Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам определяют свою «вторую половинку»?

У вас бывало такое, что был парень
с которым ничего не вышло, но к которому вы продолжали чувствовать духовное родство? Так вышло, что работаем вместе. Вот смотришь на человека и не хочешь ничего менять в нем, мысли похожие, эмоциональность одинаковая, похожие вкусы, даже в еде одно и тоже любили. Когда общались из одной тарелки ели практически..
Просто чувствуешь, что человек «твой». Хочешь во всем помогать.
При этом вы не вместе, тк из-за своего характера я склонна все терять не умею открываться и бороться за своё счастье, другая оказалась хитрее и ловчее. Вот и как жить с чувством упущенного счастья? Не ко всем такие чувства бывают.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Амелия
#1

Так это он за вас должен был бороться. Неужто не понимал, что вы похожи? Значит, не воспринимал вас больше, чем коллегу и друга, а может, вы ему как сестра.
Как жить? Да как раньше. Но все-таки в жизни надо быть борцом, а то сначала парня увели, потом на работе начнут "подсиживать"... Меняйтесь!
И я верю в судьбу. Значит, так нужно. Встретите ещё лучше!)

Гость
#2

Тебя просто глючит

Сириус
#3

Возможно, будь вы в других отношениях, более близких, всё "духовное родство" растворилось бы, например, уже об его характер.
При чём тут хитрость и ловкость - не понятно. Люди вместе, потому что так решили - оба. И обоих всё устраивает.
*
P.S. Второй половинки нет. Есть попутчики.

Сириус
#4

растворилось=разбилось

Гость
#5

Ты слишком сложная для него, таких не любят. Мозги ему крутила. Он сошелся с более адекватной, теперь у них шанс быть вместе.

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема