Гость
Статьи
Парень поставил …

Парень поставил условие

Мой парень живет с родителями на съёмной кв. Последнее время он мне редко писал и не приезжал уже две недели, а вчера начал ставить условия. Я два месяца назад уволилась и сейчас в поисках работы. Парень поставил условие: если я найду работу в ближайшем времени и проработаю там неделю (буду присылать ему фотоотчеты с работы), то он приедет. А если не найду, то не приедет. Я вообще в шоке. Почему он мне ставит условия? Чего он этим добивается? Я не прошу у него денег и подарков, ничего не требую, а он уже условия ставит. Как мне на это реагировать? Почему он так хочет чтобы я быстрее устроилась на работу? Может хочет денег у меня занимать? Ему то какая выгода?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет убедится в том, что ты не в бордель устроилась.

Эльза
#2

Мррразь он.
Морду бы ему набить, а то обнаглел больно.

Гость
#3

Он вас не любит, ему просто нужна обеспеченная телка, либо с квартирой, либо способная снять квартиру для вас двоих - надоело с предками жить. Сами они не богатые, раз свою купить не могут, а значит сыну ничего не светит, только съем жилья. А у вас, как он понял своей квартиры нет и работы нет... В общем, он вас не любит, но жил бы с вами, если бы у вас деньги были и хата. Ищите нормального парня, а этот пусть сам себе зарабатывает.

Гость
#4

Надоела ему нищета с родителями на съемной и добавка в роли неработающей девушки не нужна

Автор
#5
Гость

Надоела ему нищета с родителями на съемной и добавка в роли неработающей девушки не нужна

У меня есть своя квартира

Истина
#6

А зачем тебе это знать - почему он так говорит?
Тебе не нравится, тебе противно, он не последний парень на этой планете, поэтому сразу ему говоришь так спокойно и учтиво:
Да пошёл ты, *** несчастное!

Истина
#7
Автор

У меня есть своя квартира

А карманные деньги кто будет ему давать?

Автор
#8
Истина

А карманные деньги кто будет ему давать?

Я боюсь что он будет занимать у меня деньги

Гость
#9

Ищите ровню и не связывайтесь с нищебродами

Гость
#10

тебе содержать его нужно, поэтому давай ищи работу. а то так и будешь всегда одна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема