Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, которого не люблю

Меня бросил парень которого я очень любила и сейчас люблю. Назло ему стала встречаться с его лучшим другом. Он мне нравится ,но любви нет с моей стороны. А он наоборот очень сильно в меня влюбился. Подскажите пожалуйста стоит ли продолжать эти отношения? Могут ли у меня появится чувства к нему? (Встречаемся уже 2 месяца

Ева
7 ответов
Последний — Перейти

Вероятность того, что у вас появятся чувства к нему 50/50 - как могут, так и нет и никто однозначного ответа на этот счет не даст (возможно, только вы сами). Вопрос в том - что вы хотите от этих отношений - того, чтобы чувства к вспыхнули или отомстить бывшему парню? заставить ревновать его? В этом случае заставить себя любить кого-то является насилием над собой, а встречаться из мести также не является полезным для вас. Следует поразмыслить над своими желаниями - чего хочется от жизни, отношений, парня? Возможно, стоит завершить прошлые отношения так, чтобы не было необходимости назло встречаться с кем-то другим? Завершить - это значит сказать тому, кто бросил о своих чувствах, возможно, боли или злости, сказать то, что не успели? Прежде чем строить новые отношения, в старых нужно ставить точку - тогда они не будут мешать искать новую любовь и чувствовать себя в ней счастливой.

#1

не могут, и парня не заставляй страдать которого не любишь, это подло!

Гость
#2
Chucky

это подло!

девушкам это пофигу. пока платят деньги будут жить хоть с боровом.

#3
Гость

девушкам это пофигу. пока платят деньги будут жить хоть с боровом.

Она с ним не из за денег (он возможно увидел это и поверил в нее, в ее искренность и чесность) а из за мести к тому которого любит на самом деле, а этот парень теперешний просто разменной монетой оказался.

Гость
#4
Гость

девушкам это пофигу. пока платят деньги будут жить хоть с боровом.

Альфонсик обиженка петушочек, по себе не суди)

Гость
#5
Гость

Альфонсик обиженка петушочек, по себе не суди)

забыли добавить что я жлоб, импотент и вам меня жаль

Каменный Гость
#6

Мягко расстаться с этим парнем - единственно верное решение. Что остается? Месть как мотивация любых поступков - плохо, встречаться с нелюбимым - плохо, обманывать любящего человека, из жалости притворяться, что он вам нравится - плохо вдвойне.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы