Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

Девочки, у меня такой вопрос. Цикл не регулярный , был ППА возможна ли беременность? Очень сильно терзают мысли , сама себя загоняю вопрос "а может быть?". Странные ощущения снизу живота ,какие-то легкие покалывания не вызывающие дискомфорта. Бывает, что покалывает левый яичник, но то тоже без ярко выраженной боли. До предполагаемых КД 10 дней. Половой акт был 10 дней назад. Подскажите пожалуйста , что это может быть.

Неважно
8 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

Автор, наберите в гугле "можно ли забеременеть от пПА" и нажните на первую ссылку. Неужели это так сложно?

Ололошеньки
#2

От ппа можно забеременеть, это не способ предозранения.
Для теста на беременность ещё рано, сделайте тест на овуляцию, если была овуляция и произошло опоплодотворение он покажет положительный результат, так как гормоны, которые проявляются во время овуляции будут всё ещё активны.

Гость
#3

Не переживайте если беременны будете сделайте медикаментозный аборт если не хотите ребенка

Неважно
#4
Sonya

Автор, наберите в гугле "можно ли забеременеть от пПА" и нажните на первую ссылку. Неужели это так сложно?

Неужели так сложно пройти и не комментировать, если не можете дать совета? Поязвить везде успеют. Само собой обращалась к интернету , но "шаблонная" информация мало чего дает, мне важны ответы реальных людей , которые сталкивались с подобным

Гость
#5

Сейчас уже поздно метаться, вы либо беременны, либо нет. А на будущее пользуйтесь презервативами, чтобы было гарантированное нет.

Бармаглот
#6

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

Бармаглот
#7
Неважно

Неужели так сложно пройти и не комментировать, если не можете дать совета? Поязвить везде успеют. Само собой обращалась к интернету , но "шаблонная" информация мало чего дает, мне важны ответы реальных людей , которые сталкивались с подобным

У моей знакомой было один в один. Сходила в туалет по большому, отпустило. Ну, конечно, знатно она тогда на///сра///ла!

Елена
#8

Привет. Не совсем понимаю - ты хотела бы забеременеть или нет? Если нет, то ППА лучше нее использовать, тк это такое, 50/50. Если хочешь, то нужно восстановить цикл для начала. у меня скакал очень сильно, иногда вообще не было месячных. пошла к доктору, она назначила принимать Миофолик полгода и пересмотреть образ жизни и рацион. Цикл в итоге восстановился, ждем ребенка)))