Гость
Статьи
Как влюбить в себя

Как влюбить в себя

Как влюбить в себя парня? Встречаюсь с одним, говорит мол что он не влюбчивый, хотя по нему и видно что ловелас ещё тот))) но жутко уж мне он нравится, просто кайфую от него, хотелось бы чтоб он влюбился в меня, поделитесь ценными советами!

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Рей
#1

Навязывайся и липни) Парни любят назойливыз мух) Да-да.

Мохнатая булка
#2

Этого бесполезно влюбить
Он только сам

Наталья
#3

Это бесполезно,мужчина должен сам захотеть.

Гость
#6

Никак. Вы можете создать образ привлекательный для мужчин. Но нет гарантий, что именно один конкретный вас полюбит. Если бы такой рецепт был, то все бы мужики ходили женатыми, а мужья всегда бы убегали от жён к любовницам.

Гость
#7

Купите две путевки, отдохните за ваш счет, а потом подарите ему машину и квартиру.

Гость
#8

дай ему писку свою полизать. сразу влюбится. или раком встань, пусть войдет в тебя. это тоже гарантирует любовь.

Гость
#9
Гость

Купите две путевки, отдохните за ваш счет, а потом подарите ему машину и квартиру.

если сексом не можешь взять, то этим точно возьмешь. гарантия 100%

Гость
#10

Да вопрос не как, а зачем это вам, вот это вопрос! А вам это нужно скорее всего для поднятия самооценки, самоутверждения

Гость
#11
Анна

Как влюбить в себя парня? Встречаюсь с одним, говорит мол что он не влюбчивый, хотя по нему и видно что ловелас ещё тот))) но жутко уж мне он нравится, просто кайфую от него, хотелось бы чтоб он влюбился в меня, поделитесь ценными советами!

Обратись к Раисе Павловне, она поможет приворожить человека, сам признается в любви ***

Гость
#12
Гость

Обратись к Раисе Павловне, она поможет приворожить человека, сам признается в любви ***

Заодно и от денег ваших вас освободит, а насчет приворожить - вряд ли

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем