Гость
Статьи
Хочу вернуть львицу?

Хочу вернуть львицу?

Как вернуть львицу ? Встречались 2 года. Она яркая эффектная , но я ревновал очень ибо у неё много друзей и поклонников . Сама она говорила, что флирт-ничего не значит. В итоге после ссоры ушла сказала, что не намерена больше это терпеть . Как быть очень хочу вернуть её

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Я львица , я бы не простила. Зачем ревновал ? И кто ты по зз

Я скорпион. Она общалась с другими . Один парень её замуж позвал. Я устроил разборки . Она сказала , что не виновата. Не верю . Просто так замуж не зовут

Гость
#3

я львица! ревности неприемлю, не будь зацикленным. иди напролом, переводи все в шутку. к любым женским "романам" относись впредь снисходительно. ты ж не баба , чтоб ревновать

Гость
#4
Гость

я львица! ревности неприемлю, не будь зацикленным. иди напролом, переводи все в шутку. к любым женским "романам" относись впредь снисходительно. ты ж не баба , чтоб ревновать

А вдруг она мне изменяет ? Как я проверю ? Мужик то её не просто так замуж позвал

Милиса
#5

Какой то ты неправильный скорпион. Обычно скорп сам задает правло игры. Я тоже львица, не люблю ревность, демонстрировала вечно гордыню, общалась и с другими парнями, принимала цветы, внимание.
Но был у меня мч скорп, с ним забыла про всех поклонников, он меня не ревновал, я его ревновала, выносил мозг, он то с любовью, то забивал, подавлял и в итоге ушел. Теперь от скорпов подальше держусь. Девушки скорпы не такие жестокие, помягче, а парни м...ки

Света
#6

Мужик, верящий в гороскопы, фуфуфу.
Обычно это импотент или мелкописечник.
А скорее всего - все вместе.

#7

Трахаться с львицами это зоофилия.
Кстати, гороскопнутых мужиков не существует.

Гость
#8
чих-пых

Трахаться с львицами это зоофилия.
Кстати, гороскопнутых мужиков не существует.

Именно, только неожомужики)

Мохнатая булка
#9

🐯

Гость
#10

Хочешь

Гость
#11
Милиса

Какой то ты неправильный скорпион. Обычно скорп сам задает правло игры. Я тоже львица, не люблю ревность, демонстрировала вечно гордыню, общалась и с другими парнями, принимала цветы, внимание.
Но был у меня мч скорп, с ним забыла про всех поклонников, он меня не ревновал, я его ревновала, выносил мозг, он то с любовью, то забивал, подавлял и в итоге ушел. Теперь от скорпов подальше держусь. Девушки скорпы не такие жестокие, помягче, а парни м...ки

Я зависим от неё в постели . Физические влечение не могу с собой ничего поделать

Olecika
#12
чих-пых

Трахаться с львицами это зоофилия. Кстати, гороскопнутых мужиков не существует.

хххххаааа)))))))))))...без комм)))))))))

Гость
#13
Гость

А вдруг она мне изменяет ? Как я проверю ? Мужик то её не просто так замуж позвал

сделай так, чтоб не изменяла!мужик ты или нет? забота, внимание, щедрость , снисходительность. она задумается.

Гость
#14

Ответ на этот вопрос стоит поискать в зоопарке. Говорят, носорог неплохо разбирается в поведении львиц. На худой конец к жирафу обратитесь.

Гость
#15

Хочешь? Какая-то неуверенность в заголовке. Не стоит торопиться. Подумай.

Роза Чероки
#16
Гость

Я скорпион. Она общалась с другими . Один парень её замуж позвал. Я устроил разборки . Она сказала , что не виновата. Не верю . Просто так замуж не зовут

хз. Попробуйте с подарком подкатить, слезу пустить. Я лев, муж скорп, нормально живем лет десять уже. Притерлись друг к другу.

Роза Чероки
#17
Гость

А вдруг она мне изменяет ? Как я проверю ? Мужик то её не просто так замуж позвал

Львица изменять не будет, слишком уж мы себя любим (изменять своим людям, значит мы ошиблись в выборе, а мы редко ошибаемся и редко признаем это) и брезгливы. А легкий флирт- не страшно.

Гость
#18
Света

Мужик, верящий в гороскопы, фуфуфу.
Обычно это импотент или мелкописечник.
А скорее всего - все вместе.

😂😂😂😜, Господи. Это надо запомнить

Львинья
#19

Автор, приударьте за ее подругой, а еще лучше за подругами, но так, чтобы только флирт, не углубляясь. И веселый игнор в ее сторону. Львицы жутко ревнивые существа, будут ревновать даже к табуреткам, если запали. А то ей можно, а вам нельзя что ли? Вы же Скорпион.
Если вы ей не безразличны, то очень даже подействует.

Львинья
#20
Роза Чероки

Львица изменять не будет, слишком уж мы себя любим (изменять своим людям, значит мы ошиблись в выборе, а мы редко ошибаемся и редко признаем это) и брезгливы. А легкий флирт- не страшно.

🌹 гимифайв

Львинья
#21
Гость

Ответ на этот вопрос стоит поискать в зоопарке. Говорят, носорог неплохо разбирается в поведении львиц. На худой конец к жирафу обратитесь.

А гиппопотамы? Забыли что ли.

Света
#22
Львинья

А гиппопотамы? Забыли что ли.

Если львица ушла она не вернётся.

Гость
#23
Света

Если львица ушла она не вернётся.

Вы гиппопотам? D

Гость
#24
Автор

Как вернуть львицу ? Встречались 2 года. Она яркая эффектная , но я ревновал очень ибо у неё много друзей и поклонников . Сама она говорила, что флирт-ничего не значит. В итоге после ссоры ушла сказала, что не намерена больше это терпеть . Как быть очень хочу вернуть её

Обратись к Раисе Павловне, она поможет вернуть тебе ее и наладит отношения ***

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем