Гость
Статьи
Женские измены

Женские измены

Девушки находящиеся в браке или долгих серьезных отношениях. Через какое время после начала отношений начали изменять своим мужьям? Это получилось случайно, или целенаправленно? Жалеете ли об этом? Догадывается ли муж? Монашки проходим мимо и идём варить борщи мужьям, вообще мнение не интересует. Мужики со своими притчами про чайники и ключи с замками, тоже не интересны

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу не изменяла мужу - он у меня самый лучший, зачем такому изменять с тем, кто по-хуже?

Гость
#2

А старым девам куда? вы не написали..

Неизвестная
#3

5 лет после свадьбы, после того как он мне изменил, одарил меня трихомоназой, задал мне наглый вопрос "А может это от тебя?!", а это был первый мой секс после родов...
Когда я очухалась от этого удара, после того как вылечилась, выбрала самого красивого и модного парня и изменила с ним, мужа спросила "Что, болит? Мне тоже было больно!"
После этого я подала на развод и развелась с ним!

#4

Замужем 7 лет, мужу ни разу не изменяла, но мысли начали появляться примерно год назад. Сейчас познакомилась с мужчиной, и это знакомство наслоилось на то, что я с мужем развожусь. Так что официально я еще замужем, но заявление о разводе уже подала. Наверное это считается изменой.

гостья
#5
Гость

Ни разу не изменяла мужу - он у меня самый лучший, зачем такому изменять с тем, кто по-хуже?

вот просили же писать тех,кто изменяет.нет блин.надо 5 копеек вставить.лишь бы куда.

Гость
#6

Автор, как видите, из 6л9Iдeй здесь только ты.

Липа
#7
Гость

Автор, как видите, из 6л9Iдeй здесь только ты.

10 баллов)))

Гость
#8

через полтора года. впервые в жизни решилась на измену. муж воспринимал меня как данность(человек он очень не романтичный, не нежный, не заботливый, трусливый, слабый), перед друзьями своими не защищал, мамаша его говорила про меня очень нелицеприятные вещи всё хотела чтобы он с бывшей дамой сошёлся. а тут парень написал с которым я раньше общалась,встретились,выпили и он сказал что давно любит. внешне он мне совсем не нравится,но относился ко мне с такой заботой и нежностью что я поплыла сразу)) через 3 месяца общения прям на лавке в парке глубокой летней ночью мы это сделали😊 нормуль) второго раза думала не будет, но опять встретились и ещё пару раз. где мы только не трахались😁потом я прекратила все это. но через 2 года муж кинул меня с кредитом(мою семью если конкретней) и свалил в другой город со словами что он дал все что мог,а денег у него нет. через 3месяца этот парень снова объявился люблюкуплю,пару раз вспомнили былое и я тоже уехала в другой город.

Гость
#9

чтоб не было говнометаний: мамаша его и друзья все таки подстроили встречу с бывшей где он её ахнул, но пришёл обратно со словами что это ошибка и тому подобное,после этого и я решилась

lap yah
#10

Была в отношения с мч, на 4 год поняла что не влечёт к нему и секс уже не тот как раньше, все бесило в нем. Начала знакомится на сайте знакомств с другими, нашла...он оказался женат, честно было сначало стремно, нашла другого и на один раз. Считала что тот женат же что ему до меня, а сейчас оказалось что этот женатый испытывал ко мне какие то чувства, хотел даже из семьи уйти. Но решил что слушать моего бывшего лучше...в итоге живу опять с первым...но это потому что реально жить не где , хочу поскорее свалить от сюда, и забыть их обоих, я вот не знала раньше мужскую логику, так ли это? Типо если я общаюсь с одним то и сплю только с ним?а если это общение у которых у обоих есть семья?

КСЕНИЯ
#11
Автор

Девушки находящиеся в браке или долгих серьезных отношениях. Через какое время после начала отношений начали изменять своим мужьям? Это получилось случайно, или целенаправленно? Жалеете ли об этом? Догадывается ли муж? Монашки проходим мимо и идём варить борщи мужьям, вообще мнение не интересует. Мужики со своими притчами про чайники и ключи с замками, тоже не интересны

Я изменяю регулярно. Когда муж в отъезде был, то любовник приходил ко мне и мы занимались сексом прямо на супружеской кровати. Но это раз было, для остроты ощущений, чаще я к нему домой хожу, там и развлекаемся. Было раз с сотрудником после вечеринки - поехали к нему домой, там и переспали, мужу предварительно сказала, что останусь у подруги. Просто люблю разнообразие в жизни

Гость
#12
КСЕНИЯ

Я изменяю регулярно. Когда муж в отъезде был, то любовник приходил ко мне и мы занимались сексом прямо на супружеской кровати. Но это раз было, для остроты ощущений, чаще я к нему домой хожу, там и развлекаемся. Было раз с сотрудником после вечеринки - поехали к нему домой, там и переспали, мужу предварительно сказала, что останусь у подруги. Просто люблю разнообразие в жизни

Не парься,муж на вашей кровати всех подруг твоих трахнулл

alex
#14
Гость

через полтора года. впервые в жизни решилась на измену. муж воспринимал меня как данность(человек он очень не романтичный, не нежный, не заботливый, трусливый, слабый), перед друзьями своими не защищал, мамаша его говорила про меня очень нелицеприятные вещи всё хотела чтобы он с бывшей дамой сошёлся. а тут парень написал с которым я раньше общалась,встретились,выпили и он сказал что давно любит. внешне он мне совсем не нравится,но относился ко мне с такой заботой и нежностью что я поплыла сразу)) через 3 месяца общения прям на лавке в парке глубокой летней ночью мы это сделали😊 нормуль) второго раза думала не будет, но опять встретились и ещё пару раз. где мы только не трахались😁потом я прекратила все это. но через 2 года муж кинул меня с кредитом(мою семью если конкретней) и свалил в другой город со словами что он дал все что мог,а денег у него нет. через 3месяца этот парень снова объявился люблюкуплю,пару раз вспомнили былое и я тоже уехала в другой город.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема
Предыдущая тема