Гость
Статьи
Как вернуть человека и …

Как вернуть человека и прежнее общение

Девушки, помогите советом.
В прошлом году общалась с парнем. Нравились друг другу, гуляли, за ручки держались, обнимались, ходили в кафе, сидели на крышах ночью, но это все так- не серьёзно. Просто влюблённость вот эта была. Мне он очень сильно нравился. Я ему, вероятно, тоже. Вот позвал он меня на Новый год, сказал, что с друзьями познакомит, очень ждал этого. Я не смогла. Он немного расстроился. На Новый год очень странно поздравил. Я вообще не поняла, что это было за поздравление. Будто совсем другой человек написал. «С Новым годом, пись». Подруга сказала, что это он по приколу. До этого никогда ничего такого не писал. После нг написал мне, спросил, как отметила и после этого все. Сказал, что заболел и залёг на дно. Потом написал мне, позвал гулять. Я сказала, что не смогу в этот день, предложила другой, он сказал, что тоже не может на этом все и закончилось. Потом написал, пожелал удачи на эакзаменах. Потом написал уже после сдачи (примерно через месяц), спросил как. После этого мы вообще не списывались. У меня появился парень, стояло сп. Он как-то посмотрел его историю в вк. Либо специально зашёл, либо в рекомендациях высветилось- непонятно. Лайкнул мое фото зимой.
Прошло уже много времени. Я понимаю, что скучаю по общению с ним. Он всегда мне нравился. Я рассталась с парнем и теперь меня ничего не держит.
Он у меня все так же в друзьях, но писать первой не хочется. Да и стоит ли, ведь прошёл год и мало ли кто у него появился (думаю никто, но все равно). Максимум могу лайкнуть фото, но и новых фото никаких нет. И вот не знаю, как привлечь его внимание, проверить, хочет ли он общения или нет, ведь наше прошлое общение прервалось само собой, чего мы и опасались.
Дайте совет. Хочется начать общаться опять

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy2yandex.ua

как тебя ибанашку еще только не забанили, задрала уже всех со своей рекламой.

Лия
#3

Из того, что вы написали сложилось впечатление, что вы сами всё оборвали. Парень был действительно в вас влюблён, хотел отпраздновать новый год с вами, возможно причина того, что вы не смогли быть с ним в праздник, была для него не убедительной, вот он и обиделся. Потом понял, что глупо обижаться и позвал вас гулять, но снова получил отказ. Не ждите, что он сделает первый шаг, делайте его сами. Хочется общения, так напишите, предложите встретиться.

Гость
#4

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: