Гость
Статьи
Кто потерял любимого …

Кто потерял любимого человека?

В феврале погиб муж, разбился на машине в снегопад.
Мне 31 год, до него замужем не была, долго ждала, не складывалось. Встретила хорошего человека, настоящего, думала, что вот наконец и я дождалась своего счастья. Полгода встречались, полгода были в браке. очень жалею, что так и не получилось забеременеть. Уверена, что лучше мужа человека не встречу, спасением бы был ребенок, но у нас так и не получилось.
Скоро уже полгода, пока что не живу. а существую.
Если есть кто-то, кто так же как и я потерял любимого человека, давайте иногда общаться, говорить, можно в соц.сетях? очень тяжело переживать это в одиночку.

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Марина, вы сейчас мне не поверите - я это знаю. Но вы такая еще молодая женщина. И полгода - это мало, когда любишь. Время притупит боль, а потом жизнь возьмет свое. Должна взять.
Странно так говорить, но вы были месте только год, вот пройдет год после его уходы или полтора и вам станет полегче, потом совсем начнет отпускать.
Недавно ушел человек, которого я любила 10 лет и хотя, рассталась с ним 15 лет назад и давно замужем и "хорошо" замужем, мне было очень больно.
Что никогда больше не услышу его голос, не смогу увидеться, обнять. Ничего я от него уже не хотела, а оказалось, что люблю до сих пор.
Но... я живу. Как сказала моя подруга "интересной, насыщенной жизнью. Любима в браке и все у меня хорошо.
Когда-то этот человек мне говорил, что время вылечит. Оно вылечило, до конца. Но я любила его 10 лет. И нас все равно многое связывает. И мне 46, а вам 31 всего - вам нужно строить свою жизнь. Заново.
Может вам будет чуть-чуть полегче. Пусть вас "отпустит" поскорее. Я вам желаю любви и счастья.

Чашка кофе
#2

Время нужно. И новая любовь. Твой муж желал бы тебе счастья и не хотел чтобы ты страдала. Хотя оплакивать его потерю это нормально. Если тяжело сходи в храм поставь свечку за его упокой.

Всё равно рано или поздно в встретитись на небесах!
Если конечно загробный мир существует.
Но по-любому мы все тут временно.

Гость
#3

это все безумно печально, но идея с ребенком не очень хорошая, так как малыш был бы без отца, да и вам нужно искать любовь не в чем-то, а в себе. в первую очередь нужно быть в гармонии с самой собой, своими мыслями и желаниями. начните жить для себя, увлекитесь чем-нибудь, путешествуйте. если вам правда нужна поддержка, то как с вами связаться?

#4

Искренне Вам сочувствую, крепитесь, сил Вам!
У знакомой прошлого года парень разбился, тоже в феврале, ему было всего 18.

zzZ
#5

Здравствуйте... Очень вас понимаю и сочувствую вам...3 года назад мой парень 25 лет ему было разбился на машине, водитель просто уснул за рулем и выжил,а он нет((( мне на тот момент было 19 лет (( за 2 недели до трагедии он сделал мне предложение...вот как я тогда жила/существовала не понимаю. Очень хороший был и меня любил сильно,тоже думала что лучше и не встречу человека и не будет мне ни с кем так хорошо... пока так и есть. Сейчас у меня парень,мы уже почти как семья,но отношения совсем другие и люблю я его по-другому как-то, но зато я научилась ценить всех своих близких,не разбрасываться дорогими людьми и переоценила жизненные ценности... Хотя раньше тоже с этим было все в порядке просто сейчас это обострилось и я считаю что это хорошо. А парня своего погибшего я до сих пор каждый день вспоминаю,плачу иногда... Очень его не хватало. На тот момент еще в морг поехала за ним, все-все видела((((

#6
zzZ

Здравствуйте... Очень вас понимаю и сочувствую вам...3 года назад мой парень 25 лет ему было разбился на машине, водитель просто уснул за рулем и выжил,а он нет((( мне на тот момент было 19 лет (( за 2 недели до трагедии он сделал мне предложение...вот как я тогда жила/существовала не понимаю. Очень хороший был и меня любил сильно,тоже думала что лучше и не встречу человека и не будет мне ни с кем так хорошо... пока так и есть. Сейчас у меня парень,мы уже почти как семья,но отношения совсем другие и люблю я его по-другому как-то, но зато я научилась ценить всех своих близких,не разбрасываться дорогими людьми и переоценила жизненные ценности... Хотя раньше тоже с этим было все в порядке просто сейчас это обострилось и я считаю что это хорошо. А парня своего погибшего я до сих пор каждый день вспоминаю,плачу иногда... Очень его не хватало. На тот момент еще в морг поехала за ним, все-все видела((((

Как будто прочел свою жизнь ( потерял любимую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема