Гость
Статьи
Не понятно, что ему …

Не понятно, что ему надо, или мстит?

Нужен Ваш совет со стороны. Познакомилась с замечательным мужчиной, он действительно классный, общались чуть больше недели, он везде звал с тобой, постоянно назначал свидания, я в какой то момент стала от них отказываться, в связи с тем, что у меня была сложная ситуация, да и бывшие отношения стали тянуть назад. Он понял, что не интересен(и перестал общаться, я пыталась снова все вернуть в хорошее русло, но он был неприступен. В итоге, я отпустила ситуацию, про него забыла даже. Тут он сам через неск месяцев стал писать мне, позвонил, постоянно и с непонятными предложениями, на нормальное общение он не выходит, Вот и не понятно, что ему надо, или мстит?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что тут непонятного. пингует записную книжку. на *** слать и все таких неприступных принцесс

#2

ну и не писал бы, если думает что не интересен

Гость
#3
Девушка

ну и не писал бы, если думает что не интересен

шта?

Гость
#4

Да просто скучно мужику стало.
Я ещё когда не замужем была , как-то с парнем познакомилась, чуть общались, потом общение сошло на нет. Прошёл почти год и он мне вдруг позвонил. Я долго вспоминала кто звонит вообще... Оказалось, что искал напарника покататься на лыжах, тупо всю записную книжку перелопатил, всем знакомым бабам по очереди звонил.
И ещё один паренёк был. Тоже объявился через год почти после знакомства, а я уже замужем была. Он мне -алло, может встретимся? А я -нет, я замуж вышла. И тишина в трубке.
Так что видимо просто порой некоторым мужикам становится скучно и начинается поиск свободного объекта в телефонной книге.

Гость
#5

Наверное обиделся, теперь пакостит.

#6

так обидно(что нормально нельзя общаться(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема