Гость
Статьи
Мальчики дергают за …

Мальчики дергают за косички, а мужчины?

У меня есть очень большая симпатия к общему другу, но у меня есть молодой человек, а у него девушка. Я не собираюсь изменять, но мне хочется кое-что понять. Помогите!
Мы познакомились несколько лет назад. когда уже оба были в отношениях. Глубокие взгляды, драконы в животе, но никогда не переходили черту. Он шутил: зачем звать тебя в ресторан, если все равно ничего не получится и т.п.
Но он всегда меня подкалывал, а сейчас совсем стало что-то сильно. Аля: а я бы тебя никогда не поцеловал.
Что это?! Неужели все взгляды и драконов я себе напридумывала или это защитный механизм, как в детстве подергать девочку за косичку...
Девушки! Случалось ли у Вас, что Вы чувствовали симпатию, а потом оказывалось, что Вам всё казалось?! Может ли быть, что женская интуиция нас подводит?!

Alina
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтоб ваш дракон не отрыгнул в его присутствии

Гость
#2

всяко бывало, один тоже все стебал подкалывал, а потом как то подвозил и набросился с поцелуями, а стебал прям жестко.

Гость
#3
Гость

Главное чтоб ваш дракон не отрыгнул в его присутствии

:D

Гость
#4

Сложный вопрос. Вечный вопрос. Может и нравилась.. Но мужики рациональны и трусливы. Умные женщины говорят- Дождись признания тогда и влюбляйся. А так нервы только нервы трепать.

#5

У меня на такие дела хорошо развита интуиция. Если мне кажется, что я нравлюсь мужчине - так и есть.

Настоящий
#6

Мужикам часто лучше подождать, пока сама на член насидишься, чем уговаривать тебя. Вот и вся загадка)

Гость
#7
nocoments_

У меня на такие дела хорошо развита интуиция. Если мне кажется, что я нравлюсь мужчине - так и есть.

был случай что я была на миллион % уверена, что мужчине нравлюсь. это чувствовалось и видно было по невербальным признакам что нравлюсь, что хочет. но в общении был просто полный трешовый треш, тотальное уничтожение, а невербалику можно и сыграть. так что я б только на интуицию сильно надежд не возлагала бы.

Гость
#8

напридумывали
женщина может притворяться и жить в паре с кемто, мечтая о комто. мужчина - нет. однозначно спалится

Гость
#9
Гость

напридумывали
женщина может притворяться и жить в паре с кемто, мечтая о комто. мужчина - нет. однозначно спалится

какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба.©

Гость
#10

Ну у нас с коллегой по работе такое длится уже лет пять. он постоянно меня трогает, щипает, вроде так по дружески, но с моим опытом жизненным, я понимаю, что это скрытая симпатия, в школе мальчик влюблен был очень похоже себя вел.

Гость
#11

А мужчина ревнует к каждому столбу!Это наивернейший индикатор.

Гость
#12

а мужчины дергают за сиськи

Что делать-то?
#13
Гость

всяко бывало, один тоже все стебал подкалывал, а потом как то подвозил и набросился с поцелуями, а стебал прям жестко.

Меня на работе один уже взрослый парень стебал постоянно, я даже внимание на это не обращала, не понимала, зачем он это делает. А потом начал мне писать, говорить, что я ему нравлюсь.
Поначалу я не знала, кто пишет с неизвестного мне номера, на него бы сроду не подумала.

Гость
#14
Гость

Ну у нас с коллегой по работе такое длится уже лет пять. он постоянно меня трогает, щипает, вроде так по дружески, но с моим опытом жизненным, я понимаю, что это скрытая симпатия, в школе мальчик влюблен был очень похоже себя вел.

У вас с коллегой, у меня хуже-с другом мужа. Хочу его безумно, он женат. Тоже то за *** в шутку ущипнет, скажет что классная, то смотрит хитрющими глазами, то пьяную на руках носил, то в снежки с ним играем зимой, валял в снегу как ребенка мелкого. Знаем друг друга 11 лет. Один раз сидели обнявшись и откровенно разговаривали на тему секса со вторыми половинками.

Гость
#15
Гость

У вас с коллегой, у меня хуже-с другом мужа. Хочу его безумно, он женат. Тоже то за *** в шутку ущипнет,

херасе шутник какой)

Гость
#16

конечно женщина чувствует симпатию, но у вас играет запретный плод что вы заняты, он занят от этого и интерес возрастает. Представьте, что вы начали встречаться. Как ощущения??

Автор
#17
Гость

конечно женщина чувствует симпатию, но у вас играет запретный плод что вы заняты, он занят от этого и интерес возрастает. Представьте, что вы начали встречаться. Как ощущения??

Если честно, то я бы хотела с ним встречаться. Но никогда не предам нынешнего мужчину. Просто мы познакомились не в то время...

Гость
#18
Автор

Если честно, то я бы хотела с ним встречаться. Но никогда не предам нынешнего мужчину. Просто мы познакомились не в то время...

Не могу такое лицемерие читать, то есть если это любовь настоящая единственная в жизни, то вы не готовы расстаться с нынешним, тем самым "предать его" ????? Это в честь чего такая радость нынешнему перепала??? Потому что он заботливый и зарабатывает ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: