только одно, и только на сегодня (ночью - обряд). Пишите на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: