Гость
Статьи
Завтра свидание с …

Завтра свидание с мужчиной из интернета, а я боюсь

Познакомились на сайте знакомств ещё в феврале этого года. О много раз предлагал встретиться, но я не могла,завал по учёбе был.

В общем, завтра всё-таки встреча должна состояться, что-то типа свидания вслепую, а я боюсь, прям до жути. Я вообще не представляю как всё будет...
Боюсь, что я ему не понравлюсь или он мне. Дело в том,что фоток друг друга мы не видели вообще. Мне 25,а ему 35. Что делать? Как взять себя в руки и не бояться?

Люда Дуракова
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А боитесь собственно чего?

Амелия
#2

Почему фоток не видели? Что за бред? Сейчас разве есть такое, чтоб полгода общаться, не представляя, с кем общаешься?
А так бояться нечего. Только разница в 10 лет большевата. Он либо разведенный, либо неликвидный.

гость
#4

Что за сайт такой, вслепую? Обычно без фото и не регистрируют, а тем более знакомятся. И как вы друг друга узнаете?

Гость
#5
Амелия

Почему фоток не видели? Что за бред? Сейчас разве есть такое, чтоб полгода общаться, не представляя, с кем общаешься? А так бояться нечего. Только разница в 10 лет большевата. Он либо разведенный, либо неликвидный.

а ты ликвидная?

еще одна конченая овца думает что 20 тые будут вечно

Люда Дуракова
#6

Есть такой сайт, что фото не обязательно иметь в анкете.
Я даже не знаю как узнаем друг-друга... Сегодня должен сообщить,будет встреча или нет.

Люда Дуракова
#7
Амелия

Почему фоток не видели? Что за бред? Сейчас разве есть такое, чтоб полгода общаться, не представляя, с кем общаешься? А так бояться нечего. Только разница в 10 лет большевата. Он либо разведенный, либо неликвидный.

А почему разница большевата? Хотя,я тоже думала об этом, что возраст очень большой.

четверг
#8

А я в таких случаях представляю самый худший вариант развития событий, придумываю что буду делать в таком случае. И вроде, уже не так страшно, потому что к худшему я приготовилась, а любой другой вариант будет лучше. Это работает не только на свиданиях, а вообще в любой ситуации. Ну, и конечно, на вашем месте я бы предприняла стандартные меры предосторожности, взяла денег, чтобы можно было за себя заплатить, оставила все известные координаты молодого человека маме-папе или подруге.

гость
#9

А по каким критериям вы знакомились, просто общались? Обычно мужчины не любят общаться и знакомятся только по фото

гостья
#10

а в каком вы городе?или это деревня?)

четверг
#11

А вообще я со своим мужем когда познакомилась, мы в разных городах жили, и у нас тоже первое свидание было вслепую, только фотографии видели. Сейчас нам это кажется очень романтичным. Но да, первые несколько часов, когда мы встретились нам пришлось визуально друг к другу привыкать, все таки фотография и живое общение очень отличаются.

Истина
#12

У женщин очень развита интуиция, поэтому - слушай ее, раз боишься, то лучше не стОит ходить на эту встречу.
Если же тебя туда понесет нелёгкая, сдуру, то будь готова в любой момент быстро ему сказать " я ошиблась, будь здоров!" И уйти необорачиваясь.
Ты свободный человек и пора уже тебе научиться твердо говорить "Нет!", если нечто случается не так, как тебе нравится.

Истина
#13
Амелия

Почему фоток не видели? Что за бред? Сейчас разве есть такое, чтоб полгода общаться, не представляя, с кем общаешься?
А так бояться нечего. Только разница в 10 лет большевата. Он либо разведенный, либо неликвидный.

Видно этот мужик страшный, вот и не показывает фотки, может даже инвалид.
Или пишет из тюрьмы, тогда на встречу не прийдет. Обычно, при нормальном течении отношений, максимум до 3 месяцев встречаются, потому что невтерпёж увидеться. А если не спешит встретится, то нарочно тянет время, чтоб женщина влюбилась и ей уже было все равно - кто он и что он.
Автор, в Гугле напишите "переписка с мужчинами из тюрьмы"... там такие ужасные истории, что волосы дыбом встанут... так что не зря боитесь...

Гость
#14
гость

А по каким критериям вы знакомились, просто общались? Обычно мужчины не любят общаться и знакомятся только по фото

Да, просто общались. Но он прям сразу предлагал встречу. Говорит, что не женат.

не от мира сего
#15

а чего бояться то? сходи и узнаешь что да как. не понравится развернись и уйди. да и потом - попрости его выслать фотку и сама вышли. в чем проблема то?

Гость
#16
Истина

Почему фоток не видели? Что за бред? Сейчас разве есть такое, чтоб полгода общаться, не представляя, с кем общаешься?
А так бояться нечего. Только разница в 10 лет большевата. Он либо разведенный, либо неликвидный.

Видно этот мужик страшный, вот и не показывает фотки, может даже инвалид.
Или пишет из тюрьмы, тогда на встречу не прийдет. Обычно, при нормальном течении отношений, максимум до 3 месяцев встречаются, потому что невтерпёж увидеться. А если не спешит встретится, то нарочно тянет время, чтоб женщина влюбилась и ей уже было все равно - кто он и что он.
Автор, в Гугле напишите "переписка с мужчинами из тюрьмы"... там такие ужасные истории, что волосы дыбом встанут... так что не зря боитесь...

а чего дыбом то ))))
че зэки дистанционно насильничать научились?

Гость
#17
не от мира сего

а чего бояться то? сходи и узнаешь что да как. не понравится развернись и уйди. да и потом - попрости его выслать фотку и сама вышли. в чем проблема то?

машина подкатит, сцапают и увезут

Гость
#18
Гость

Видно этот мужик страшный, вот и не показывает фотки, может даже инвалид. Или пишет из тюрьмы, тогда на встречу не прийдет. Обычно, при нормальном течении отношений, максимум до 3 месяцев встречаются, потому что невтерпёж увидеться. А если не спешит встретится, то нарочно тянет время, чтоб женщина влюбилась и ей уже было все равно - кто он и что он. Автор, в Гугле напишите "переписка с мужчинами из тюрьмы"... там такие ужасные истории, что волосы дыбом встанут... так что не зря боитесь... а чего дыбом то )))) че зэки дистанционно насильничать научились?

может направить своих на воле

гость
#19

Понаписывали тут страхов. Автор, 100 грамм для храбрости, и вперед. Ну не понравится, так пообщаетесь хоть, друзьями станете

Гость
#20
не от мира сего

а чего бояться то? сходи и узнаешь что да как. не понравится развернись и уйди.

а нож в спину?

#21

Пусть фотку пришлёт сначала.

Гость
#22
гость

Понаписывали тут страхов. Автор, 100 грамм для храбрости, и вперед. Ну не понравится, так пообщаетесь хоть, друзьями станете

алкоголь ни в коем случае!

Гость
#23

ой...Ну посидишь с ним пол-часе если что, пообщаешься в любом случае. Я так делала- не очень человек- значит просто общаюсь, слушаю чем он занимается, интересно бывает послушать, потом говорила,что надо уже идти, придумывала что-то. А понравится-ну ещё посидишь, встретитесь снова.

Гость
#24

Не бойся. Встречу в людном месте назначай. Адрес свой не пали. Ни на какие прогулки не ходи,тем более,если на машине,не садись в нее. Кому-нибудь обязательно скажи куда идёшь и с кем. На случай,если в машину сядешь и пропадешь. Если в машину все таки сядешь,номер сфоткай и подруге отправь,чтоб видел. Не отрицаю,он может быть нормальный человек,но лучше думать наперед. Сначала вы будете стеснятся оба,поглядывать друг на друга,оценивать,может молчать,не бойся.если общаетесь давно у него будут вопросы о том,о чем общались. Поговорите,поедите,в кино может сходите.ничего страшного. Но нож не забудь. :D

Гость
#25

Он же стааарый.

Гость
#26

35 лет? На сайте знакомств? Насмешили, Автор! Радуйтесь, если ему не 50 на деле окажется. И по любому он женат, поэтому и тянул так долго со встречей. Лысый, пузатый, поведет Вас в парк птичек смотреть и будет душещипательные истории про меркантильных женщин рассказывать. Ищите реальных парней, а не собирайте шлак по отстойникам вроде СЗ.

Гость
#27

Автор, на свидании уже была? Вы уж отпишитесь потом, как всё прошло, а то мы за вас переживаем

Гость
#28

Блин 35 летний мужик и 25 летняя тетка не поинтересовались фото друг дружки?! А так разница оч большая для сеиьезных отношений.да и он наверняка дибо разведеныш с детьми,либо непутевый какой, либо неликвид( а так идите смело! Почему бы и нет,если скучно?!)главное будьте приветливы но уверенны

Автор
#29

Ребят, это я, автор.
Мы пока не встретились, перенесли на следующую неделю из-за непогоды в Москве. Не будешь же в дождь идти гулять.
Но от этого ещё страшнее. От ожидания, что будет...

Автор
#30

Я если что просто с телефона пишу, вот и цифры другие стоят.

Гость
#31

Автор, не боись, ты ж с ним уже заочно общаешься, знаешь о чем с ним говорить, и что за фрукт. Осталось только воочию увидеть, удачи.

Гость
#32

А в итоге дождя не было. Почему в кафе не могли пойти?

Гость
#33
Автор

Ребят, это я, автор. Мы пока не встретились, перенесли на следующую неделю из-за непогоды в Москве. Не будешь же в дождь идти гулять. Но от этого ещё страшнее. От ожидания, что будет...

Страх оправдан - мужик-то, по ходу , несказанный жмот, отказывается от свидания ввиду дождя, чтоб на кафе не тратиться)) девушка, не ходите с ним, ищите другого!

Гость
#34
Гость

Не бойся. Встречу в людном месте назначай. Адрес свой не пали. Ни на какие прогулки не ходи,тем более,если на машине,не садись в нее. Кому-нибудь обязательно скажи куда идёшь и с кем. На случай,если в машину сядешь и пропадешь. Если в машину все таки сядешь,номер сфоткай и подруге отправь,чтоб видел. Не отрицаю,он может быть нормальный человек,но лучше думать наперед. Сначала вы будете стеснятся оба,поглядывать друг на друга,оценивать,может молчать,не бойся.если общаетесь давно у него будут вопросы о том,о чем общались. Поговорите,поедите,в кино может сходите.ничего страшного. Но нож не забудь. :D

Думайте что пишите. Если я приду на первое свидание, а на него придет девушка с ножом и начнет фотать мою машину- то на этом свидание и закончится

Гость
#35
Гость

Думайте что пишите. Если я приду на первое свидание, а на него придет девушка с ножом и начнет фотать мою машину- то на этом свидание и закончится

+ Нда, фантазий у народа не занимать..

Гость
#36
Гость

А в итоге дождя не было. Почему в кафе не могли пойти?

Ну он предложил пока только прогуляться по парку. Не знаю, может проверяет не меркантильна ли я? Почему- то так подумалось.

А вообще, он говорил, что очень любит гулять, особенно в лесу....

гость
#37

Делается так. Спрашиваете, как он будет одет. Ваш знакомый говорит, что будет, например, в черной куртке с синей папкой. Вы говорите, что будете одеты в зависимости от погоды, но на вас будут зеркальные очки, зеленая панама и т.д. Варианты допускаются любые. идете на встречу. Очки не надеваете, ищите мужика с синей папкой, смотрите, что за фрукт. Далее либо разворачиваетесь, либо приближаетесь к нему. Во втором случае уже надеваете очки. Скорее всего, товарищ будет одет иначе. (Возможно, хочет вас приколоть-проверить). В случае если вы не видите мужика, подходящего по описанию, уходите. Не нужен он вам. Первая не "светитесь".

Гость
#38
Гость

Ну он предложил пока только прогуляться по парку. Не знаю, может проверяет не меркантильна ли я? Почему- то так подумалось. А вообще, он говорил, что очень любит гулять, особенно в лесу....

Гулять в лесу???? О-па, может лучше не стоит идти, а то мало ли?
Автор, ну вы где? Ответьте уже.

Гость
#39
Гость

Гулять в лесу???? О-па, может лучше не стоит идти, а то мало ли?
Автор, ну вы где? Ответьте уже.

Да я здесь.
Ну, он не зовёт в лес, просто ему нравится там гулять.

Он что-то пропал... три дня уже не пишет

гостик
#40

заблудился, видать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема