Гость
Статьи
Начальница и …

Начальница и подчиненный

Я руководитель с 2 высшими образованиями, не замужем, детей нет. Он мой подчинённый на 6 лет моложе, среднее образование автослесаря. Разные соц статусы, но почему то меня а нему тянет. Или в связи с карьерным ростом я вообще стала холодна и не смотрю на мужчин ниже статусом. Если ли шансы у нас?

Лилия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

почему бы и нет? богатые и статусные мужчины встречаются же с простыми студентками))) почему женщинам нельзя?)))

Гость
#2

Ahaha!!! Status)))

Гость
#3

Не советую , он просто альфонс , а у вас безрыбъе.

Лучше честные отношения деньги-секс.

Так ему и обозначьте , вы платите , он вас обслуживает.
А то оберет и , нагадит и бросит.
А еще лучше , ищите в своей страте. Можно во время отпуска в Европе.

Гость
#4
Chucky

почему бы и нет? богатые и статусные мужчины встречаются же с простыми студентками))) почему женщинам нельзя?)))

У мужиков в сексе не участвует мозг, а женщины привязываются ти теряют здравомыслие, это опасно. Могут обобрать и т.д.

Гость
#5
Chucky

почему бы и нет? богатые и статусные мужчины встречаются же с простыми студентками))) почему женщинам нельзя?)))

Студентки и птушник не одно и то же.

#6
Гость

Студентки и птушник не одно и то же.

Ой да ладно, Автор уже потекла, а то не видно )) там видать чувачок молодой, ,красивый, высокий, атлетичного телосложения)) ей уже пофик, хоть пускай вообще без среднего образования будет, лижбы присунул)

Гость
#7
Chucky

Ой да ладно, Автор уже потекла, а то не видно )) там видать чувачок молодой, ,красивый, высокий, атлетичного телосложения)) ей уже пофик, хоть пускай вообще без среднего образования будет, лижбы присунул)

дорогой дрочер-***, у женщин все сложней , чем у мужла , увы и ах

#8
Гость

дорогой дрочер-***, у женщин все сложней , чем у мужла , увы и ах

да какая ты нафик женщина))) чудо в перьях ты)))

Гость
#9
Лилия

Я руководитель с 2 высшими образованиями, не замужем, детей нет. Он мой подчинённый на 6 лет моложе, среднее образование автослесаря. Разные соц статусы, но почему то меня а нему тянет. Или в связи с карьерным ростом я вообще стала холодна и не смотрю на мужчин ниже статусом. Если ли шансы у нас?

Ну и чего вы там начальник, если у вас под началом автослесари? Диспетчер гаража что ли?

Vaquero
#10

Да, интересно, какого ранга руководитель? Директор крупного предприятия? Или начальник отдела продаж какой-нибудь захудалой фирмы - посредника)
Знаю немало таких людей работающих в ООО "Рога и копыта" с громкими записями в трудовой, типа - директор филиала, региональный менеджер, начальник департамента, зам. генерального директора по перспективным вопросам, pr, hr, it - директор и т.п., получающих едва ли больше. чем хороший работяга, но мнящих себя статусными людьми)))

Гость
#11

Вы могли бы стать его госпожой, а он вашим рабом, хотите?

Гость
#12
Vaquero

Да, интересно, какого ранга руководитель? Директор крупного предприятия? Или начальник отдела продаж какой-нибудь захудалой фирмы - посредника) Знаю немало таких людей работающих в ООО "Рога и копыта" с громкими записями в трудовой, типа - директор филиала, региональный менеджер, начальник департамента, зам. генерального директора по перспективным вопросам, pr, hr, it - директор и т.п., получающих едва ли больше. чем хороший работяга, но мнящих себя статусными людьми)))

ну вы тоже так рассуждаете... можно быть гендиректором и учредом в своем ооо без сотрудников и зарабатывать в тысячи раз больше чем директор крупного предприятия. и крупные предприятия вы имеете же в виду крупный бизнес, а не личностные ощущения? т.е. макдональдс, газпром, мерседес-бенс?
а по теме встречалось, что и руководство средних и более мелких размеров предприятий чипехались с автослесарями и др смежных профессий(я про женщин, мужчинам то многим вообще без разницы кого).

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы