Гость
Статьи
зачем она вышла на …

зачем она вышла на контакт через столько лет

мне 35. мужчина, пишу потому что не знаю кому это можно рассказать в принципе. в 22 я познакомился с девочкой, полюбил, до красных соплей. Поначалу все было хорошо, но затем все стало плохо, как всегда бывает в таких случаях навалилась куча проблем, я в общем разбежались, провстречались полтора года или около того. Те времена вспоминать не хочется, было хреново. За полгода отошел и стал возвращаться к жизни. В общем было много женщин, И вот спустя 5 лет обозначилась та самая про которую и думать забыл, на тот момент я уже сделал предложение моей будущей жене , я ей сразу об этом сказал и ей, по-моему, это не понравилось. Я просто предложил ей встретиться, чтобы так сказать посмотреть друг дружке в глаза, она сказала, мол не вижу смысла... и вот уже 7 лет (дурно становится) я постоянно о ней думаю. Когда остаюсь один - приходит она . И ей сказать об этом не вариант: во-первых она замужем, есть ребенок, во-вторых не хотелось бы быть посланным как наверное любому человеку, Вот и образовались у меня в связи с этим 2 вопроса. 1. зачем она вышла на контакт через столько лет. 2 что мне дальше со всем этим делать. Критиков типо дурак забудь и тд просьба оставить свое при себе, пробовал все перепробовал, даже простил ее

Валера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничо непонятно: кто к вам приходит когда вы остаетесь один? куда приходит? в голову?
"зачем она вышла на контакт через столько лет"
через сколько лет? в ваши 27 лет? так это было 8 лет назад

Скорп
#2

Так будь послан сейчас

Скорп
#3

За 5 лет уже я бы дом построила и отремонтировала.
А ты все сидишь ноешь.

Не мужик !

Скорп
#4

Думала мужчина
что за чертовщина..

Скорп
#5

Рассчитывал что я сопли подтирать буду 10 лет или что
За 5 лет не раскорячился
Все, любовь прошла, завяли помидоры

Скорп
#7

Сбрей эти патлы, продай эту машину, отпизди соседку
И все равно ты мне уже не нужен

Гость
#8
Скорп

Сбрей эти патлы, продай эту машину, отпизди соседку И все равно ты мне уже не нужен

Скорп, создайте свою тему, она будет всегда в топе благодаря вам же. мы даже всем форумом не сможем натроллить больше вашего

Гость
#9
Скорп

Так будь послан сейчас

звучит как проклятие, ужасть

Гость
#11
Гость

а мне тоже никто не верил ну я их детям такого же желаю, раз им смешно.

свое г оставь себе.

Скорп
#13

Ненавижу волосатых мужиков
Ненавижу ***, которое набивает себе цену и заставляет ждать, надиктовывая свои условия.
Будучи брошенным уже неоднократно.

И в этот раз тоже будет НЕ по-твоему.

Это все, что я могу сказать по теме.
Надо же, ценный приз нашелся.
Ждите его, стихи посвящайте
Он еще полумает, одарить цветком или нет.

Иди на ***, прынц заморский!

Natalia
#17

Помнит тебя.Хотела встретиться....но поняла,что у тебя другая и решила исчезнуть.....

Гость
#18

Да помнит она что вы бегаете за ней. Муж самооценку чем-то задел.вы только для ее поднятия нужны. Типо меня любят все хорошо.убедилась успокоилась ушла.мнетвас жаль никогда женщин не знали вы похоже

Гость
#19

женитесь, автор. совет да любоф)

Гость
#20

И я не обиженный мужик,я девушка. И бывшему тоже о себе иногда напоминаю.потому что вижу,что его бабы на меня похожи. Мне это льстит. Иногда он страдает это льстит ещё больше. Так что не придумывайте себе того чего нет ;) ооо,а какие он стихи пишет в мою честь))) его нынешняя женщина с ума от ревности сходит. Естественно,он понятия не имеет,что я злобный эгоистичный самовлюблённый манипулятор. Есть такие вот твари,дада. А его мать меня вообще обожает и его нынешней меня в пример вечно ставит. Смешно;)
А вот если она покончит с собой? Или ребенка увезет? Я лишь явлюсь и сделаю вид,что я в шоке. А его мать лишний раз убедится,что я самая лучшая. Да,мне все равно на них. А вот он явно тряпка. Повелся на меня в очередной раз :) зачем мне оно надо? Скучно это. Самое смешное,что только его жена видит меня насквозь,а ее высмеяли за ревность и злобу)))))))))) а ведь она писала мне,что я издеваюсь ради своего самолюбия. И с семейкой его дружу чтоб его держать на привязи. Ее никто не услышал)))) а ведь она права,мне его мать поперек горла с ее комплиментами ) и он для меня игрушка. А может не он? Может это ты?)))

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы
Следующая тема