Гость
Статьи
Однолюбки, расскажите …

Однолюбки, расскажите свои истории

Сегодня в соц.сети увидела смс от человека, который мне был когда-то дорог, но жизнь нас развела. Чтож по порядку. Много лет назад (19) я окончила 9класс и лето решила посвятить морю, ездила на море на электричке (2ост.), единственная подруга уехала на лето и я ездила одна. Во вторую поездку подружилась с компанией ребят где из девушек была сестра одного парня. Мы с ней подружились. Так и стали ездить вместе на море. Часто не успевали на обратную электричку и шли пешком домой через камыши и заброшенные рыб.заводы (дело было в Крыму). Стала я встречаться с одним из парней из компании. Лето прошло мы продолжали дружить. Прошло 2 года, я поступила в Университет в др.город. Приезжала каждые выходные, всё хорошо было. Закончив 2 курс и приехав домой меня ждала новость, что парень мой женится по наставлению родителей. Расстройство было не передать. Я пошла на каникулы работать по специалтности. И так стало получаться, что я перевелась на заочку и стала работать и работать. Вырвала из сердца его. Отучилась на права. Купила с помощью родителей машину. Постоянно ездила на курсы. В общем стала спец. Часто я знакомилась с ребятами, всё хорошо веселились, встречались, но в голове так и стояла картинка из молодости и голос его в ушах я так и слышала. Не получилось пока встретить своего человека.
Ну, так вот, вроде и забылось всё уже. Редко я захожу в соц.сети, а сегодня зашла и прилетело мне смс о том, что нашел, скучал, с женой разводится.. Посидела я, подумала и закинула я этого персонажа в ч.с.
Извините за длиннопост, может были у кого-то похожие истории?

Имя
10 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Автор, а почему закинули? интересная у вас история..может нужно было пообщаться с ним? чего в ЧС сразу?(

Гость
#2

Зачем вы кинули в ч. с? Снова общаться, обязательно, вы же сразу в койку не прыгните.А вдруг это ваше счастье. А если нет, то расход. А так хоть жалеть не будете через много лет, что всё таки надо было попробовать.

Скорп
#3

Какой-то он беспонтовый оказался, пресный, пассивный и себя навязывающий аж до тошноты...
Мужчина с женской энергетикой- нет ничего хуже...
Нужно было это узнать, иначе так бы и ходила сама себя обманывала...

Скорп
#4

Мужских проявлений я не видела ни одного
А после того, что прочла, возникает желание бигуди подарить
Нет мужского стержня , и это плохо.

И кстати не только девушки о вас плохо отзываются, мужчины тоже.

Гены наверное + воспитание неправильное.

Скорп
#5

Про таких говорят "истянутый"
Мамой

Гость
#6
Скорп

Мужских проявлений я не видела ни одного
А после того, что прочла, возникает желание бигуди подарить
Нет мужского стержня , и это плохо.

И кстати не только девушки о вас плохо отзываются, мужчины тоже.

Гены наверное + воспитание неправильное.

Опять вы с грибами эксперементируете?

Скорп
#7

Мне кажется ему мужики нравятся.
С лицом то Водяновой и душой Волочковой

Скорп
#8

А что бомбит-то, ставки большие сделал?

Ну я договор ни с кем не заключала, конкретные условия не обговаривала...

К любви скептически отношусь ...

Скорп
#9

Не чувствую ничего другими словами...

Ездил тут один парень со мной на машине"я, я"
Чего ты?
Все к ногам женщины должно быть согласно высшему распорядку)
Но от него я больше, кстати, видела каких-то жестов, чем от автора статьи.

Ну не получается что-то дать женщине, требовать любви - это низко и убого.

Гость
#11

Ну, и какие же вы тут все однолюбки?
Вы просто безлюбки и нелюбки. Выкинула, а другого нет.
Однолюбка - это та, у которой всю жизнь одна любовь, которую она бережет, как драгоценность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема